1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Изменение тарифов

Тема в разделе "Новости компании "Инфотелеком СП"", создана пользователем Set, 20 Август 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drakon

Drakon Форумчанин

Симпатии:
    0
    Тариф 800 скорость в килобайтах 362 кб/сек

2. [zlo]

[zlo] Форумчанин

Симпатии:
    6
    кто рано встает - тот за мкад-ом живет! =)

3. Posadchanin

Posadchanin Форумчанин

Симпатии:
    9
    Оплата услуг

Внимание!
    Абонентам Билайн можно пополнять счёт Инфотелекома прямо с мобильного телефона!
    Услуга называется «Мобильный платеж: Квартплата»

Вот страница оплаты нашего провайдера:
    http://www.kvartplata.beeline.ru/pf.do?prv=586
    Можно оплатить с сайта, а можно – отправив СМС с телефона (смотри в рамочке справа!).

Я проверил – всё работает!

Кстати, любителям ХАЛЯВЫ.
    До 30 ноября проходит акция:
    С 1 по 30 ноября оплачивайте со счета любые услуги из нашего каталога и получите бонус - 100 рублей - на счет мобильного телефона! Бонус зачисляется один раз за время проведения акции в случае успешной оплаты любой услуги из нашего каталога.

Эта информация висит на следующей страничке:
    http://www.kvartplata.beeline.ru/bonus.do

Правда, чтобы получить этот бонус, пришлось звонить в службу поддержки. Там составили запрос, и через 3 часа на счёт пришло 4$ ровно.
    Так что если предложение ещё висит на сайте – дерзайте!

МОДЕРАТОРУ: Не нужно ли информацию по поводу оплаты с мобильника прикрепить куда-нибудь, чтобы народ пользовался?

P.S. Мой платёж через Сбербанк где-то «гуляет» уже 8 дней…

Вложения:

Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008
  4. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    363
    ща все будет

5. Sm3t

Sm3t Форумчанин

Симпатии:
    1
    Re: Оплата услуг

а я плачу когда на мобилу деньги кидаю, в каждом аппарате есть раздел Интернет (как то так) а там и Инфотелеком ;)

6. pan_john

pan_john Форумчанин

Симпатии:
    0
    На Ж\Д вокзале, в ТЦ "вознесенский", в фирменом салоне Мегафона стоят два автомата ОСМП, там можно заплатить за услуги Инфотелекома БЕЗ КОМИССИИ, и автомат ещё квитанцию даст.
    Такая же схем ещё есть в ТД "У перрона", но там я не был.

2 Posadchanin: после оплаты через Сбербанк следует послать отсканированную или сфотографированныу копию квитанции по электронной почте и позвонить, чтобы они проверили почту и зачислили деньги.
    2 Saint Demidroll: Вместо того, чтобы ездить к ним в офис и устраивать там истерики с кучей себе подобных нужно, сеть за ПК, собраться с мыслями и написать им письмо (на имя руководителя компании), после чего распечатать это письмо в двух экземплярах и отвезти к ним в офис (один экземпляр они должны оставить у себя, лругой вернуть Вам с отметкой о принятии к рассмотрению), или послать обычной почтой с уведомлением.

7. Drakon

Drakon Форумчанин

Симпатии:
    0

и нафига это нужно?

8. Saint Demidroll

Saint Demidroll Форумчанин

Симпатии:
    9
    Скандал и Истерика-разные вещи. Не нужно придумывать.
    Америку прямо открыл. Посылали им письмо 3 раза в прошлом году-толку ноль.Даже автоматического письма о принятии заявки от бота не дождались.Эта малость у каждой уважающей себя компании должна быть.

9. Posadchanin

Posadchanin Форумчанин

Симпатии:
    9

Ну, например, вот для этого:
    http://forum.spnet.ru/showthread.php?p=1613203#post1613203

.

10. Posadchanin

Posadchanin Форумчанин

Симпатии:
    9
    Тариф Безлимитный (300)

Не знаю, где задать этот вопрос, попробую здесь.

Прошу откликнуться тех, у кого тариф Безлимитный (300)!

У меня сейчас Домашний (300), обещающий до 10 Мбит/сек. Юзаю пиринговые ресурсы, при хорошем стечении обстоятельств скорость похожа на эту (700 Мб может скачаться минут за 10, меня это устраивает).

Вопрос: если я перейду на Безлимитный (300), обещающий только до 0.256 Мбит/сек, то какая скорость будет в пиринге - тоже до 0.256 ?

Другой вопрос: в интернете на моём тарифе особо высокой скорости не наблюдаю (может, сайты ограничивают). А на тарифе Безлимитный (300) эта скорость будет ПРОПОРЦИОНАЛЬНО уменьшена или просто будет «резаться» на уровне 0,256? То есть почти что «при любой погоде» эти 0,256 мне гарантированы? (т.к. куда уж меньше?)

У кого этот тариф – отзовитесь!
    (в инфотелекоме не спрашиваю, т.к. ни одного ответа от них ещё не получил)

11. winnnere

winnnere Админ '10

Симпатии:
    17
    Re: Тариф Безлимитный (300)

да. отключи соединение с инетом, будет со скоростью локалки работать

насчет скорости инета:
    ну а вот это никто не обещает) на некоторых сайтах и того меньше :D ну, инфотелеком ниже 256кбит/сек скорость точно резать не будет)

12. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    363
    Большая просьба - если денег нет, а инет нужен СРОЧНО - оплачивайте или через терминалы Киви, или через Джойстик.

Через Сбербанк, даже через терминал Сбербанка - деньги могут идти несколько дней. Несколько РАБОЧИХ дней.
    Если оплачиваете через Сбербанк - делайте это заранее, до ухода баланса в минус.

Статус темы:
Закрыта.