1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

КВН в посаде

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем Продавец иллюзий, 30 Ноябрь 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goliy

goliy Форумчанин

Симпатии:
    6
    я смотрю слухи делают свое дело ..... :) как он сам сказал 2 он поставил за то, что у нас в приветствии небыло ни одной смешной шутки :)

Последнее редактирование: 6 Декабрь 2005
  2. mahaon

mahaon Форумчанин

Симпатии:
    0
    А мне сказали, что несмешно было.

3. goliy

goliy Форумчанин

Симпатии:
    6
    а мне сказали что Путин бухает каждую пятницу

4. Продавец иллюзий

Продавец иллюзий Форумчанин

Симпатии:
    33
    :lol: :lol: гол, респект :lol: :lol:

5. Фея

Фея Форумчанин

Симпатии:
    1
    Про игру: безумно понравилось!!! Кому-то там сказали что несмешно было? Ну и пусть смотрят аншлаг дальше...
    Про жюри: подкупили, говорите...:) Ну если тока чипсами :lol:
    Про команды: умнички!!! ВСЕ! Шутки достойные, ребята талантливые, ну крастота просто!!!
    Про лучшего игрока: была идея отдать награду большоооооому такому чуваку(легкий голод=), но он мало играл. Было бы побольше слов, игры, индивидуальности - было бы ему счастье в виде кресла-качалки=)
    Про 2+1: кто-то тут постил, что профессионалы сценарий им написали... Олеж, это вам с Мирохой комплимент=) Наташке респект, для дебюта совсем неплохо
    Про МГАПИ: спасибо за прием=) ЧЕРНУХА РУЛИТ :lol: с нетерпением жду вашей игры между филиалами=)

Последнее редактирование: 6 Декабрь 2005
  6. Fro$t

Fro$t Форумчанин

Симпатии:
    67
    Может судью в свое время отчислил из МГАПИ и он имеет к вам личную неприязнь, а на счет шуток это отмазка =)

7. Фея

Фея Форумчанин

Симпатии:
    1
    Дело в том, что есть судьи, которые ориентируются на зал, или на свое личное мнение. Местечковые шутки (про Мишутино например, про Ферму) человек со стороны не понял бы, в этом случае лучше оценивать по реакции зала. А тут случай с сугубо личным мнением... ну что ж сделать-то, не понравилось и фсё...

8. pank

pank Форумчанин

Симпатии:
    105
    тоже ужасно хочу посмотреть
    видео ктонибудь раздобыл??

9. 3DoFF

3DoFF Форумчанин

Симпатии:
    242
    у МФЮА была самая сильная поддержка по-моему, да и шутки неплохие.
    Я присутствовал на лиге МФЮА между филиалами, скажу лишь, что там было не хуже=)

но МГИУ конеш лучшие=)

10. Продавец иллюзий

Симпатии:
    33
    Сегодня вечером разговаривали с режисером по поводу съемки,получили "многообещающий" ответ:"Проект в стадии разроботки" :)
    Если кто то имеет хотя бы частичную запись огромная прозьба выложите ПЛЗ. :)

второе предложение если есть распечатанные сценарии, я предлогаю выложить на всеобщее обозрение тобиш сюда :)

11. Alex

Alex Форумчанин

Симпатии:
    242
    Олегыч, наши снимали, но я никак зобрать немогу, ибо болею. )

12. АЛВАСМАС

АЛВАСМАС Форумчанин

Симпатии:
    0
    :rev: Вечно молодые из МФЮА показали себя в пол силы так как им играть ещё в Москве через месяц

13. АЛВАСМАС

АЛВАСМАС Форумчанин

Симпатии:
    0

14. АЛВАСМАС

АЛВАСМАС Форумчанин

Симпатии:
    0
    Посадский КВН содержит слишком много ворованного юмора:protest: Например чтобы не быть голословным шутка про: Содаты, студенты, пошел ты- это университетская лига №;№25";%?
    к сожалению приходится согласится с Cyxarik о шутках вокруг ширинки и тому подобное, но некоторые команды все же отошли от данной тематике
    А на счет что наши шутки на уровне премьер лиге КВН :haha: то смотрите финал КВН премьер лиге:super: и завидуйте вот это настоящий КВН
    P.S. Ваш Масляков:sun:

15. Продавец иллюзий

Симпатии:
    33
    У... я смотрю у нас на форуме пуявился человек возомнивший себя самим Масляковым :) если ты позволил себе подписаться таким именем я думаю ты разбираешся в КВН,и должен понимать ту разнцу в публике которая приходит в Москве и у нас? Ведь в каждой лиге своя мода возьме например нашу и (предположим) Калязинскуя сам убедишся что разница есть и разница огромная!!! Тоже самое у нас с Москвой,разница есть,не такая огромная,но всеже, есть шутки которые покатят у нас и не покатят в Москве. Поетому то и команды стараются пошутить так, чтоб понравилось зрителю...

16. Фея

Фея Форумчанин

Симпатии:
    1
    вах, вах, вах... обзавидуюсь прям... интересно, а с чего начинали премьерщики??? прям сразу ТАК КРУУУУТО шутили??? :lol: :lol:

17. АЛВАСМАС

АЛВАСМАС Форумчанин

Симпатии:
    0

18. АЛВАСМАС

АЛВАСМАС Форумчанин

Симпатии:
    0
    Не надо вахать все таки с вышкой или с премьер нам не равняться

19. Продавец иллюзий

Симпатии:
    33
    Вот вопрс к Вам уважаемый Александр Васильевич, :lol: блин,не могу,с самим Масляковым разговариваю,такое впечатление,что напился и меня белочкой накрыло :lol: :lol: , а какую организацию КВН Вы бы хотели видить у нас,в Посаде???может поделитесь опытом ;)

20. Фея

Фея Форумчанин

Симпатии:
    1
    Бухахахахаха!!!!!!!!! :lol: Олеж, поосторожней, может это и вправду ОН, не видать тебе вышки=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    2АЛВАСМАС
    а на вопрос мой так и не ответил...упс...ответили...

Статус темы:
Закрыта.