1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

КВН в посаде

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем Продавец иллюзий, 30 Ноябрь 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец иллюзий

Продавец иллюзий Форумчанин

Симпатии:
    33
  2. Mansun

Mansun Foto_Lamer 2007

Симпатии:
    1.457
    я честно прочитал почти всю тему.

Господа КВНщики больше самоиронии - полезное качество.

Нападки господина "А.В.М." вы отбивали, по моему ощущению, больше от злости, чем с юмором.

Надо сказать пишет АВМ очень юмористично и метко. (не ужели и правда старая закалка КВН дает о себе знать...).

КВН - это способ жизни , а не только 1,5 часа на сцене.

3. Alex

Alex Форумчанин

Симпатии:
    242
    А что ты имееш ввиду под старой закалкой?

4. Alex

Alex Форумчанин

Симпатии:
    242
    А что ты имееш ввиду под старой закалкой? О_о

Просто не дело когда непонимающий человек пытается всех научить. Если он может это сделать, то где он раньше был. Почему к нам не пришел и не предложил свою помощь. А вылез только после игры и начал всё и вся критиковать. Это не делает ему чести, а наоборот.:umnik:

5. АЛВАСМАС

АЛВАСМАС Форумчанин

Симпатии:
    0
    К сожалению до игры посадским КВН не увлекался
    А вовремя игры находился на сцене так что вмешаться не мог
    Спасибо всем участникам форума давно так не смеялся
    Старался отбиваться и подливать масло в огонь
    Фея когда идет такая тема как КВН надо везде искать :rev: ЮМОР:rev:
    Кирсан извини что задел

6. АЛВАСМАС

АЛВАСМАС Форумчанин

Симпатии:
    0
    Mansun благодарю запонимание моей иронии

7. Alex

Alex Форумчанин

Симпатии:
    242
    Ты за какую-то каманду играл?

8. АЛВАСМАС

АЛВАСМАС Форумчанин

Симпатии:
    0
    Прошу официальные извинения перед всем форумом и перед Кирсаном лично

9. АЛВАСМАС

АЛВАСМАС Форумчанин

Симпатии:
    0
    За очень злую и озлобленную
    Правда после игры настроение поднялось

10. Такса_Карри

Такса_Карри Форумчанин

Симпатии:
    19
    На сколько я поняла это была команда МФЮА :)
    Но у вас тоже была "взятая" шутка:) про регистрацию. ТОлько чуть - чуть переправленная эта шутка Звучала на Сцене у команды ШИК Шолоховского уневерситате из уст А. Мирошникова кстати участинка команды 2+1.
    КВН удался. было классно и весело. Спосибо команде МГИУ для меня вы были самыми лучшими:) хотя я и из другого уневера ;)
    отвечать на коменты не буду. Ибо мне влом.

Последнее редактирование: 8 Декабрь 2005
  11. Продавец иллюзий

Продавец иллюзий Форумчанин

Симпатии:
    33
    2Мэдсан Извини но КВН не ограничивается теми 2.5 часами на сцене,во1х ему предшествуют 2 месяца(минимум)подготовки,потом недели отмечания КВН(самое сложное :) ),во 2х мне бы(лично) хотелось,просто узнать КАК хотят видить НАШ КВН участники и болельщики,может в следующий раз удастся лучше все обустроить...

2Такса Лен,надо,былоб здорово и тебе ответить на наши все высказывания,всеж таки интерестно узнать мнение участников :)

2АЛВАСМАС Тоже согласись былоб интересто пообщаться со всеми КВНщиками,на тему каким хотелось бы видить НАШ КВН,я просто почему начал с тобой дисскусию....лано ето в личку...

Мне кажется спор и рознь сдесь не умесны всеш таки МЫ все показали,на что мы способны,будем старатьтся еще больше РАЗВЕСЕЛИТЬ народ,ведь в ЕТОМ наше призвание :) но всеж таки в споре рождается истина,так что милости проосим,вливайтесь в спор,потом попытаемся сделать еще лучше..как сказал Голый "места тут не важны,тут важно веселое настроение..."!

Последнее редактирование: 8 Декабрь 2005
  12. Фея

Фея Форумчанин

Симпатии:
    1
    ой, правда??? а я чуть от злости комп не разнесла, читая твои посты :lol: :lol:

13. kol

kol Форумчанин

Симпатии:
    177
    Как скажете

Вложения:

• po_rostu.jpg
      po_rostu.jpg
      Размер файла:
      111,8 КБ
      Просмотров:
      66
    • IMG_0146.jpg
      IMG_0146.jpg
      Размер файла:
      55,4 КБ
      Просмотров:
      64
    • IMG_0034.jpg
      IMG_0034.jpg
      Размер файла:
      81 КБ
      Просмотров:
      59
  14. kol

kol Форумчанин

Симпатии:
    177
    Ну и еще троечку

Вложения:

• IMG_0077.jpg
      IMG_0077.jpg
      Размер файла:
      47 КБ
      Просмотров:
      52
    • IMG_0095.jpg
      IMG_0095.jpg
      Размер файла:
      66 КБ
      Просмотров:
      49
    • IMG_0127.jpg
      IMG_0127.jpg
      Размер файла:
      81,6 КБ
      Просмотров:
      48
  15. kol

kol Форумчанин

Симпатии:
    177
    И на последок, зрители

Вложения:

• indusi.jpg
      indusi.jpg
      Размер файла:
      112,5 КБ
      Просмотров:
      60
    • mfuashniki.jpg
      mfuashniki.jpg
      Размер файла:
      78,9 КБ
      Просмотров:
      59
    • mgapyane.jpg
      mgapyane.jpg
      Размер файла:
      90,1 КБ
      Просмотров:
      53
  16. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Читаете Все КВН

Всем КВНщикам города привет. Ребята у Вас я вижу тут идет активная дискусия насчет Квн городского.Я так понимаю что все довольны Нашей лигой городской.Хочу сказать Вам одно посравнению с тем годом действительно уровень игры повыселся. Одно меня очень сильно раздрожает когда говорят что "В КВНе в этом году не было пошлости, плогиата, итд."Ребята как воше моно об этом говорить если у нас в лиге нет редактуры НИКАКОЙ,шутки не сортируються!!! Плогиат не вырезаеться!!! Прошу не обижаться на правду организатором, "Редакторам" которых нет..Также я вижу тут представители команд отспаривают то что говорит "АЛВАСМАС" НАСЧЕТ плогиата- Уважаемая команда:lol: МГИУ лично у Вас плогиат шутки " А знаете кто к нам сейчас придет.. итд" Шутка взята с Премьер лиги команда Росноу 2004г. Команда 2+одна шутка " Куда в тюрьму, зачто- за решетку" "Утомленные солнец" Шутка Галустяна.. Моно перчислить очень много таких шуток которые заимствовались у др. команд.. :lol: Скажу одно это Вам чести не делает....!!!! :protest: Насчет судей хочу сказать одно, особенно судье "Международного класса" Фея. Вам ни Квн судить а что нить др... Если Вы не можете проследить плогиат в шутке,пошлость,итд. Вы воще не разбираетесь в КВНе. По отношению др. судей есть одно пожилание почаше смотрите КВН - это прсто!!! Организаторам: Уважаемая молодежная организация " САМИ" спасибо Вам что у нас в городе есть хоть какойто Квн. НО!!!!! Очень бы хотелось что бы все таки Вы смогли хоть как-то поднять уровень Лиги т.к не все так хорошо как Вы говорите. Выбор судей- конечно Ваше дело. НО!!! Желательно приглашать туда людей понимаюших в такой игры как КВН,а не тех кто согласиься посидеть, хорошо провести время за судейским столом.КОМАДНЫ лично Вам очень тяжело спорить с правдой!!!! У каго есть претензии насчет выше мною сказанного прошу прислать мне лично!!! Повтарюсь насчет плогиатов если вокруг этой темы будут споры, могу в дальнейшем представить видео-ролики " с ПЛОГИАТОМ" !!!:haha:

17. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Фея!

Я смотрю тебе очень травится "Зеленая трава" :) Наркотик- это плохо!!! Превыкнешь.. Надо уметь понимать юмор и без них. Особенно судьем,м/н класса:) ха-ха ха....

18. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    ВСЕМ КОМАНДАМ!!

Уважаемые КВНюки!! Давайте Вы постараетесь в дальнейшем не использовать плогиат и шутки ниже пояса. Давайте хоть Мы вместе подним уровень КВН в городе.Ведь от нас с Вами зависит также уровень зрительного зала. Можно всем вместе доказать что наш зритель смееться не только над голой попой, сиськами, наркотиками. :umnik: Заранее спасибо....

19. Mansun

Mansun Foto_Lamer 2007

Симпатии:
    1.457
    OFFTOP
    слово плАгиат пишется через букву А.
    Чтобы бороться за качественный КВН - вначале надо обладать элементарной грамотностью.
    НВЕР -учись пользоваться знаками препинания, пробелами и абзацами. Поток твоих мыслей не возможно читать.

20. Фея

Фея Форумчанин

Симпатии:
    1
    :lol: :lol: жжёшь парниша!!! :lol: :lol: Спасибо, что присвоил мне звание судьи "Международного класса" очень лестно. В отличии от Вас, уважаемый, я не ходячая энциклопедия, и не знаю ВСЕХ шуток когда-либо произносившихся в КВНе. Я ставила хорошие оценки потому что мне было СМЕШНО, когда я смотрела на выступление команды. Я ориентируюсь как на свое личное мнение так и на зал.
    Насчет моей подписи... я где-то сказала что наркотики это хорошо???=)))))))))))
    Насчет шутки про траву... удивлена была что прошла она, даже в лагере КВН ее бы вырезали, НО если все-таки прошла, и если она СМЕШНАЯ, то что в этом плохого???
    А собственно, уважаемый, откуда столько негатива? Проигрываешь постоянно???=)))))))))

Статус темы:
Закрыта.