1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Собираем группу базы для репетиций

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Готор, 23 Ноябрь 2008.

1. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    собственно тему предлагалось создать для обсуждения баз.

сегодня были в ГДО. пришли в неполном составе + еще некоторые участники группы притащили друзей. в итоге - 4 музыкантов - 6 зрителей %(. вообще нас должно было быть семеро но вокалистка, басист и соло гитарист не смогли придти по разным причинам. итог: клавишник пришол с гитарой, за девушку пел я (не вовремя вступать оч люблю), баса не было. на какието позитивные эмоции от репы только надеяться оставалось. пришли в гдо. сразу встала проблема куда всех этих юных типа фанов сунуть (эт я к тому что больше двух человек не стоит с собой лишних тащить). дедок сторож нас сначала оч неохотно пустил, всех переписал по имени и фамилии. собственно сам хозяин студии Гена - молодой, веселый доброжелательный чел. помещение довольно просторное. в середине: барабанная установка, две микрофонных стойки с шуровскими миками. в углах напротив - гитарные комбари. один маршалл, другой не разглядел. Гена кинулся настраивать нам гитары, хотя мы притащили свои тюнеры и строиться сами собрались. когда с настройкой гитар было покончено он настроил эффекты на комбарях. фона не было почти привычного, звук чистый. вокал уходил на два монитора в тех же углах что и комбари. т.к. барабанщик сидит так что ему намного хуже слышно все чем вокалисту ему выдали наушники. на студии есть возможность подключить клавиши и т.п. звук нам отстроили быстро и качественно. я слышал и себя и остальных. звукоизоляция оч грамотная. эха нет никакого. вообщем не смотря на то что играли в первый раз и то черти каким составом впечатления положительные. у остальных участников аналогично. и 2 часа мы лажали НАХАЛЯВУ! даже не нужно было платить за железо и т.п. всем советую - хозяева студии прошарены, советы умные и в тему дают, сервис на высоте. и цена маленькая (150р в час + 100р за железо, малый, ведущий и педаль)

2. Селфмэйд

Селфмэйд Форумчанин

Симпатии:
    0
    в общем Завидовым пора менять концепцию :))))

3. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    согласен. я стоял у микрофонной стойки будто в наушниках - офигенно слышно все.

там подруга фоткала, может скину фотки в скором времени.

з.ы. там микшер еще какойто - тож внимания не обращал что за фирма. может на фотах ченить в кадр попало

4. Инъектор

Инъектор Форумчанин

Симпатии:
    2
    Напишите, пожалуйста, адрес студии и телефон этого Гены, а то уж очень хочется посмотреть на эту "чудо-базу"

5. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    ферма, ГДО. телефон Гены в теме "ищем место для репетиций".

6. Soul_way

Soul_way Форумчанин

Симпатии:
    168
    Базана зывается "Gaiti records" на ней можно не только реппитировать, но и производить запись. Сам там был, очень всем рекомендую.

7. ViSmuT

ViSmuT Форумчанин

Симпатии:
    0
    Уже возможно??? я был там буквально неделю назад, это было на тот момент нереально!!!!

8. Yellowdrum

Yellowdrum Форумчанин

Симпатии:
    2
    8(926)185-64-86- тот самыи Гена, 8(903)240-68-97- Костик. База расположена на п.Ферма в здании ГДО. 2 реппетиционные комнаты. Для удобства завтра постараюсь написать список имеющейся на базе аппаратурки. Хотя можно приехать, и самим все увидеть, услышать и попробовать на пробной двухчасовой репетиции. Будем рады вас видеть.

9. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    Тока седня доперло пачму я слышал гитары - их в мониторы еще направили :D. На мой взгляд для тех кто тока сыгрываецо ваще самое оно. Вообщем теперь играть тока там будем!

10. gloomy

gloomy Форумчанин

Симпатии:
    4
    Сами там постоянно играем и очень довольны качеством обслуживания.

11. skysokoL

skysokoL Форумчанин

Симпатии:
    8
    надо сходить посмотреть как там дела))

12. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    никто не знает там можно клавишные с плеера подключить? а то у нас клавишник жарит на гитаре ибо клавиши нам не допереть до туда, а ориентироваться когда хоть какието клавиши есть проще.

з.ы. просто денег нет на мегофон звонить

13. ChiZh

ChiZh Форумчанин

Симпатии:
    5
    Шикарная Студия у гены!!!Впитала в себя всю душевность что и на гаэсе была!!Нам там очень нра и песни новые придумываются только там)))Респектабельность гене и ко!!!

14. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    кастати, кто в гдо репает. тапочки свои берите по возможности. а то там мало

15. Slim

Slim Форумчанин

Симпатии:
    77
    в принципе мне понравилось,особенно отношение хозяев...

но гитарный аппарат в разы хуже,чем у тех же завидовых...так что тем,кто играет хай-гейн....педали и преампы - must have

16. Neontuter

Neontuter Форумчанин

Симпатии:
    3
    нууу сравнил блин... попа и палец
    мне хоть блин на савко технике по играть бы щас желательно на своей...(

17. Slim

Slim Форумчанин

Симпатии:
    77
    Neontuter, ну х3:) если привык к качественному звуку дома...

18. Veskella

Veskella Форумчанин

Симпатии:
    0
    да репать там самое оно Ура Ура Ура!

19. Neontuter

Neontuter Форумчанин

Симпатии:
    3
    А со временем в заведение как?
    А то мож тоже чтоль раскошелиться разочег.
    .....вечерком...
    а может и не разочег.

20. Slim

Slim Форумчанин

Симпатии:
    77
    до 9-10 они работают вроде...так что звони договаривайся