1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Feedback

Тема в разделе "Внутренний мир", создана пользователем flint, 10 Июнь 2009.

1. flint

flint Форумчанин

Симпатии:
    378
    Уважаемые пользователи разделов, раз уж личной почтой пользоваться так и не научились (неоднократно призывал жаловаться на нарушения лично мне) прошу сюда высказывать все негодования и вопросы по поводу несправедливости в разделе. Есть кнопочка "пожаловаться", но все жалобы летят в общую корзину всех разделах, можно и не углядеть. Кроме того тут можно обсудить с другими пользователями ваши жалобы. Например Н пишет - считаю сообщение 1408 флудом. Возможно, это будет достаточным основанием для удаления. А возможно, пользователь НН захочет вступить в диалог и напишет - "считаю высказывание Н не выдерживающим никакой критики, поскольку ..."

Кроме того, здесь можно обсудить общее состояние дел в разделе и вносить предложения. Единственное, чего здесь обсуждать нельзя, так это вопросы, обсуждаемые непосредственно в темах.

Ну и от себя, так сказать, задам первую темку (ответом не требуется, это просто мое наблюдение) - магадан показал себя обманщиком. Обещал покинуть раздел и не покинул.

2. flint

flint Форумчанин

Симпатии:
    378
    Обратная связь

3. TRofimOFF

TRofimOFF Гость

flint, как вы думаете, нужно ли оставлять в темах подобные посты:
    Я тут вижу флуд переходящий на личности, а вы что видите?

tabo, ничего личного...

Последнее редактирование модератором: 12 Июнь 2009
  4. flint

flint Форумчанин

Симпатии:
    378
    думаю не стоит
    возможно, просмотрел

Добавлено через 37 секунд
    рад, что наши вкусы совпали
    кстати, в той теме вы были самый активный постер

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
    я думаю, кроме меня из модеров здесь никто не читает
    я же сейчас живу на даче, а на работе на интернет совсем нет времени
    поэтому захожу сюда не часто

Последнее редактирование: 13 Июнь 2009
  5. TRofimOFF

TRofimOFF Гость

Как Вы думаете, такое сообщение является флеймом, или флудо в теме о философии... Оно на мой взгляд там вообще за рамками контеста... ИММТ

6. TRofimOFF

TRofimOFF Гость

"Уважаемый" модератор, для подобных постов есть вами созданая тема. Вот она.
    Самодурничать изволили, с сегоднешнего дня с коментариями сих видео будет все в норме, мы с барбосом их откомментируем...

7. trappa

trappa Форумчанин

Симпатии:
    0
    надо же,кто тут самые жалующиеся на нарушения)когда же магадане присоединится?)

8. flint

flint Форумчанин

Симпатии:
    378
    удалил

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
    Поздно. Видео от магадана запрещено. Все видео будут в одной теме. Если хотите - создавайте.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
    во-первых, если не заметили, правило более не является обязательным
    во-вторых, опять-таки наверное запамятовали, мы с вами общались в аське, где я вам вкратце описал мои взгляды. поэтому не надо пожалуйста врать - я ничего ни от кого не скрываю. если у вас есть ещё вопросы о моем мировоззрении - можете смело задавать.
    барбос, я вам как старший хочу сказать, что ведете вы себя очень не красиво. советую задуматься о своем поведении.

давайте конкретные ссылки, будем разбираться

Последнее редактирование: 15 Июнь 2009
  9. flint

flint Форумчанин

Симпатии:
    378
    Магадан, Трофимов, есть предложение - пообщаться в дуэльной. Вы против меня, я думаю это будет честно. Если хотите - каждый в своей теме, возможно то, что вы хотите мне сказать, будет отличаться друг от друга.

То, что к магадану отношение особое - не секрет, за одинаковые провинности он может получить более жесткое наказание в силу того, что он рецидивист (то он лгун мы пока опускаем). В отличие, например, от Трофимова, он совершенно не умеет себя вести в культурном обществе - всякий раз срывается на личности, тыкание, грубость и прочее. В купе с его глупостью получается очень неприятная личность.

По поводу запрета на видео для магадана - это переходит все границы. Сначала он говорил языком сайта атеизм.ру, теперь берет видео с ютьюба. Ну и так далее - много чего. Предлагаю перейти в дуэльную.

10. flint

flint Форумчанин

Симпатии:
    378
    струсили?

11. Antosh

Antosh Форумчанин

Симпатии:
    81
    жесть... а потом удивляемся почему к вам отношение такое..

12. flint

flint Форумчанин

Симпатии:
    378
    магадан, слабое оправдание

13. Antosh

Antosh Форумчанин

Симпатии:
    81
    нет, дурак или нет это всего лишь зависит от вежливости разговора. Лично мне не понравилось в какой манере написаны ваши выше посты, уважения там явно нету, в ответ и вы конечно его не получите..
    я вообще поражаюсь сдержанностью flintа, я бы на его месте далеко и на долго бан прописал, а он терпит.. и молодец, т.к. вы сами его в данном случаи подстрекнуть хотите, знаете что flint супермодер и лезите к нему с оскорблениями, пусть даже в литературной форме. А потом, после бана, сами же и начнете говорить, что вот на атеистов гонение устроили, ущемляете права и т.д.

14. gash

gash Форумчанин

Симпатии:
    17
    barbos, не понял где тут офф-топ?я ответил на сообщение адресованное мне в контексте данного топика.отвяжитесь от меня барбос.
    ахахахахахахахахах!!!!это пять ребятки!скатились таки дружно до своего истинного уровня!браво!
    магадан,прекратите орать на каждом углу о своих умственных способностях.некрасиво(никто не сомневается,что вы гений.

15. Antosh

Antosh Форумчанин

Симпатии:
    81
    +1 Флинт, я думаю, так же думает

ну не знаю в чьих глазах он будет так выглядить, в моих лично нет, т.к. свое недовольство можно и с уважением говорить. Хотя непонятна ваша задача, постараться унизить Флинта или высказать ему свое недовольство?

ну спасибо, а если у меня будет кнопка, то я буду сразу же дурак!? :))))

а если он уйдет, то кто за порядком следить будет? Трофимов? :)))

Вы со словами поаккуратнее, а то админы могут всерьез вас принять, пропишут у вас в профиле в графе вместо пользователя дурак и посмотрят как вы на это обращать внимания не будете

а по поводу вашего "брата" - лучше тихо забудьте, т.к. уж больно странно это вы уже почти 2 года на форуме и ниразу небыло слышно о вашем брате, который в таком немалом вашем возрасте оказывается живет вместе с вами, зато как вы только решили уйти, то он сразу решил зайти на форум и общаться начал в вашем стиле.. Но это не важно, ваши твинки это уж ваши проблемы, просто врать не красиво..

16. jah_rule_the_day

jah_rule_the_day Забанен Забанен

Симпатии:
    199
    мультоводов надо по ip банить навсегда "без объяснений", чтоб неповадно было ИМХО

ЗЫ навсегда пишется слитно, неуч

17. Antosh

Antosh Форумчанин

Симпатии:
    81
    да не нужна она мне, просто я не считаю, что если у человека есть кнопка, то он дурак

ни в чем, раздвоение личности это нормально :)

с чего вы взяли? вы наехали на человека за просто так, будь он не модер я бы тоже самое повторил и повторял уже не раз, Флинт не первый, кого вы тут растерзать хотите. Мои посты он тоже потирал, не вы одни такие, ну и что? мне теперь тоже тут надо накинуться на него? человек чистит раздел от мусора, со стороны виднее где мусор.

эк вас колбасит.. взрослый человек, со своим учением Мастера..

18. gash

gash Форумчанин

Симпатии:
    17
    barbos, бедняга,на солнце совсем перегрелся.оставьте меня в покое я вас прошу который раз)параноя какая-то.вселенский заговор)

19. flint

flint Форумчанин

Симпатии:
    378
    gash и radyga чист, trappa пересекается со spaceMonkey

20. jah_rule_the_day

jah_rule_the_day Забанен Забанен

Симпатии:
    199
    помницца это были твои мульты, школота :)