1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Куда пойти лечитья или хорошие врачи (если они всё-таки есть)?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ЕВГЕНИЯ, 17 Декабрь 2010.

1. ЕВГЕНИЯ

ЕВГЕНИЯ Форумчанин

Симпатии:
    1
    Были выдвинуты предложения о создании данной темы, вроде таковой ещё не увидела. Собственно пишем сюда о врачах, которым благодарны, к которым можно пойти лечиться и быть уверенными, что не искалечат.

Москва Клиника "Мать и дитя" ортопед Филюшкин избавил нашего ребёнка от неверного диагноза, а именно дисплазия тазобедренных суставов, которые ставили все кому ни лень в нашем городе. В результате ребёнок обошёлся без жутких распорок, а просто массажем.
    Москва Лаболатория Литех Очень профессионально берут анализы, имеется система скидок и в результате получается даже дешевле чем у нас в городе. Анализы отсылаются по электронной почте.
    Сергиев Посад Омега-сервис узист Шильников На мой взгляд всё очень профессионально. Всей семьёй делаем узи у него.
    Сергиев Посад Детская поликлиника узист Персианова[/B Довольна тем как делает узи желудочно-кишечного тракта, но не более. Она узист-гастроэнтеролог.
    Сергиев Посад Семейная Поликлиника ортопед Букчин Толковый дядечка. Всё расскажет, всё покажет. Тоже опровергает много неверных диагнозов, которые поголовно пытаются поставить невропатологи, пытаясь всех детей под одну гребёнку закосить. В общем, если вы переживаете, что ваш ребёночек не сидит, тогда как все уже сидят, или не ходит тогда как все детки ходят, а неврапотологи вам ставят мышечную дистрофию и прописывают кучу лекарств. Не пожалейте денег, сходите к Бучину и если он исключит действительно какие-то проблемы, то всё подробно вам объяснит.
    Москва Клиника Св.Владимира отделение нефрология Высококвалифицированные врачи.
    Сергиев Посад Детская Поликлиника, Семейная Поликлиника окулист Фабричникова Довольны, лишних диагнозов не ставит.

Последнее редактирование: 17 Декабрь 2010
  2. Мурзик

Мурзик Форумчанин

Симпатии:
    1
    Подтверждаю! Очень хороший врач! Грамотный специалист! И не только как ортопед, но и как хирург. Мы к нему обращались по поводу воспаления крайней плоти при физиологическом фимозе. И всегда умеет расположить ребенка к себе!

Сергиев Посад Семейная Поликлиника окулист Созонтова
    Внимательно смотрит. Лишних диагнозов не ставит, но и не пишет всем подряд "здоров", все замечает и подробно разъясняет

3. SoVa

SoVa Форумчанин

Симпатии:
    5
    Сергиев Посад Омега-сервис узист Шильников потверждаю,супер-узист.только положительные эмоции,доброжелательный,всё расскажет и покажет.Ну и наверное огромные очереди к нему на запись говорят о многом,едут даже из Москвы.И Узи в Омеге,по сравнению с другими клиниками,совсем не дорогое,особенно у такого специалиста.

4. Мурзик

Мурзик Форумчанин

Симпатии:
    1
    Еще вспомнила. Стоматолог Коцан. У него свой кабинет. Я только к нему зубы хожу лечить. Сейчас все зубы залечены и пока ходить к нему нет нужды. Лечила всегда у него без анестезии, т.к. плохо переношу ее. Никогад больно не было! И еще у меня был зуб, который мне рекомендавали вырвать в нескольких клиниках, утверждали, что все равно даже после лечение месяца через 2 вырвать придется! А Василий Иванович вылечил мне зуб и вот он у меня стоит уже почти 8 лет!

5. FreeLife

FreeLife Форумчанин

Симпатии:
    3
    Лет 12 назад остановила мою прогрессирующую миопию, благодаря ее рекомендациям (в основном гимнастика) зрение даже улучшилось.
    А не кардиолог она, случаем (помимо сертификата по УЗД, имею ввиду)?

Неонатолог, невролог, нефролог Кувшинова Елена Викторовна, РБ, отделение патологии новорожденных. Ни на чьи советы ее не променяю. Высококвалифицированный специалист. Если надо, всегда придет на помощь, осмотрит, выслушает. Всегда спокойна. Хорошо разбирается в фарм. препаратах, если они вообще требуются.

Педиатр Маломуж Мария Дмитриевна, родильное отделение РБ. Таких бы обстоятельных врачей на участки.

Стоматолог Тиванская Светлана (отчества не помню), поликлиника №2, Скобянка. Один мой хороший знакомый, боявшийся с детства стоматологов до той степени, что даже челюсть клинило, к ней ходил аж с удовольствием. Делали вроде 6 зубов летом, еще не жаловался.

6. Kix

Kix Форумчанин

Симпатии:
    0
    Отличный мануальный терапевт принимает на Скобянке в Комплемеде - Степанов. Очень помог при боли в спине, да и не дорого. Благодарен очень, теперь не мучаюсь! Центр новый, если что, по этому номеру запись: 89150491928.

7. Рыбусик

Рыбусик Форумчанин

Симпатии:
    0
    а гинекологи есть хорошие?

8. Эллина

Эллина Форумчанин

Симпатии:
    237
    Заведующий взрослым инфекционным отделением РБ Лебедев Константин Иванович. Врач от Бога, прекрасный гепатолог. Вытащил меня 3 года назад с того света после того, как местные участковые врачи не могли определить, что у меня острый гепатит.

9. Таня

Таня Форумчанин

Симпатии:
    0
    А как можно попасть к Кувшиновой Е.В.? Она где то принимает или только по договоренности?

10. M@rika-fish

M@rika-fish Форумчанин

Симпатии:
    0
    Отличный гинеколог в Омеге Сервисе - Сидорова-Крылова Оксана Владимировна! Врач от Бога!

11. ЕВГЕНИЯ

ЕВГЕНИЯ Форумчанин

Симпатии:
    1
    Гоменюк Светлана Николаевна (Парацельс), но это сугубо субъективное мнение

12. Марат

Марат Форумчанин

Симпатии:
    0
    Невролог - Костина Наталья Валентиновна, Сергиев Посад, Семейная поликлиника - очень хороший специалист
    Эндокринолог - Лакеева Светлана Николаевна, Сергиев Посад, семейная поликлиника
    ЛОР - Прилуцкий Юрий Викторович, Сергиев Посад, семейная поликлиника
    Терапевт-пульмонолог - Вандышева, Сергиев Посад, семейная поликлиника
    Ортодонт (детский и взрослый) - Буянова Наталья Сергеевна, Сергиев Посад, Омега-мед

Это очень хорошие специалисты, помогли мне и не только.

А кто хороший терапевт в Сергиевом Посаде? Хочу найти хорошего терапевта

13. brutal barbie

brutal barbie Форумчанин

Симпатии:
    0
    Шикарный гинеколог Нифатова Валентина Григорьевна мсч№3(Звездочка),вела сложную беременность и относилась как мать родная.

14. Oksana S

Oksana S Форумчанин

Симпатии:
    0
    Добовляйте "ИМХО", т.к. о Сидоровой есть тема в этом же разделе, комментарии отличаются на360 градусов.

15. Мурзик

Мурзик Форумчанин

Симпатии:
    1
    Согласна!

16. Homer

Homer Форумчанин

Симпатии:
    78
    Где есть хорошие окулисты?

Последнее редактирование: 18 Май 2014
  17. Королева Е

Королева Е Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я для себя открыла неплохой центр пульмонологии, причем случайно. На каком-то сайте наткнулась на упоминание об очень крутых акциях, экономия большая и все такое. Пошла искать этот заветный сайт и нашла центр пульмонологии на таганке (сайт рекламировать не буду)))). Вот туда я обращалась по акции на полное обследование. Мне центр понравился, у них оборудование новое, качественное. Врач был вежливый, но меня ни от чего лечить-то и не надо было. Я больше для профилактики обращалась.

18. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    132
    Низкий поклон и долгих лет жизни заведующей отделением реанимации МСЧ-94 (Пересвет) Фроловой Анне Игоревне. У ребенка 23 февраля второй День Рождения. СПАСИБО ВАМ, ЧТО СПАСЛИ МОЕГО СЫНА!!!!!!!