1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, 251а

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Лизаветка, 19 Январь 2011.

1. egorovsergey

egorovsergey Форумчанин

Симпатии:
    1
    Дольщики 251а 1 часть, на сколько вам задержали сдачу дома?

2. viamos

viamos Форумчанин

Симпатии:
    0
    По ДДУ срок был II квартал 2012г., т.е. 30 июня 2012г., а ГК приняла дом только 18 февраля 2013г. Задержка более 7,5 месяцев.

3. egorovsergey

egorovsergey Форумчанин

Симпатии:
    1
    Спасибо, большое! В суд не обращались?

4. АнтонО

АнтонО Форумчанин

Симпатии:
    1
    Вечер добрый! Может кто нибудь поделиться телефоном куда звонить по текущим вопросам, в текущей ситуации по вопросу отключения воды?

5. Oblom

Oblom Форумчанин

Симпатии:
    0
    Интересно что это стучит и шумит в трубах горячей воды уже вторые сутки с интервалом в 1 минуту?Неужто рукодельники какое-то хитрое устройство прицепили типа доп. отопления или теплых полов?Это во 2м подъезде.Самим-то нравится,особенно ночью?

6. xfsk

xfsk Форумчанин

Симпатии:
    2
    С водой действительно что то не то. Давление горячей воды падает, потом резко возрастает и так каждую минуту происходит. Соседи по лестничной клетке также подтверждают проблему. Написал Кондрашовой, посмотрим.

7. Oblom

Oblom Форумчанин

Симпатии:
    0
    У меня , кстати ,от этих перепадов давления потекла полотенце-сушилка.Может строители отбирают горячую воду для своих нужд?

8. Apec

Apec Форумчанин

Симпатии:
    6
    у Вас проблема в повысительной насосной станции... неправильно отрегулирован "выбег"

9. dimkinn

dimkinn Форумчанин

Симпатии:
    0
    Доброй ночки всем.
    Народ. а так же инициативная группа, так что у нас с УК или ТСЖ. Тут Елене К. написал, так она сказала что никто из УК не хочет наш дом якобы брать в свои руки. Да и ТСЖ что-то не хочет у нас создаваться...Есть у кого какие нить мысли.
    З.Ы. Инфо : Lenin от нас съехал (кто знает его поймет). И еще не обратил внимание что в подъезде вторая секция стены утеплили несколько этажей.

10. viamos

viamos Форумчанин

Симпатии:
    0
    Все ли в курсе, что с 01 декабря с.г. наш дом обслуживает уже не застройщик, а Управляющая компания?

11. xfsk

xfsk Форумчанин

Симпатии:
    2
    В общем нашим домом управляет ООО "Областная Эксплуатационная Компания". Собственных сотрудников и материальной базы у нее нет, поэтому это все через МосОблЭксплуатацию. Телефон аварийной службы, который указан около лифтов, тоже Мособлэксплуатации. Ниже представлена выписка из ЕГРЮЛ, где видно, что компания с уставником всего в 12 000 рублей и генеральным директором является некий Кирилл Нестеронок. Работать данная управляющая компания нормально отказывается, не меняют перегоревшие лампочки, не чистят двор от снега (хотя каждую неделю обещают). В общем есть тема для раздумья, как бы эту компанию из нашего дома выкинуть, пока они на подряде у нас на три месяца (с 1.12.14 по 28.02.15). Дежурного электрика в доме тоже нет. Сегодня обращался, а он на больничном, так что если у вас вырубится свет в квартире, то будете ждать, пока электрик выздоровеет. Компетенция Александры Николаевны тоже оставляет желать лучше. Если вы неравнодушны к проблемам дома, то свои замечания и предложения надо адресовать руководителю данной УК.

Вложения:

12. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    дежурный электрик в доме - не жирно ли?

13. xfsk

xfsk Форумчанин

Симпатии:
    2
    Нет, не жирно.
    У этой компании зато есть два руководителя, дед в каморке и Александра Николаевна. А по поводу электрика мне сегодня ответили, чтобы я ждал его выздоровления, так как он на больничном. До этого времени я должен без света сидеть. В Мособлэксплуатации не дадут электрика, так как ООО "ОЭК" не хочет оплачивать дополнительные услуги. И прежде чем флудить в этой теме, не иемя собственности в этом здании, сначала ознакомьтесь о чем идет речь.

14. Мама дочки и сыночка

Мама дочки и сыночка Форумчанин

Симпатии:
    0
    Дорогие Сергиево-Посадовцы! Расскажите, что в пешей доступности есть из инфраструктуры? В первую очередь меня интересует- далеко ли детская/взрослая поликлиника, детский сад, продуктовый маг? на сколько далеко?, если с детьми одной добираться...и еще вопрос - сколько РЕАЛЬНО! добираться на своей машине в Москву (до вднх) и в какое лучше время дня? и как обстоят дела с маршрутками до жд вокзала?, если электричкой... Поделитесь информацией!!!! помогите определиться, планируем купить квартиру..[DOUBLEPOST=1423052253,1423051014][/DOUBLEPOST]..к продолжению - далеко ли Дом Культуры?, бассейн?, спортивные секции? или стадион? и прочее, куда можно детей водить заниматься...

15. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    В Посаде всё в пешей доступности.
    Детская 20 минут пешком / 5 минут на машине маршрутке
    взрослая сложнее 20 минут пешком / 15 минут маршрутка с пересадкой
    магазинов немеряно любых направлений в радиусе 5 минут ходьбы
    на машине до ВДНХ от часа до бесконечности в зависимости от пробок. днём вполне нормально полтора часа и там
    маршрутки до вокзала одна за одной , с вокзала кроме электричек ходят автобусы зимой с печками летом с кондеями

16. over9000

over9000 Форумчанин

Симпатии:
    302
    в пешей доступности откуда?[DOUBLEPOST=1423064972,1423064799][/DOUBLEPOST]
    свят свят, присмотритесь лучше к Дмитрову, мой вам добрый совет,
    или крайний вариант Красноармейску, там детских учреждений всяких куча.

17. Мама дочки и сыночка

Мама дочки и сыночка Форумчанин

Симпатии:
    0
    что-т противоречивые мнения:( но я приму ко вниманию Дмитров! ..ещё 4 ночи для изучения недвижимости Дмитрова:eek: у меня мама на вднх, поэтому мы в эту сторону склоняемся... ну что про детские сады и дома культуры(секции, кружки) есть?[DOUBLEPOST=1423078960,1423078462][/DOUBLEPOST]я имею ввиду - инфраструктуру в пешей доступности от этого дома 251а, 1я секция (однушка,15таж)

18. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
  19. over9000

over9000 Форумчанин

Симпатии:
    302
    в шаговой доступности там ничо хорошего нету.
    Если вы конечно не любите марш броски по нечищеным тротуарам через полгорода.
    (яндекс панорамы в помощь кстати, прогуляйтесь посмотрите, осмотритесь)

Доехать на маршрутке без проблем.

20. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    а за вашим домом в 5-10 минутах ходьбы центральный рынок и рядом обещают целый квартал.