1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

КВН в посаде

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем Продавец иллюзий, 30 Ноябрь 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex

Alex Форумчанин

Симпатии:
    242
    Re: ВСЕМ!!!

Ничего ты не понял из того, что я пытался тебе объяснить.

Последнее редактирование: 11 Декабрь 2005
  2. Alex

Alex Форумчанин

Симпатии:
    242
    Re: ВСЕМ!!!

Значит так, продолжаем разговор.

Прикинь, а если все шутки без отыгрышей делать, эт Кривое зеркало каоенить получиться (брррррррр)

Если бы редактора порезали бризы, то 2 команды не вышли бы на сцену. Да, "Бриз" - это литературный конкурс, но не миниатюрный. И скажы, ты часто видел в КВНе других лиг, что в "Бризе" на сцене больше 2х человек? И поверь, то что было у МФЮА на "Бриз" было мало похоже. (не в обиду)

Тут ты сам себе противоречишь. т.е. вам можно делать шутки "похожими на чужие", а другим нельзя. И чтьо более всего удивиле, так это-то, что ты считаешь, что с месного КВНа можно лизать шутки, а с премьерки и с вышки нет. Хорошая же у тебя политика.

Эт пять. Тебе дай ружо, ты их поодиночке выципишь и расстреляешь. ))

"Бриз" - это литературный конкурс.

Я не говорил, что это их основная обязанность, их основная обязанность оценивать команды.

Хм, т.е. это редакторы должны делать командам качаственные представления. Интересно. Т.е. команда готовит лажу, приносит редакторам, они из неё делают конфетку и все довольны. Интересно, надо предложить. )

Т.е. судьи должны сидеть с мрачными лицами, и оценивать КВН. Они не должны смеяться. ))) БРЕД!!!! Ты Вышку часто смотриш?? Ты видел какие там судьи мрачные. Аж дрож берёт.

Эй, полегче, ты всётаки с девушкой общаешся.

Последнее редактирование: 11 Декабрь 2005
  3. Фея

Фея Форумчанин

Симпатии:
    1
    я неудачница... пАйду убью сИбя ап стену...:cry2: :cry2:

Уважаемый, а можно узнать, как ВЫ оказались в КВНе? (если вообще когда-либо игралИ) И повторюсь (может хоть на этот раз Вы увидитЕ): откуда столько злости??? Что ВЫ этим хотитЕ доказать??? Всеми этими наездами и пр. и пр.

Кстати, ознакомтесь с правилами форума, не помешает, ИМХО...

• Нравится Нравится x 1
  4. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    ВСЕМ КТО ЛЮБИТ СПОРИТЬ!!!

Знаете что я Вам хочу сказать!!! С вами бесполезно спорить, Вы все упераетесь и не хотите признавать ПРАВДУ!!! Мне очень не нравятся люди которые не умеют признавать свои ошибки. НАСЧЕТ того что вея "девушка" Если Вы заметили это не от моего имени меня попросили скинуть один милый человек!! Который точно также относиться ко всему протсходяшему! Akex!!! Я не говорю что шутки не должны отыгрываться!!! Я лишь говорю о том, что если это не плагиат!!! Зачем же делать тоже самое,как РОСНОУ!!! ФЕЯ!!! Вы очень сильно ошибаетесь у меня нет злости!!! Я просто хочу добиться правды!! И честности!!! Что бы не которые личности не понимаюшие в КВНе не спорили с тем что говорят люди!!! И ВОШЕ Я СЧИТАЮ, ЧТО ВАМСЛЕДУЕТ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ!!! ВСЕРАВНО ,Я ДУМАЮ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ.ОСТАНЕМСЯ КАЖДЫЙ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ!!!! НО!!! польже ВЫ все равно поймете ,что я был прав!!! Ps. Нвер!!!!!

5. goliy

goliy Форумчанин

Симпатии:
    6
    Алвасмас и Нрев как говориться "не учи меня жить, лучше помоги материально".
    Мне вообще интересно кто вы такие. Сколько играешь в квн, где играешь и тд. и тп.
    А то, ИШ, проштудируют в инете квновские сайты, понасмотрятся квна по орт, естественно не пропуская ни одной игры. И пошло поехало я великий квнщик, знаю как надо шутить, а эти бездари ничего не умею кроме того как шутки тырить, дайка я их щазззз уму разуму научу.

6. Продавец иллюзий

Продавец иллюзий Форумчанин

Симпатии:
    33
    2 НВЕР вот ты не сколько раз говорил что у нас нет работы редакторов,и у меня возник вопрос,а что ты представляешь под работой редакторов?
    просто такое впечатление,что ты ждал от них некой помощи,редактор же очень лояльно к относился ко все сценариям,и его больше занимал вопрос:"как это зделать так,что бы это понравилось залу".

Лично тебе у меня такое предложение,на скока я понял ты один из игроков нашего КВН,ты видел как редактировался сценарий,тебе не понравилось что некоторые шутки очень похожие на плагиат были оставлены...ну чтож я могу доказать тебе,что это было немного намеренно оставлено,так сказать для зала,можеш выслать мне ваш сценарий приветствия,я тебе его отредактирую,как ето былоб в москве на фестивале... опыт имею,не волнуйся :)

а еще лучше выложи его сдесь,что бы все видили...

Последнее редактирование: 12 Декабрь 2005
  7. Фея

Фея Форумчанин

Симпатии:
    1
    Была на финале Подмосковной лиги.... ржала (не смеялась, а именно ржала) до потери пульса... Интрига сохранялась до последнего конкурса... В жюри сидел, кстати, участник финала Премьерки "Сборная малых народов" МФЮА, председатель комитета по делам молодежи Стрелковских... Досудились они до 2-х первых мест! Но ребята из обеих команд этого заслужили...

8. Такса_Карри

Такса_Карри Форумчанин

Симпатии:
    19

Минимум музыки максимум пафоса. (с)

По поводу "твоей" шутки тебе о ней говорили ВСЕ, начиная от Кирсана заканчивая Антоном Полевым. Но как я поняла принцип ваших действий прост. их всего два. 1)( про шутки) Тихо с:)издил и ушел называется "Придумал сам" :))) 2) "Макни" в грязь соседа и сам на его фоне будешь выглядеть чище.
    По поводу Феи. Вот не надо сейчас этого "Это мой друг тут написал, а я вообще мимо проходил:)" Говори что думаешь, но всегда думай, что говоришь :), а эта Девушка, понимает в КВН куда больше чем ты я в этом уверенна. Разговаривая с людьми, выбирай выражения, а, разговаривая с незнакомыми людьми, делай это с особой тщательностью.

P.S. Это не форум пАдонкоФФ по этому следи за орфографией. Ибо читать твои ответы невозможно.
    P.P.S. Я не "Сам вырОзился", а я вообще самА вырАжаюсь

9. Такса_Карри

Такса_Карри Форумчанин

Симпатии:
    19
    Я Бог :)))))

10. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Продавец иллюзии!!!

Знаешь у меня пропало желание спорить с Вами!!! Послушай меня внимательно!!! Редакторы если ты не знал, в какой-то мере должны помогать командам!!!! Хотябы советам!!! Насчет шуток которые не были вырезанны!!! "Типо что б зрителю понравиться". ЭТО все ерунда!!!! И знаешь че я больше не желаю тебе м кому-либо еще что-то доказывать. ПОТОМ сами все поймете!!! Досвидания....

11. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Такса карри!!

Во-первых Вы НЕ кто и НИ что!!! Что б говорить что либо про команду "Вечно Молодые". Я надеюсь я ясно выразился!!! И еще одно я разгавариваю скем хочу и как хочу. ТОЧНО также и пЕшу как хочу!!! :) У ВАм уважаемая Такса Карри воще ниче не спрашивали:exclamati НЕ имею желания с Вами более общаться!!!

12. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    goliy!!!

Уважаемая goliy!!! Вы не совсем верно написали мой имя!!! Также если вам так интересно кто мы такие,узнайте о нас САМИ!!! Также уважаемая- Алвасмас и я не говорят что они понимают в КВНе больше всех. Мы просто констатируем факты!!! Которые я считаю должны понимать все!! Но к сожелению не все доросли до этого уровня!!! Этим ответам я ни как не хотел Вас обидить!!! :dont:

13. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Продавец иллюзии!!!

Уважаемый Олег!!! Поверь мне ты не сможешь отредактировать точно также как на фестивале!!! Ничем нихочу тебя обидить,Но там работали редакторы с РУДНа, Я думаю ты пока не дорос до их уровня!!! Хотя играешь давольно таки не плохо:) (это те комплемент)!!!
    И давай не будем спорить!!! Ты все равно понимаешь что я прав!!! Просто не хочешь признать!! конечно дело твое!!!! Я думаю мы поняли друг друга!!!

14. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Такса_Карри

15. snoop

snoop Форумчанин

Симпатии:
    2
    ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ
    Вчитываемся.Потому что эти фразы хотели слышать все.

ЦИТИРУЮ

Продавец иллюзий :Лично тебе у меня такое предложение,на скока я понял ты один из игроков нашего КВН,ты видел как редактировался сценарий,тебе не понравилось что некоторые шутки очень похожие на плагиат были оставлены...ну чтож я могу доказать тебе,что это было немного намеренно оставлено,так сказать для зала

16. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Паша snoop!!!

Не трать на них даром времени!!! Они все равно ни хотят признать, ТО что я ПРАВ!!! Это 2+1 команда!!! Следует спросить его Паш!! О судьи Были в курсе что плагиат не вырезался, для того что б зретелю поинимаешь интересно было.ХА- ХА -ХА!!:boom:

17. kol

kol Форумчанин

Симпатии:
    177
    Нвер, обидно, да?

18. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Kol!!

Всмысле обидно!!! ??? Дело не в обиде, а втом что люди не понимаю и ни желают признавать собственные ошибки!!! Мне просто очень бесят такие люди!!!:devil:

19. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Kol!!

А Вы кто??

20. snoop

snoop Форумчанин

Симпатии:
    2
    Ну че давайте я закрою эту тему.