1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Русские гои. Начало и конец. И не только русские...

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем SolarStone, 17 Февраль 2011.

1. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Свободы сеятель пустынный,
    Я вышел рано, до звезды;
    Рукою чистой и безвинной
    В порабощенные бразды
    Бросал живительное семя -
    Но потерял я только время,
    Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
    Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич.

А. Пушкин​

Вступление.

Последнее время меня не оставляет ощущение, что вот потяни за эту ниточку и можно будет найти вопросы на все ответы. Ведь не даром у тех же вольных, так сказать, каменщиков есть что-то типа мудрости: "Чтобы узнать будущее, смотри в прошлое". То есть в исТории мы можем найти все ответы на все мучающие нас вопросы. А что нас с вами интересует? Что если не наша с вами жизнь? Правильно?
    Чтобы точно попасть в цель, нужно знать правильные точки в системе координат. Поэтому я спрашиваю. Кто мы? Ответив на этот не хитрый вопрос, мы будем знать за что тянуть и в конце коцнов ниточка выведет нас к ответам.
    Давайте попробуем метод исключения.
    Первое. Вряд ли мы - элита. Верно? Даже смешно...
    А значит кто? Смотрите как зал оживился))
    Да, совершенно точно, мы - быдло (можете, так сказать, до мозга костей ощутить себя "на дне"). И не важно гой ты или ивер, люмпен или имеешь кусочек и думаешь, что не люмпем, факт остается фактом - ты быдло. А все вместе мы - масса. Серая, мерзкая и вонючая. До которой дотронешься - хоть нос затыкай. Реально воняет. И признавать это - это указывать правильные точки в системе координат. А значит не делать ошибки. А значит говорить правду.
    Не, ну кто-то может считать себя и богиней - не жалко, фыркать здесь на меня, что мол как я смею и прочее, только что это меняет? Это же ложь по отношение к самому себе и вам пора начать выписывать галопередол. Ну, потому что вы шизофреник. Не иначе. Возомнивший себя элитой или хотя-бы на подпевках, на подтанцовке))
    Итак. Что дано. Имеем бедных, вечно недовольных русских гоев - быдло. У которых всегда все не слава богу. И имеем элиту. И к ней приближенных. Ну будем считать их тоже элитой. Так уж и быть.
    То есть вводных две.
    Быдло и элита. Элита и быдло. Звучит! :lol:
    Прямо чувствуется напряг в этом какой-то. Это как игра в футбол. Зрелище. Вечная борьба. Одних против других.
    Сейчас не будем говорить о том, как принимают в ту или иную команду, так как отстутствие или наличие пресловутых денег ещё ни о чем совершенно не говорит, а начнем таки тянуть за нашу ниточку, которой мы все повязаны, как те бурлаки на Болге))

Вступление 2.

Чтобы вывести читателя на интересующие его ответы на вопросы, в следующей части моего монолога я попытаюсь провести во времени эту самую серую массу (всегда представляйте быдло обезличенной, аморфной массой, а не конкретным лицом - так проще и правильней на самом деле), показать, так сказать, её настоящую жизнь. Заглянуть ей в глаза. В эти грустные, потухшие, уставшие до смерти больные глаза.
    В общем через тысячелетнюю историю провести попытаюсь. Дальше то исТории попросту нет касаемо этих территорий. Одни "обрывки" да "гепотизы".
    Но начинать надо не с начала, а с конца. С нашего с вами времени.
    Буду стараться как можно короче это делать, дабы не было много букав.
    Итак, поехали.

Русские гои во все времена.

Ну, сейчас, мы все видим с вами что они из себя представляют. Ничего хорошего. У кого-то есть на что покушать и на что айфон купить, у кого то нет. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. Гои стали более оцивилизованнее, что ли. Хотя, скорее, это уже сказывается полукровость. Помесей сейчас тьмы и тьмы и тьмы. Но в прошлом столетии все было далеко не так. Туда и заглянем.

В СССР иверов не любили. Поэтому в 46 году был составлен иверский катехизис, в котором были даны рекомендации как вести себя и что делать на территории страны советов. Иверы брали себе гойские имена и фамилии, другими словами "криптовались" под своих и вели себя совершенно точно также. Ваш любимый сосед Семен Семеныч мог запросто только что приехать из Израиля, короче. Поэтому гои, которые как всегда не замечали подвоха, стали соображать об этом только к концу существования страны. Все эти Семен Семенычи к тому времени давно уже безбедно жили работая на складах, заведующими и прочими завхозами. То есть СССР по сути был гойским, в принципе, государством, где все блага, которые могли иметь место - они все отдавались на гойское пользование. Бесплатным образом. На ужас иверов.
    Гои должны быть по гроб благодарны тов. Сталину-Джугашвили, который повыгонял всех иверов из страны и запретил им въезд. Страна пошла на подъем моментально. Гойская политика прослеживалась вплоть до Брежнева, но последнего заслуги было минимум. Все двигалось на багаже предыдущих заслуг.
    Те же хрущевки - да люди молиться на него должны, что хотя бы такое жилье давалось. И вообще, лучше так - без "хотя бы". Все для гоев. Милиция, здравоохранение, отдых, работа, досуг и пр. - все было БЕСПЛАТНЫМ, работо на ура и было всегда для гоев. Тот кто хаил - это в 99% своих были крипты. Они то потом и разрушат СССР, обманув всех и свалив быстренько по США-Израилям обратно, сбежав в 89-93 годах. Кто-то мог и ещё позже. Не суть.
    Главное, что мы видим в исТории кем были русские гои ещё в прошлом веке. В его середине и конце. Практически ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ людьми с большой буквы. Они оставались теми же наивными и немного туповатыми в силу своей гойскости, но все-таки то было уже более похоже на людей. Пускай и оставаясь все тем же быдлом.
    Что было с гоями от середины века и до его начала?

Войну пропустим. Оставим лучше начало века. До 30х годов. Тотальное нищебродство. Тотальнейшее. Никто не умеет ни читать, ни писать. За редкими исключениями, подтверждающими это правило. Основная масса гоев сосредоточена в деревнях. Меньше в городах. Строительство городов не ведется.
    Достаточно вспомнить Булгакова и его "Собачье сердце", чтоб понять о положении гоев того времени. Иверы в кожанных куртках (коллеги Лейбы Троцкого), да оставшаяся русско-иверская аристократия, не имеющая никакого отношения к Западу, поэтому так ненавидимая троцкистами. Русско-иверская аристократия в лице профессора Преображенского и доктора Борменталя (эти двое явно не гои). Шарикофф или Клим Чугункин - вот прообраз русского гоя того времени. Пропоица. Низенький рост. Балалайка. Да дюжина ругательских слов, аля "абыр, абыр"...
    То есть 100 лет всего назад русский гой мычал как корова и был в России чуть ли не на птичьих правах. Если "паспорта" не было.
    И вот эта резкая, колющая разница гоя времена начала века и его середины и остальных последующих лет - это удивительно. Это как по тому же Булгакову заменить собаке человеческое сердце. Воспитать из собаки человека. Из гоя - нового гоя. Сталину это удалось. Огромным трудом. Просто таки нереальным, неосуществимым. Что даже гоя Гагарина в космос первым запулил. Через всего 11, кажется, лет после окончания войны. Только подумать! Что, например, для гоев сделал тот же Путин за 11 лет своего командования? А Медведев?

Идем далее...

Заглянем кем были русские гои до революции. От начала 19-ого века и до его конца. Как жили, чем питались, ГДЕ жили ну и чем, собственно.
    Начну с того, что русские гои до 1861 года тотально находились в официальном рабстве. Крепостническом. То есть все что они имели до 1861 года - это барина, который только и делал, что их пересчитывал (души считал). Назывались гои того времени тоже характерно - смерды. Слово очень близкое к слову смерть. Воняли то понятно, ещё бы - мыться могли только летом в речке, а все остальное время где? Нигде. Стричься тоже нельзя было, бриться тоже. Нечем. Так, если бороду в виде лопаты до колена огнем от лучины опалить. Чтоб не наступать. Одевались в непонятные вещи. Хотел сказать в тулупы, но откуда ж у тех гоев того времени были тулупы? У барина - да, был тулуп. А у гоев... наверное максимум какие-нибудь шкуры из натурального меха. Обрезки. И что-то типа лаптей на ногах. Зимой утепляли все теми-же шкурами. Жили русские гои в деревянных постройках, которые ничего общего с деревенскими домами, которые вот стоят до сих пор в деревнях, не имели. Те начали появляться именно у гоев только к концу века, после отмены крепостного права. Да и то не у всех. А во время крепостничества жили либо при барине - это означало кататься в масле или в землянках, хижинах. В которых само собой не было никаких излишеств и убранств. Как, например, в тех же сказках рассказывается. Ну, например про золотую рыбку. Ведь все привыкли, что если про Русь сказ идет, то должно быть как в последнем желании бабки, когда она царицею стала. Чтоб кокошник, чтоб платье заморское, чтоб кольца всякие, чтоб слуги и все такое прочее. Но на самом деле сказки тоже пишут для гоев не спроста. Теперь то я, дурак, понял почему. Но да сейчас не об этом. Жилье представляло скорее то, что потом бабке этой и вернулось. Хижина из неотесанного дерева. В ЛУЧШЕМ, повторяюсь, случае. В худшем - из соломы какой-нибудь или землянка. Зимой помещение прогревалось скорее открытым огнем, чем печью, так как печь можно было сделать только либо из кирпича, что русскому гою было непозволительно иметь или из камня, но во многих местах камень невозможно было найти нужный, поэтому обогревалось помещение открытым огнем, а вытяжка представляла собой дыру в крыше. Поэтому русский гой во времена крепостничества был с красной такой закопченой мордой, вонял, буквально смердил, был неочесанный, обросший и со словарным запасом в три зуба.

ЭТО РУССКИЙ ГОЙ начала 20 ВЕКА. Уже не крепостной. Вот скорее с него сказка о золотой рыбке появилась, нежели с крепостного.

Понимаете теперь всю плачевность положения? Остается только удивляться, как некогда ВЕЛИКИЙ, дескать, народ (арии) смог опустить вот до такого животного состояния? Или арии - это кто-то другие тогда? Неужели иверы? Тов Арец - Хороший Земляк с иврита. Арий - Арец. Похоже. Да и Земляк тоже в тему.
    Или таки это опустившиеся арийцы все-таки? Ну, предки наши. Кто как думает? Я всего лишь ставлю вопросы. Никаких утверждений. Только предположения.

Русские гои начало 20 столетия.

И ещё на счет печей. Ведь чтоб делать печь - это нужно заслонки делать было, иначе никакого проку от такой печки бы не было. А чтоб сделать заслонку - это нужно металлами обладать. Откуда у гоя, тем более у крепостного был металл?
    Если гой был кузнецом, то весь металл, как и гой сам - все принадлежало барину. И если гой выточил топор или молот, то это была баринская собственность. Так что не имеющий нормальной жилье крепостной гой и РУССКАЯ ДОБРОТНАЯ КИРПИЧНАЯ печь с железной заслонкой - абсолютно не вяжется ну никак. Возможно я ошибаюсь, ну тогда давайте поговорим. Только не суйте иверские "русские" печи, которыми пользовались ОНИ для себя. : )

Вот это зарисовка иностранцем интерьра образцово-показательной "русской избы", в которой разрешено останавливаться иностранцами, типа, "гостиница Интурист" того времени, недалеко от Москвы в 18-ом веке: Вот он рисунок.

А вот хижина гойская начала 20 века. Сравните. Автор это сооружение называет просто и по своему: коттедж. : D
    Вот и это жилье - это просто рай был. На много лучше даже, чем ленинский шалаш. Вон окна даже. Но это 20 век уже. Революция. Гои уже как 50 лет на свободе. Целая жизнь прошла. Поколение.

А в 19 веке, тем более в его начале, гоев все ещё продавали как вещи и жили они как вот сейчас чукчи некоторые олдовые живут. Даже хуже, чем чукчи.
    И действительно, чему удивляться и тем более возражать, если есть прямые доказательства, что такое возможно и вон сейчас до сих пор кое-где практикуется. Африку возьмем. Южную америку. Чукотку. И прочие "туркменистаны"...

Дальше я пока не углубляюсь, а то там уж совсем все жестко и жестоко с гоями получается. Остановимся пока на 19 веке. Дальше туда если тянуть за нить, то окажется, что гоев русских вообще продавали в рабство в заморские страны и вывозили целыми семьями, казнили - головы только и летали, да и вообще за людей особо не считали их. Так что пока только 19 век. Где все ещё более-менее перспективно для них все складывается в силу расцвета золотой эпохи.

: D

Я все веду к тому, чтоб показать о происхождении, настоящих корнях русского быдла. И что не нужно галлюционизировать особо в отношении ВЕЛИЧИЯ каких-то аспектов этого гойского холопства.
    А то вот общаешься иногда, да какой общаешься, читаешь иногда всяких "зиганов" родноверов и думаешь - елки палки, а иверы то молодцы, постарались на славу. Мозги промыть если до такой степени. Ведь задача то их была - научить зиговать и радоваться холопов за те дела, которых они и не совершали вовсе, за ту историю, которую и не творили никогда, что в свою очередь давало возможность этим самым гоям не задавать НИКАКИХ вопросов. Ведь это их величие! Их история! Их победы! И плевать, что ещё 160 лет назад все они были под иверским хомутом ОФИЦИАЛЬНО. Хоть в глаза ссы...
    И, повторюсь, только 19 век пока. Дальше не углубляемся. А то боюсь за психику, которая уже скорее всего пошатнулась у некоторых. Сейчас начнется... )))

Свободы сеятель пустынный,
    Я вышел рано, до звезды;
    Рукою чистой и безвинной
    В порабощенные бразды
    Бросал живительное семя -
    Но потерял я только время,
    Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
    Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич.

А. Пушкин​

Последнее редактирование: 17 Февраль 2011
  2. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    Музыкальное оформление коллега.)))

[YOUTUBE]FtK-QCiD-FE[/YOUTUBE]

3. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вот, рекомендую к прочтению одну очень интересную книгу.

Барон Карл Врангель - Рокассовский
    "ПЕРЕД БУРЕЙ".

Настоящая картина жизни в России перед коммунистической революцией 1917 года.

Мне там понравилось про Толстого Лёву... Вот отрезочек:

То есть Лёва Толстой, которого мы со школы знаем, как дескать, своего в доску рубаху-парня, любителя походить в русской холопичьей косоворотке, босым или в лаптьх, взъерошенным и с остальными отрибутами нищебродства, при этом оставаясь ГРАФОМ, оказался самым что ни на есть обычным и ТИПИЧНЫМ криптом. Ещё бы, спросите какой гой в то время мог выехать за границу, не говоря уже за пределы своего поместья?!)) А Лёва мог.

В начале 1857 Толстой отправляется за границу (наверное, пахать тамошние гойские поля). В разъездах по Германии, Швейцарии, Англии, Италии, Франции он проводит полтора года (в лаптях - не иначе). Вернувшись в Россию, Лев Николаевич занялся благоустройством школ в Ясной Поляне (точно говорю - школы были для гоев).

В романе Война и Мир он же видел себя в роли Пьера Безухова -

Вот такие вот метаморфозы. И кто бы мог подумать...
    Спроси сейчас любого кем был Толстой, особенно олдовых гоев и все как один скажут: РУССКИЙ. Гой, в смысле. Ведь у Абрамовича тоже в паспорте русский. Ага. Следовательно Абрамович гой?)) Вот так и живем.
    Кстати, графство Толстого до сих пор в силе и его род имеет авторитетное значение в жизни России, так и по всему миру в целом. Где, собственно, сейчас и проживают все его потомки. Где угодно, но только не в РФ.
    Зато русский пеЙсатель))

Герб рода Графов Толстых. Гойский герб такой гойский)))))

P.S. Я просто не выдержал, когда мне один мой друг очень хороший в скайп сунул вот эту фотку (ниже которая) и сказал, мол, какой же человек то был: умнейший, вегетарианец. Между прочим, говорит, это Лев Толстой)))

После моего вопроса, а кем был Толстой, я и не выдержал, собственно. Я услышал нечто вроде, да ты сам посмотри на фотке то кем он был. Простым трудягой, бедным русским пейсателем)))) Пахал, говорит, в поле и так с утра до ночи))) гыгыыы
    И это мне говорил человек, которого я считаю очень образованным и интелегентным (не гоем). ))
    Поэтому если уж он ничего не знает толком, ну настоящую историю, то гоям и подавно ничего этого не светит. Они в своем каком-то мире живут. В параллельном. В зазеркалье. В мире, где главная цель - это найти средство для потери сознания. И терять его каждый вечер.
    Вот, видимо, поэтому и не судьба им вообще хоть до чего-то докапаться, начать рассуждать, думать. Какой там))
    Русских гоев даже время не меняет - это закон. Факт. Так что барахтаться бессмысленно в их направлении.

4. jah_rule_the_day

jah_rule_the_day Забанен Забанен

Симпатии:
    199
    [video=youtube;k9Kf4esMvdE]http://www.youtube.com/watch?v=k9Kf4esMvdE[/video]
    :)

5. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    jah_rule_the_day, а причем тут ортодоксы?

6. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    это он покакать забежал.

7. Паладин

Паладин Форумчанин

Симпатии:
    6
    Таки да, евреи крутые!

8. i386

i386 Форумчанин

Симпатии:
    69
    на этом месте долго ржал :) и сейчас ржунимагу :)
    может хватит уже русофобствовать и юдофобствовать?

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

пеши еще

9. Александр88888

Александр88888 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Это про А.С.Пушкина ?

10. i386

i386 Форумчанин

Симпатии:
    69
    небыдло такое небыдло :)

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

ну дык любой автор художественного произведения пишет про себя :)

11. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    А где я говорил что он не быдло? Я вообще-то параллели провел ещё в самом начале этой темы.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

Где русофобство то?
    Русские и иверы могут быть.
    Тогда уж гоефобствовать.
    Ты так ничего и не понял.

12. i386

i386 Форумчанин

Симпатии:
    69
    а это уже под 282 подпадает.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

во всех постах, начиная с памятника Гагарину

13. Александр88888

Александр88888 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Пожалуйста просветите, я тут запутался. Что значит ГОИ ? (я серьёзно)
    Яндекс тупит, то гои это евреи, а то наоборот (Гинзберг нарёк всех неевреев гоями)

Не могу вникнуть в контекст переписки. Пожалуйста просветите.

14. Mike J.K.

Mike J.K. Модератор Модератор

Симпатии:
    291
    Легко.
    1) Миром правят евреи и это плохо.
    2) Любой кто добился успеха - еврей.
    3) Памятники ставят только евреям.
    4) Все кто в это не верит, быдло гойское.
    5) Не евреям (Гоям) живется тяжко ибо они рабочий скот евреев.
    6) Те не евреи, которые все-же живут хорошо либо криптоиверы (зашифрованные евреи) либо дебилы и идиоты потому как отрицают истину !

Собственно в текстах SS больше никаких мыслей и нет. Толстой, Пушкин, Гагарин это антураж ...

15. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Гыгыгы... Прочитал и реально хохотал))) И ребенок, услышав меня, тоже. Так и сидели оба и смеялись)))
    Где 282? У тебя температуры нет часом?)))
    Или у суда, допустим если пойдет процесс, будут какие-то иные данные относительно крепостного права (читай рабства)?)))))
    А ты будешь доказывать, что русские холопы строили ЦИВИЛИЗАЦИЮ?)))
    Разве что в качестве той же раб силы.
    Только во времена СССР русские гои, наконец, могли реально увидеть плоды своей (своей, я повторяю) деятельности.
    А какая деятельность у русского холопства была до отмены крепостного права?)))

А памятник Гагарину тут причем? Напротив, я бы хотел, чтоб у него был НАСТОЯЩИЙ памятник, а не это подобие роботов из "Кэптн Пауэр")))
    Да и не слышал я ещё пока, чтоб хоть какая-то реставрация энтого сооружения производилась, чтоб хоть как-то оправдать тех, кто совершенно о нем забыл. И о памятнике и о самом первопроходце, в том числе. Там буквы на нем все отколуплены, весь черти какой стоит бедный. А ты мне паришь про русофобство.
    Ты в понятие русофобство вкладываешь совершенно дикие какие-то представления.
    Если сказать русский, то это не значит, что это русский в полном смысле этого слова, андастенд? Что это какая-то РУССКАЯ именно история. Ферштейн?
    Вон царей одних, которые скорее здесь в командировках чалились, сколько. Идиот скажет: русские, йопт.
    Только полный критин и действительно шизофреник будет ставить в один ряд "русских" царей и их окружение (какого только не было) и РУССКИХ гоев холопов, которых вообще ничего не касалось. В прямом и переносном смысле.
    Ну, давай, возрази чтоль потехи ради. Я ещё раз посмеюсь)...
    А мы, когда я провел в самом начале параллели, говорим о ГОЯХ, о русских гоях ХОЛОПАХ и СМЕРДАХ, которые были в ОФИЦИАЛЬНОМ РАБСТВЕ (иначе кто был в рабстве? Таджики? Узбеки? Чурки? РУССКИЕ были в рабстве! РУССКИЕ! И не по какому-то признаку там неизвестному, а по КРОВНОМУ!). Так где же русофобство, если я говорю так как было и так как и есть на самом деле? Что да - русские гои спокон веков были в тотальнейшем рабстве. А тех кого называют РУССКИМИ КАНязьями - те были, условно сказать, люди благородных кровей, собственно по которым и определялась вся ЗНАТЬ!

Если уж полностью не в теме, ты уж тогда промолчи лучше. А то повторяться приходиться.

16. Паладин

Паладин Форумчанин

Симпатии:
    6
    А еще они кровь младенцев пьют...

17. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Давайте не будем тут про иверов.

Мы тут про гоев, коих в нашей стране пока большинство. : D

18. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    А причем тут евреи, как нация? Например, большевики называли правящий класс буржуями. По мне, так проблема не в национальности, а скорее в классовом неравенстве.

19. Mike J.K.

Mike J.K. Модератор Модератор

Симпатии:
    291
    Для разрешения этой проблемы что предлагается классы распустить или неравенство изничтожить ?
    В качестве примера попробуйте потренироваться на чем то более мелком и хорошо всем знакомым: например на школе.
    Есть там и классы и неравенство. Упраздните их и какой результат будет ? :)

20. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    А что в школе между классами существует неравенство в питании? Каждый получает порцию в соответствие с потребностью организма в еде. Первоклашка по определению кушает меньше старшеклассника, а знания получит в процессе своего развития и гарантированно. Другое дело, когда у одного бочка икры, которую он в жизни не съест, в то время пока его сверстник последний йух без соли доедает.
    Ваше сравнение не корректно. Приведите пример классового неравенства в Норвегии. Да, неравенство существует, но разрыв терпимый.