1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

КВН в посаде

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем Продавец иллюзий, 30 Ноябрь 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Alex!!

Че молчишь??? Сказать не чего?? Жди завтра!!!:death:

2. Alex

Alex Форумчанин

Симпатии:
    242
    Не надо с девушками, я тебе задолбался в личку слать. Выходи к перекрёстку, прямо сейчас, всё решим. не ссы. А насчёт завтра мне предлогать не надо. А словами кидаться не надо если за них ответить не можешь.

3. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Alex!!

А че наложил??? Я те еще раз повторю, если ты мужик завтра у дворца 8 вечера!!!

4. Alex

Alex Форумчанин

Симпатии:
    242
    А сейчас мама на улицу не выпускает, или завтра пол универа собирёш. ССЫКЛО!!!!!!!!!!!!! Я тебе хотел это в личку написать, но ты там не отвечаеш, выйди щас, просто поговорим.

5. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Alex!!

я не собирался Универ собирать!!! Нкасчет мамочки поокуратней а то........... Хочешь сегодня подойти комне давай я тя жду!!! ДОМ 52 заходи!!! поговорим и все решим раз не хочешь затруднять конфликт!!

Последнее редактирование: 13 Декабрь 2005
  6. Такса_Карри

Такса_Карри Форумчанин

Симпатии:
    19
    Да я могу объяснить.
    Во первых то тоже далеко не в моём вкусе. так что не льсти себе.
    А во - вторых, на данный момент, ты написал, что все кому требуются от тебя реальные разъяснения могут с тобой встретиться. Я хочу услышать реальные разъяснения, почему ты позволяешь себе общаться в непозволительном тоне со мной и с Феей, которая кстати тоже девушка, оскорблять меня и её. Хотя с моей стороны, до твоих прямых оскорблений не было ничего, что могло обидеть тебя лично. Повторюсь до твоих прямых оскорблений. Фея, до сих пор тебя ни разу не оскорбила. Просто более сдержанный человек.
    И я хочу услышать либо разъяснения, с твоей стороны. Так как ты Инвер, видно будучи через чур эмоциональным, забываешься, общаясь людьми.

7. Alex

Alex Форумчанин

Симпатии:
    242
    Выди через 10 мин к подъезду, родителей беспокоить не стоит. Я выхожу.

8. Такса_Карри

Такса_Карри Форумчанин

Симпатии:
    19
    Инвер, выйди. не позорься дальше.

9. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    давай

давай иду!!!

10. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Такса карри!!

это я еще позоресь ??? Вы н а себя посмотрите!! я тут твоему алексу предложил завтра встретииьтся не захотел!!! И кто после этого позориьтся!! Я всегда готов!!!

11. Такса_Карри

Такса_Карри Форумчанин

Симпатии:
    19
    а он тебе предложил сегодня :) выходи.
    А мы с тобой завтро пообщаемся :)

12. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    кам snoop !!!

Это называется он пришел!!! БЛА не могу на таких!!!

13. kam

kam Форумчанин

Симпатии:
    22
    так что ??? он вообще не пришел ???

14. snoop

snoop Форумчанин

Симпатии:
    2
    Пиздить все умеют а вот на деле .................................................................................................................................................................................................................................................................................................................:fuck:

15. snoop

snoop Форумчанин

Симпатии:
    2
    ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА

16. snoop

snoop Форумчанин

Симпатии:
    2
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!щас описаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    пацанам!!!

Конечно НЕТ!!!! Там метет так снег охренеть!!! :) Я даже замерз!!!

18. kam

kam Форумчанин

Симпатии:
    22
    видать его занесло :) снегом :)
    ты у подъезда в сугробах смотрел :) ???

19. Stifler

Stifler Форумчанин

Симпатии:
    8
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!

20. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Alex!!

Да я думал ты мужик- ну ты воще заставил меня всего замерзнуть!!!! И взял не пришел.......... Ну ниче тя наверное замело пока шел!!! Там погода наверное для тя не для встреч!!!

Статус темы:
Закрыта.