1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

КВН в посаде

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем Продавец иллюзий, 30 Ноябрь 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex

Alex Форумчанин

Симпатии:
    242
    Ой, народ, я на вас паражаюсь. Все себя такими знатоками считают. ))
    Ладно, пойдём по пунктам:

1.
    Редактура есть, и довольно неплохая. А если бы редакторы поступили так как ты сказал, то КВНа бы просто не было. Бриза бы не было у 3х команд, в том числе и у МФЮА, поскольку в правилах было чётко написано БРИЗ, а не СТЭМ. А вы "знатоки КВНа просто обязаны различать эти два конкурса". Так что на счёт редакторов это зря, и они, кстати повырезали, достаточно.

2.
    Нет, эту шутку никто не брал у замечательной команды РосНоу. Знаешь, если где-то улавливается мимолётное сходство, ненадо говорить, что это слизано под копирку. С тем же успехом можно у всех команд всё вырезать, все смешные шутки, потому что в вышке тоже смешные шутки и этим они похожи.

3.

Последнее редактирование: 10 Декабрь 2005
  2. Такса_Карри

Такса_Карри Форумчанин

Симпатии:
    19
    2Нвер завиться плохое чувство.
    я повторюсь твоя шутка которую ты "сам" придумал, как ты убеждал меня, про прописку Плагиат на шутку Мирошникова :) из его выступления 3 года назад:).
    И если ты мне скажешь что это твоя шутка , тогда вопросов и притензий к другим помандам быть не должно. :)

3. volchok13

volchok13 Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    233
    Все разговоры о КВНе, о шутках бессмыслены...
    вместо того чтобы ругаться здесь, лучше бы радовались, что КВН хотя бы есть.
    я вот лично рад что у МГИУ появилась своя команда,причём довольно сильная, а ведь могло бы и не быть.
    Единственное что расстраивает - теперь КВН проводится одной игрой, а не как раньше.
    Спасибо в очередной раз молодёжке и отдельным личностям несущий столь тяжкий груз. Молодцы ребят, вы заняты делом и делаете его, а не сидите как какие-то неудачники-задроты у компа.
    В адрес критикующих можно только одно сказать - вы бы хоть попытались проделать то что делают ребята в КВНе,и не важно какая это команда. Писать всякую дрянь каждый может.

4. Фея

Фея Форумчанин

Симпатии:
    1
    Да, ребят, вам повезло что у вас ваще КВН есть. У нас тока по институтам проходят... а куда дальше?...
    Вот завтра еду на финал Подмосковной лиги... посмотрим, че там творится. Наконец-то увижу Витю Мельникова, который у меня куратором был в лагере КВН.... ууууух!!!!!! БУДЕТ КРУТА!!! =))))))

5. Такса_Карри

Такса_Карри Форумчанин

Симпатии:
    19
    Фея, я тащусь от твоей подписи как хер по стекловате :))))
    Вообще Сашка с Олегом взрывная смесь. И Наташка - дебютантка была на высоте! :)

6. Фея

Фея Форумчанин

Симпатии:
    1
    ххмммм... как хер? по стекловате?=)))) это комплимент?=)))))))))))

У меня есть предложение: может фан-клуб "2+одна" создать???=)))))))))))))))))))

7. Alex

Alex Форумчанин

Симпатии:
    242
    А там наливать будут?

8. Продавец иллюзий

Продавец иллюзий Форумчанин

Симпатии:
    33
    Лех,тыж меня знаешь! :beer: :beer:

9. Фея

Фея Форумчанин

Симпатии:
    1
    Ой, совсем забыла про плагиат... Есть такая штука, как СОВПАДЕНИЕ. Очень часто в КВНе бывают совпадения, поверьте... Олег не даст соврать...

10. АЛВАСМАС

АЛВАСМАС Форумчанин

Симпатии:
    0
    :rev: Видели финал премьер лиге, ну и что его можно сравнить с Посадской лигой
    Как я и говорил вот уровень к которому нам надо стремится хотя бы не за один год
    :protest: А если у кого-то есть притензии обращайтесь к :rev: АлАлМасу лично

11. Продавец иллюзий

Продавец иллюзий Форумчанин

Симпатии:
    33
    Александр Васильевич, ну скока можно повторять!Всегда все упирается вденьги Эх крутилось бы у нас столько денег,можно былоб расчитывать на что то большее, а так даже сцену приготовить по нормальному не можем!!! :(

12. Фея

Фея Форумчанин

Симпатии:
    1
    Ржунимагу=))))))))) Все равно что сравнивать бактерию со слоном...
    Прям со старта в Посаде должен быть уровень Премьерки.... ваще=)))))))))))))))))))

13. snoop

snoop Форумчанин

Симпатии:
    2
    Кто то возникал что не правильно написано ПЛАГИАТ.
    А ты сама посмотри как написала :

14. Фея

Фея Форумчанин

Симпатии:
    1
    Кто возникал? неужели я???=)))))))))) Я написала неправильно???=))))))
    я неудачница... йаду мне, йаду!!!! :lol: :lol: :lol:

15. Stifler

Stifler Форумчанин

Симпатии:
    8
    Действительно, йаду тебе, йаду!

16. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Фея!!!

Привет седья "международник" :) Вы говорите что в КВНе бывают совпадения.Но наверное не вплоть до отыгрышов!!! Например МГИУ-Если с шуткой " А вы знаете к то кнам сейчас придет....?" ЗАЧЕМ же крутиться волкуг себя?? Точно также делала команда РОСНОУ!!!
    Насчет того что у многих команю бриз был похож на стем -Это к Редакторам КОТОРЫХ НЕТ!! И к вашему сведению Бриз- литературное творчество!! И внем могут участвовать не 2 человека, как было сказано организаторами!! А насчет того что у МФЮА был не бриз а стем Вы очень сильно ошибаетесь!!! Просмотрте Бриз в Премьерке или в Вышке!!!!

17. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Такса Карри!!!

Ты хоть понимаешь че ты говоришь??? Насчет моей шутки про "Регистрацию" может быть она чем то похожа, Я не буду спорить.НО!!! похожа как ты сам вырозился!!! Но не спиз:)но!! Как у др.команд.Есть еще ондно НО!! Эта шутка если и была, она была хоть в Посадской лиге а не в Премьерке или в Вышке- Чувствуешь разницу???:lol:

18. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Alex

Ну не скажем что прям знатоки, НО!! люди хоть чуть-чуть разбирающиесяв КВНе!!Редактура есть!!! Но она не работает ты наверное это хотел сказать!!!Насчет Бриза объясни мне не "Знатоку" КВна что же по твоему такое бриз??? Если конечно сможешь:) Насчет шуки " А знаете кто к нам сейчас придет....?" Мимолетное совпадение может быть!!! НО!! не вплоть до исполнения этой шутки!! Если это просто "мимолетное совпадение" Объясни зачем же крутиться через себя??? Точно также как у РОСНОУ!!! Я думаю я те исчерпывающи ответил!!! Насчет шутки Галустяна!!! Что значит в другой интерплитации??? Смысел шутки такой же как и у Галустяна!!! А как ее сыграть не имеет никакого значения!!! Насчет того что должны делать судьи!!! если потвоему они должны следить за временем конкурсов, то они этого тоже не делали!!!! Многие команды зачистую превышали время которое было отведено!!! Насчет того что уровень КВНа городского зависит от каманд!!! Во-первых это не совсем так, уровень лиги зависит от организаторов, в частности от редакторов КОТОРЫХ НЕТ!!! НЕ спорят с сдьями!!! А сними никто не спорит!!! Им тлько говорят их ошибки!!! Если ты не знал в РФ " свобода слова"!!! А насчет МГАПИ!! Нам и лично мне не чего у них что-то узнавать!!! ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ- нам не страшна, и пока еще я думаю ни зачто!!! Не много потеряем!!!:) Я думаю ответил на все твои возражения!!!

19. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    ВСЕМ!!!

Вам не кажется что довольно спорить насчет прошедшего КВНа??? !!!
    Я думаю я Нвер, еще не которые люди докозали что КВН был!!! :) НО!!! Командам и РЕДАКТОРАМ надо поработать над собой. КОМАНДАМ- научиться не воровать шутки!!! А РЕДАКТОРАМ " КОТОРЫХ НЕТ!!" лучше работать!!! ВОТ И ВСЕ!!! И харе спорить с правдой ее не переспоришь!!! НВРЕ!!! :hehe:

20. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Уважаемая Фея , как я понимаю вы были среди судей КВНа , который здесь обсуждают .
    Ну так вот , если вы приходили туда чтоб просто посмеяться , то сидели бы в зале вместе со зрителями , а не лезли бы судить команды , а уж если пошли, то следовало бы оторвать задницу ” от собирания гербария ” и посмотреть записи КВН , потому что следует хоть
    как то готовиться к тому о чем вас просят , тем более это ваше не первое судейство ,и как я понимаю не последние ( что очень плохо ) .
    А по проводу уровня премьер лиги , могу сказать только одно , пока будем считать , что такой уровень должен быть только на ”премьерке ” ,а на уровне города и так сойдет , или на уровне района , области , то в судьях будут сидеть как раз такие ,как Фея которые ” просто пописать вышли ” .

И вообще если уж и есть не профессионалы в судействе , даже если брать высшую лигу ,
    то я сомневаюсь , что они что то решают в выставлении оценок .

По поводу плагиата . Сравнивать шутку с пропиской и « кто к нам придет « ГЛУПО .
    Это разный уровень шуток , до одного можно додуматься ,а вот до другого вряд ли , это как пятиклассник может придумать доказательство теоремы Пифагора , но вот теорему
    Ферма , что-то сомневаюсь .

Mansun , я так понял , что тебе кроме того ,чтоб к грамотности присраться больше сказать нечего ??? ну так нах влезал в разговор , или типа выпендриться решил ???
    Если уж на то пошло , то советую выучить тогда английский , потому что все нормальные люди пишут OFFTOPIC, или может ты хотел написать TOP OFF ? но по-моему тебе заканчивать нечего , ты нечего не начинал.

Via K@M!!

Последнее редактирование: 11 Декабрь 2005
Статус темы:
Закрыта.