1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

КВН в посаде

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем Продавец иллюзий, 30 Ноябрь 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец иллюзий

Продавец иллюзий Форумчанин

Симпатии:
    33
    2 НВЕР Я надеюсь что ты всетаки прочитаеш ето, на счет 2+1,не надо "нападать" на эту команду,она здесь не причем,от нее сдесь только я,и все мои высказывания не от имени этой команды,а от имени организаторов!!! ПЭТОМУ ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕТО ПРИТЕНЗИИ К 2+1 ПИШИ ЛИЧНО МНЕ,С РАДОСТЬЮ ПООБЩАЮСЬ!!!

На счет редактуры, не надо я уже давно в КВН и были предложения с Пушкинской лиги быть там редактором..поверь я смогу приблизить максимально к редактуре Москвы...хотя ты сам должен понимать что у каждого редактора своя точка зрения :) ну чтож может всеж таки попробуем? ;) чтоб все знали?

ВОТ БЛИН,НЕУЖЕЛИ Я НЕ ДОСТУПНО ОБЬЯСНЯЮСЬ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ВАС ОРГАНИЗАТОРЫ ВСЕГДА ЖДУТ!!! НА СЧЕТ СУДЕЙ,ВСЕГДА НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ,НУ ПРЕДЛОЖИТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ!!!МОЖЕТ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЫЕ КОТОРЫЕ СМОГУТ ПРИЕХАТЬ
    ОРГАНИЗАторы ЭТИХ ИГР,ХОТЬ БЫ КТО НИБУДЬ СКАЗАЛ ИМ СПАСИБО,ОНИ ИМЕЯ ВСЕГО 2ТЫСЯЧИ РУБ СМОГЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ ТАКОЕ ПРЕДСТОВЛЕНИЕ,А СКОЛЬКО СИЛ И НЕРВОВ ЧТО БЫ СО ВСЕМИ ДОГОВОРИТЬСЯ???

КОГДА СТАВИТСЯ ВОПРС:"ПОМОГИТЕ НАМ В ОРГАНИЗАЦИИ КВН!!!" ВСЕ СРАЗУ ПЕРЕХОДЯТ К ДРУГОЙ ТЕМЕ ПРОДОЛЖАЯ РУГАТЬ ВСЕХ ПОДРЯТ КРОМЕ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ

Надеюсь я услышу конкретные предложения???

зы golij это он,а не она, но я думаю что оно не обидется. :) :)

Последнее редактирование: 13 Декабрь 2005
  2. Продавец иллюзий

Симпатии:
    33
    ;) если ты пытался подловить меня на словах,я тебя поздравляю тебе ето удолось, вчитайся как следует если ты такой внимательный "очень похожие на плагиат " если ты такой знаток шуток может ты помниш какие шутки были в 1997 году в вышке,расскажи...

НИКТО,НИКОГДА НЕ ЗАПОМНИТ ВСЕХ ШУТОК КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ В КВН

А на счет моей фразы это означало лишто,что читая шутки редактура вспоминала нечто похожее,но где и когда не могла сказать точно,такие шутки оставлялись,еслиб и их вырезали, какоеб основание предоставляли командам??? "Я где то,когда то это слышал"????
    согласись было бы еще больше притензий, я не прав??? :)

3. Продавец иллюзий

Симпатии:
    33
    ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!

Значит так товарищи тока что мне позвонил режесер,и сказал что ОЧЕНЬ скоро будет сделана двд версия лиги в качественном изображении(сам не видел,но это его слова) с 2х камер,к сожалению он также предоставил мне и плохую новость,она платная :( 150р,если вдруг найдутся желающие,заявки принимаются в администрации в ком.234, у капитанов каманд,или отписывайтесь мне в личку...

Думаю эта запись положит конец всем нашим беспочвенным спорам :)

4. Alex

Alex Форумчанин

Симпатии:
    242
    Достал!!!

Никто никому помогать не должен, если команда ничего сама не может, нахрен такую команду!!!

Про команду "Вечно молодые" будет говорить кто захочет, когда захочет, и что захочет. Вы не пупы земли и не великие КВНщики, и ваши выступления чем-то особым не блещут. И поверь, из за того что ты здесь пишеш, ты портиш мнение о всей команде.

Ознакомься с правилами форума. Здесь может писать каждый, когда захочет, и твоё на то согласие не требуется, хочеш ты или не хочеш.

Сергиево Посадская Молодёжная Организация

Поверь, этот человек разбирается в КВНе гораздо лучше тебя, и многие из вашей команды. Незря этот человек один из учасников сборной Сергиева Посада. А равнятся на РУДН нестоит. Когда они были чемпионами?? И не стоит судить кто дорос а кто нет, ты сам то борос когото в чёмто обвинять?

А при встрече сколько раз перед вами кланятся??

За словами следовало бы следить. Ещё что-нибудь подобное в её сторону, и заходить придётся мне к тебе заходить.

Даааа, надо было у вас Бриз всё таки вырезать, чтоб вы вообще нахрен не выступали.

5. Фея

Фея Форумчанин

Симпатии:
    1
    Via K@M... хммм, а кто это??? очередная звезда КВНа на твоем подобии??? гыыы, здорово=)))))))

Кстати, Нвер, представляю какие у вас внутряки в команде... мне вас искренне жаль...

6. Такса_Карри

Такса_Карри Форумчанин

Симпатии:
    19
    Ни кто и ни что ты:) Я тебе повторю ещё раз дабы ты запомнил, бобрёночек, что разговаривая с людьми выбирай выряжения, а разговария с незнакомыми людьми, делай, это с особой тщательностью. Это первое.
    А вообще ИМХО. Ты способен разговаривать только здесь. На форуме.:laugh:

7. Такса_Карри

Такса_Карри Форумчанин

Симпатии:
    19

8. Тима

Тима Гость

Выеживайся в другом месте. Ты русский языка учи дарагой. Свой уровень поднимай, а не за чужим следи. Все что ты накалякал мало того что безграмотно, но еще и бред.

9. snoop

snoop Форумчанин

Симпатии:
    2
    А это ты кому

10. snoop

snoop Форумчанин

Симпатии:
    2

11. Такса_Карри

Такса_Карри Форумчанин

Симпатии:
    19

12. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    всем кто против меня!!

Продавец иллюзии!!! Олег против команды 2+1 Я НИЧЕ не имею!!! Я лишь говорил, что у вас ворованная шутка!!! ( ЗА РЕШЕТКУ!! И ГИТАРА С СТРКНАМИ) А лично к вам ни че нет!!! Насчет помощи!! Вы бы хоть раз ее у нас попросили!! Я вам помогу чем смогу!! Это не пустые слова!!
    Alex- Про команду " Вечно Молодые" тебе нечего сказать так что рот свой закрой!!! И еще одно!! Не встревай в разговор, когда с тобой не общаються!! ПОНЯЛ!!! Хочешь со мной встретиться -ДАВАЙ, в ЛЮБОЙ ДЕНЬ!! ПОСЛЕ 9 ВЕЧЕРА!! зА ДеНЬ ДО ВСТРЕЧИ НАПИШИ МНЕ В ФОРУМЕ!!! Ты ч е думаешь напугал ха-ха-ха!!!
    Еще не путай ни че!! Я тут на форуме- говорю лично от себя , а не от команды!!!

ФЕЯ!!! Вы зря переживаете за нашу внутренние отношения!!! У нас очень дружная и сплоченная команда!!
    ТИМА!!! Ты- мне не указывай где и как себя вести!!! И воше закрой рот!! Мне на твое мнение совершенно поху!!!

КТО хочет встретиться каждый день .после 9 вечера!! Дайте предварительно знать!!! Могу дать адрес – если хватит смелости зайти!!! Дружба 52д!!! ЖДУ

13. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Кто против меня!!

Знаете че!!! Сидите и молчите!!! ШУТОК ПОНАПИЗ:)ИЛИ!! Смейтесь в варежку понятно!!! Вы меня уже зае:)али!!!! Вот и все что я вам хотел сказть!!! и прошу ниче мне боьше в форуме не писать!!! Лучше встретимся- лично поговорим!!!! Кто хочет- Я дал адрес высше!!!!

14. Такса_Карри

Такса_Карри Форумчанин

Симпатии:
    19
    Лёёёёшка, пойдём зайдём :) это же через дом от тебя :))

15. Alex

Alex Форумчанин

Симпатии:
    242
    Ответь мне в личку

Не, ну эт уже не дело!! Человек предложил мне встретится, я согласился, прислал ему в приват сообщение когда и во сколько. Он в это время был онлайн. Пол чачса после этого ждал, ни ответа ни привета. Через пол часа вышел с инета. Так не делают. Мыжики так не поступают. А коль трусы малы, закройте рот, и не засоряйте этот форум.

16. Фея

Фея Форумчанин

Симпатии:
    1
    2 нвер
    Съешь этих мягких французских булочек, да выпей йаду!!! Вы неадекватен, молодой человек. Озлобились на всех, огрызаетесь еще... Вот ссылочка на правила форума: http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=67
    Почитайте, полезно... если поймете, конечно... там ведь грамотно написано...

17. miss Jolie

miss Jolie Форумчанин

Симпатии:
    217
    Мда... ну и тема получилась, а как все хорошо начиналось...
    Хочу высказаться в защиту посадского КВНа ;) Сама пару раз сидела жюри. То, что ребята выкладываются по-полной - это однозначно. Хорошо, конечно, говорить: "Наворовали, а сами не умеете ничего!" Все они умеют, поверьте. И, что важно, хотят делать КВН. :) Можно сложить лапки и сидеть спокойно, курить бамбук, поплевывая да поругивая. А можно просто играть.
    ППКС ;)

OFF - 2Нвер:
    барев. откуда столько злости? :biggrin:

18. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    фея!!!

Ты граматная су:)а!!! Не учи меня жить!!! И рот закрой!!! Я те уже говорил....

19. Такса_Карри

Такса_Карри Форумчанин

Симпатии:
    19
    я как посмотрела ты сильно смелый.
    Ты отказался встретиться с Алексом так давай встреться со мной, или ты боишся даже девушку? И всё что ты говаришь лишь брехня как у шавки:) хахахаа шавка ты Нвер :) только брешешь а толку - 0 мухаха

20. Нвер

Нвер Форумчанин

Симпатии:
    43
    Долбае:)а!!

Вы бл:) добесите я вас поодному поубиваю!!!:nep:

Статус темы:
Закрыта.