1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Аквариумистика Магазины в Посаде

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем MASReady, 13 Февраль 2010.

1. MASReady

MASReady Форумчанин

Симпатии:
    0
    Предлагаю создать и закрепить тему.
    Сюда записать все Посадские магазины с описанием что там можно купить и оставлять отзывы по каждому из них.

Если все согласны - просьба к модераторам закрепить и оформить соответствующим образом тему.

Добавлено через 6 минут 55 секунд
    Я знаю магазины:
    1)Динозаврик - около остановки 'Белый пруд' в центре - неплохой магазин, есть практически все что нужно, правда в небольшом ассортименте, но за ассортиментом по любому в столицу.
    2)На вокзале напротив дома быта - как называется не помню, седня погляжу
    3)Был еще в центре слева от белого магазина около остановки(через дорогу от гостиницы) сейчас не знаю есть или нет
    4)Аквамир - напротив белого пруда, около дома художников.
    5)Говорили есть в торговых рядах, я там не был не знаю
    6)Чёрный кот - на северном

будет информация буду дописывать

Последнее редактирование модератором: 7 Февраль 2012
  2. Lars

Lars Форумчанин

Симпатии:
    9
    Мы тут будем перечислять все ларьки, торгующие типа вискасом или торговые точки с живой рыбой? :)
    Имхо, лучше так: "Магазины с аквариумными товарами в С-Посадском районе", потому как в Хотьково есть магаз и, может, еще где...
    В описаниях магазов недурно было бы отмечать наличие живого и мороженого корма, а также оценивать стоимость товаров.
    1) стоит добавить: "нереально высокие цены, по кр. мере на рыбок и растения"; живой и мороженый корм есть;
    2) на вокзале кое-какие аквариумные товары есть в "У перрона" и в "Рыболове"; в частности, в "Рыболове" есть корма, лекарства, декорации, живой корм - ассортимент невелик, цены сносные;
    3) там есть отдел зоотоваров, в котором вроде водятся кое-какие сухие корма;
    5) все тот же "Миллион друзей": помещение небольшое, стойка банок немаленькая, но залито всего 2, фишек - полтора хвоста, ботвы нет вообще, ценников на рыбу - тоже.

3. MASReady

MASReady Форумчанин

Симпатии:
    0
    а где в Хотьково магаз?

4. Kostyk

Kostyk Форумчанин

Симпатии:
    126
    Да, это был самый первый магазин в СП, где продавались рыбы и растения. Сейчас, к сожалению, - одни корма. :-(

5. valmix

valmix Форумчанин

Симпатии:
    27
    А вот и не первый! Первый был в доме, в котором сейчас трилистник! Правую часть первого этажа занимал продуктовый магазин, а в середине был винный. Вот на месте винного и был первый зоомагазин, вход в него был из продуктового магазина. Сам в нём покупал себе первый клеёный аквариум, они тогда только начали появляться!

6. Poroh

Poroh explosive Команда форума Модератор

Симпатии:
    195
    Мдя, зашел счегодня в "Динозаврик", по рыбам совсем ни о чем, одни цихлиды неинтересные, с "птичкой" не сравниться, я рад, что для себя открыл "птичку":)... ну хоть ламп себе купил и скребок с лезвием:) Кстате лампы ппц в цене подросли, брал раньше там по 170р, ща по 290р(той же фирмы), хотя прошло уже полгода...

7. Cypress

Cypress Форумчанин

Симпатии:
    0
    Был сегодня в динозаврике, впечатление мягко говоря не очень .... столько трупов еще не разу не видел, в петушатнике половину дохлых было , золотой анцик погиб и его присосало к фильтру..... и это не предел зрелище не для слабонервных зато креветок по 100р продают....

8. snoop

snoop Форумчанин

Симпатии:
    2
    ОООООО )))) они завезли золотых анциков :)

9. Sfinksa

Sfinksa Форумчанин

Симпатии:
    56
    Магазин на Ферме вообще закрыли... не понятно откроют или нет, но пока там ремонт.

10. weby

weby Форумчанин

Симпатии:
    10
    в первых числах этого месяца состоится открытие зоомаркета в доме на осипенко около военкомата. Хотьковский ЗоомагазинЧИК переезжает в большей степени туда.

11. Kostyk

Kostyk Форумчанин

Симпатии:
    126
    Долго не продержится: место не ходовое.

12. Poroh

Poroh explosive Команда форума Модератор

Симпатии:
    195
    ну как сказать, да. там не проходная, но если всё будет по уму, то народ там будет тариться, а не в столицу мотаться(к примеру).

13. Владимировна Л

Владимировна Л Форумчанин

Симпатии:
    0
    А рыбки будут?

14. Lars

Lars Форумчанин

Симпатии:
    9
    В "Торговых рядах" вместо открывавшегося зимой "Миллиона друзей" салон красоты... :(

15. valmix

valmix Форумчанин

Симпатии:
    27
    Вот там точно было

16. weby

weby Форумчанин

Симпатии:
    10
    какраз на теме рыбок там в большей степени завязано будет, сказали будет опытный аквариумист этим отделом рулить и большие стойки с аквами предполагаются.
    valmix +1 там рядом динозаврик был) а тут райончик развивающийся, до ближайших зоо далеко(имею в виду с рыботоварами), думаю народ будет подтягиваться. Лично мне больше не нужно будет катать в хотьково к ним(любимый зоомаг в нашем районе мой:))

Последнее редактирование: 2 Июль 2010
  17. Владимировна Л

Владимировна Л Форумчанин

Симпатии:
    0
    Спасибо за отличную новость. Мне хоть и не очень удобно, у белого пруда пересадку делаю когда на работу еду, но тем не менее. Динозаврик что-то совсем дохлую рыбу возит. Стали работать только за безнал с одной фирмой, никакого разнообразия, цены дикие, даже с учетом моей VIP карты, лучше на птичку лишний раз смотаться. Покупаю у них только лакомство для собак. ЖУТЬ.

18. weby

weby Форумчанин

Симпатии:
    10
    Владимировна Л, это уж точно, цены гнут космические, для сравнения закупал все в хотьково в 2 раза дешевле без скидок, ниразу никто не дох и не болел. А как в динозаврике что нибудь купишь сразу эпидемия начинается =\ рыбный отдел у них явно загибается...Кроме как корм там ничего не покупаю, ито пару раз тухлая заморозка попалась, видать пока везли растаяло и затухло.

19. snoop

snoop Форумчанин

Симпатии:
    2
    Недавно посетил в королеве магазин пиранья. осталось очень хорошее впечатление о магазине. и есть хороший ассортимент и не дорого (к примеру гурамки по 40-60р точно не помню)

20. Zixx

Zixx Форумчанин

Симпатии:
    0
    Привет я недавно гуляя около Осипенко.д6 это большое новое здание рядом с военкоматом с черным забором обнаружил что там открывается новый зоомаркет.Ну что-ж теперь передём к магазину магазин называется "Черный Кот" товара пока не видал (не успел зайти уехал) но завтро обязательно посмотрю .Рыбки будут где то через дня три они цен пока незнают (разговаривал с продавцами на улице) ну собсна вот и усё))

Ошибки принимать за улыбки))

С уважением , Руслан!

Последнее редактирование: 5 Ноябрь 2010