1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Русские гои. Начало и конец. И не только русские...

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем SolarStone, 17 Февраль 2011.

1. veronika

veronika Форумчанин

Симпатии:
    0
    Спроси тех людей с кем я уже встречался с этого форума какой там крайслер у меня))
    P.S. СолярСтоуны не снятся?))) Лечи бошку. А то так и до паранойи не далеко.

2. i386

i386 Форумчанин

Симпатии:
    69
    для тгавли мне оно не надо ;)

3. мозголом

мозголом Забанен Забанен

Симпатии:
    8
    Это очередной их заговор!!1 Лунныйкамень пейсал по стопицот псто в день чтобы дезинформировать всех, а на самом деле он Негропятница.
    Посему объявляю Негропятницу Луннымкамнем всея спнета и главным геем гоем форума.
    Аллах акбар!!!

4. veronika

veronika Форумчанин

Симпатии:
    0
    Аминь.

5. Ж И В О Т Н О Е

Ж И В О Т Н О Е Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Ворон, Solarestone перелогинься)

6. veronika

veronika Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ж И В О Т Н О Е, скоро у местных разоблачителей Соляр Стонов крыша поедет от широты выбора)))

Для 6 сообщений интерес к данной проблеме слегка подозрителен))))))

7. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Нудык, таких фантастических выходцев с Нижнего Тагила ведь не каждый день встретишь :)

8. veronika

veronika Форумчанин

Симпатии:
    0
    Rod Oil, да мне если честно до лампочки кто чего видит в моем виртуальном образе))))
    Единственное мне как то неудобно перед солнечним камнем и вообще мне до его масштабов очень далеко, если учесть что иду я совсем в другую сторону))))
    А чем например вы доказать можете, что вы не СоларСТоун? Я вот могу например. Тем более, что не скрываюсь ни от кого и могу с любым местным виртуалом встретится лично. ))))

9. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Неудобно справлять физиОЛОЛОгическую нужду в почтовый ящик. Что примечательно, британские ученые (цэ) установили, что в электронный почтовый ящик справлять вышеозначенную нужду еще неудобнее.

Как говорят на Руси: "Зови меня хоть горшком, хоть ухватом, токмо в печку не сажай".

10. veronika

veronika Форумчанин

Симпатии:
    0
    Rod Oil, не понял о чем вы, ну и да ладно))

11. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Я о гоях, естественно. Тема ведь, как ни странно, по-прежнему про них.

12. veronika

veronika Форумчанин

Симпатии:
    0
    Rod Oil, боюсь вас огорчить, но мне эта тема абсолютно параллельна)) Так что ждите Солар Стоуна и рассказывайте это ему, а не мне)

13. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    У вас логика Анны Адамовны из "Покровских ворот": "Я вся такая внезапная, такая противоречивая" :) Енот ведь ни о чем, кроме мирового заговора против гоев не писал.

14. veronika

veronika Форумчанин

Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию. Знать не знал))
    Точнее знал, что половина форума к нему неравнодушна, поэтому и яркий и поэтому и лестно.
    Логика!

15. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Огга, логика, но женская. Корнет, вы - женщина? (цэ) :smoke:

16. veronika

veronika Форумчанин

Симпатии:
    0
    Rod Oil, местные тролли меня умиляют))) Уже женщины мерещатся)))

17. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Почему же сразу женщины? Например, выдающийся иверский психолог доктор Зигмунд Фрейд считал, что все особи мужского пола-носители женской логики являются латентными гомосексуалистами.

18. Mike J.K.

Mike J.K. Модератор Модератор

Симпатии:
    291
    Еще бы кто-то нынче Фрейда всерьез воспринимал, кроме журналистов популяризаторов.
    А так-бы это был очень простой способ объяснения подобных дискуссий: http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=93070&p=2204518#post2204518

19. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Ого-го, какой любопытный психологический типаж у нас тут в провинции из самой Москвы нарисовался :D

20. veronika

veronika Форумчанин

Симпатии:
    0
    А кто ж, раз вопрос был...

Фрейд у вас в авторитете? Недоказанные им основы - это истина в последней инстанции?))) Да и как убедиться, что логика испытуемого - именно женская? Что брать за основу данной гипотезы? Ведь до сих пор ведутся споры на счет женской логики и никто не знает что под ней подразумевать. Ну не отсутствие самой логики в самом деле)))
    Ведь тогда медаль "женская логика" можно смело вешать именно на вашу шею. Потому как только при отсутствии логики можно было сделать вывод о "латентном гомосексуализме" исходя всего лишь из пары моих недвусмысленных фраз.
    Так что носите смело.

К тому же на счет СоларСтоуна вы облажались по полной)
    P.S. Найдите себе другую еду, мистер "сам придумал, сам смеюсь".