1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Электроника Drum and Bass

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Neo#, 14 Апрель 2006.

1. X_ray

X_ray Форумчанин

Симпатии:
    109
    Я вот на днях решил послушать Drum'n'bass каторый делался и игрался года 3-4 назад. Какую же классную музыку раньше делали. Kemal - Let it Move You, Adam F & J Majik - Metrosound, Ed Rush & Optical - Pacman (RAM Trilogy Remix), Lemon D - Generation X (remix) офигенные вещи.

2. gash

gash Форумчанин

Симпатии:
    17
    припер Andy C - Nightlife 3
    в дц ник тотж

3. Victoryana

Victoryana Форумчанин

Симпатии:
    561
    Расскажите о Future Prophecies, пожалуйста? Уж очень приятно слушать было.

4. rumata

rumata Гость

dj spice, dj krust, EPS ft.2-Vibe, omni trio, B.U.G.K.A.N., Total Science, Dijital,Grooverider, Skin 4, Dizl, Decoder, Mickey Flinn, Goldie......а лучше всего L.t.j. BUKEM:music: сумасшедшая читка и живая ритм-секция, качает как надо! А их советского "БАРБИТУРА" слуханите:blush:

5. X_ray

X_ray Форумчанин

Симпатии:
    109
    У меня тут сеть недавно полетела, а потом и система вместе со всей информацией, поэтому я тебе как-нить потом расскажу о них поподробней. А так очень хороший проэкт, я бы сказал один из самых лудших на D'N'B сцене. Они делают как мясо так и просто интересную музыку. Недавно к нам приезжали (Grooverider там ещё был помоему), так вот они там отыграли просто офигительный сет. Вообще это один из моих любимых проэктов. В этот список входят также Black sun emperie, Resonant Evil, Panacea, наш проэкт Sta, Pendulum, Ill skillz ну и ещё пару штук.

6. X_ray

X_ray Форумчанин

Симпатии:
    109
    У меня тут проблемы с компом были (написано выше), поэтому я его так и не скачал. Он у тя ещё остался? А то что ты просил выложить из d'n'b, в ближайшее время расшарю в дц, папка будет называтся Drum'n'bass best.
    Хотя давай лудше я микс запишу т.к. у меня всё на дисках тока осталось, а переводить в мп3 неохота да и места нет. Надеюсь ты за оригиналами не гоняешься. Микс конечно получится неочень, потому, что будет сборная солянка хоть и из лудших треков.

Последнее редактирование: 26 Май 2006
  7. gash

gash Форумчанин

Симпатии:
    17
    остался,пошарен.я в дц до 19.30 каждый день.пиши там!давай в миксе,все равно.

8. andre

andre Форумчанин

Симпатии:
    31
    который раз слушаю этот микс и который раз разочаровываюсь.
    я конечно понимаю что на breakbeat.co.uk и на куче других днб-сайтов этот диск в десятке самых-самых, типа вектор тенденций 2006 года, но это просто коммерческий проект, обычный сборник хитов. и все. нет в нем изюминки: какая-то совершенно дикая смесь ликвидфанка, хард и клаунстепа, с нейрофанком и текстепом. хотя может я и не прав. но как говорится на вкус и цвет...

другое дело микс "blasta - love me" - апогей отечественного ликвидфанка
    или к примеру "purple unit - dnbnation.com mix" – ураганная текносаундовая компиляция с украины.
    хоть уже и не новые, но оба не удаляются из моего плеера уже месяц.

9. gash

gash Форумчанин

Симпатии:
    17
    что в этом плохого?этим все и сказано,сборник ХИТОВ.я сразу микс по трэкам разбил=)
    чем не изюминка?=)

10. megalol

megalol Форумчанин

Симпатии:
    842
    Breakbeat kaos? С ними-то всё ясно. Британцы делают деньги и иногда проскакивает хороший музон.
    Я из Англии ничего хорошего давно не жду, скорее наоборот враждебно отношусь.

11. gash

gash Форумчанин

Симпатии:
    17
    при чем тут Англия?музон не от туда...Andy C,Sub Focus,Teebee, DJ Fresh,Pendulum, Concord Dawn,TC и т.д...имена исполнителей сами за себя говорят.

Последнее редактирование: 27 Май 2006
  12. megalol

megalol Форумчанин

Симпатии:
    842
    Andy C вроде на breakbeat kaos. breakbeat kaos английский лейбл.

13. andre

andre Форумчанин

Симпатии:
    31
    нет, andy c - один из основных ударных сил ram records.
    а на bbk довольно узкий круг артистов: adam f, fresh, pendulum, baron, distorted minds, chase & status и drumsound & simon bassline smith.

практически весь спектр drum&bass представлен английскими лейблами. другое дело, что тут опять главную роль играют деньги - нам впаривают одно, а классный материал малоизвестных артистов нет возможности заполучить. мы имеем выход в интернет, но там, как правило, лежит только то, что популярно.
    вот такая арифметика)))

14. GangBang

GangBang Гость

Господа музыковеды, а порекомендуйте мне рубилово по типу Пиратской станции 4. Очень сборник понравился, хочется послушать композиции такого плана.

15. gash

gash Форумчанин

Симпатии:
    17
    послушай остальные 7 частей=)или поищи исполнителей из этой части...

16. gash

gash Форумчанин

Симпатии:
    17
    удалите мессагу

Последнее редактирование: 28 Май 2006
  17. Сеня

Сеня Форумчанин

Симпатии:
    5
    Уважаемые господа! Решил поинтересоваться у знающих людей. В недавнем времени у меня возник вопрос: как давно существует проект Concord down, сколько в нем участников, сколько у них альбомов и где их можно достать(если не затруднит то желательно у кого либо из посадских драммеров)?

18. lenny

lenny Гость

Ничего про них не знаю ибо не драммер, но на винте чёто валялось могу расшарить в dc.
    p.s. а драм действительно интересный, насколь может быть интересным драм

19. gash

gash Форумчанин

Симпатии:
    17
    это жость!обожаю!один из лучших проэктов имхо!их трэк "Take Me Away" на втором месте у меня из самых лучших (на первом Subwave-High Hopes,на 3м black sun empire-the rat(kemal remix)),но и другие темы не менее интересны...3 альбомчика есть,если не ошибаюсь.если ни у кого не найдется,то завтра расшарю

Последнее редактирование: 30 Май 2006
  20. gash

gash Форумчанин

Симпатии:
    17
    От создателей "Пиратской станции",новый проект:Русский drum'n'bass,часть первая!!!привезу на следующей неделе!или может уже есть у кого?

Последнее редактирование: 30 Май 2006
    • Нравится Нравится x 1