1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Они давно среди нас или как оно могло быть на самом деле

Тема в разделе "Внутренний мир", создана пользователем SolarStone, 14 Март 2011.

1. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вот если отбросить все эти стереотипы о том, что, дескать, Бог сотворил все вокруг и тому подобное, что инопланетяне ОБЯЗАНЫ прилететь сюда на космических кораблях, быть зелеными и вообще внешне отличаться от землян и пр. внушаемую лабуду, то все может оказаться куда проще. Они давно среди нас. И кто знает - быть может и вы тоже один из них. : D

Картинки просто шедевральные. Некоторые, вот как эта, например, с фантастическим в плане "как оно могло быть на самом деле" смыслом:

http://pictures.crazys.info/1298306918-oni-uzhe-davno-sredi-nas.html

А сколько фильмов уже они сами же и слепили? От "Визитеров" до "Аватара" и прочих "Они среди нас"...

К тому же эта тема уже без конца муссируется как в СМИ, так и на более высоких уровнях, в том числе и на правительственном. Опять же заявления Ватикана и представителей РПЦ - также дают право рассматривать эту гипотезу как нечто более серьезное, чем обычно все привыкли думать.
    Ведь в одной только нашей ГАЛАКТИКЕ "Млечный путь" более 200 млрд. планет. И как убеждены многие известные ученые, шансов на то, что в них могут существовать другие цивилизации намного больше, чем если думать что их там нет.

2. Starlight

Starlight Форумчанин

Симпатии:
    40
    методика расчета, хотя в качестве первого множителя обычно идет число звезд в галактике.

Последнее редактирование: 14 Март 2011
  3. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Starlight, а зачем считать, использовать какие-то методики, если даже одной цивилизации из 200 млрд возможных хватит, чтобы доказать эту гипотезу?

4. Starlight

Starlight Форумчанин

Симпатии:
    40
    затем, что эту цивилизацию еще надо найти, и найти так, чтобы поиск не перерос в очередную охоту на ведьм.

5. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Starlight, а если сюда ввести гипотезу о том, что ты намного приметивнее их и все твои попытки в их поиске - это как кусать свой собственный локоть, в то время когда они тебя уже давным давно успешно нашли и старательно помогают тебе же впихивать собственный локоть? Неужели ты уверен в том, что наша и без того не очень земная цивилизация совершеннее ихней? Это, опять же, из расчета того, что там всего одна какая-нибудь цивилизация, а не сотни или тысячи с миллионами...

6. Badger

Badger Форумчанин

Симпатии:
    0
    где же санитары? опять обострение началось)))

7. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Обострение - это у тех, кто не пытается разобраться, а сразу же открывает хавальник.
    А я всего-навсего ставлю гипотезы, ничего не утверждаю и ни о чем не кричу.
    Хочешь поговорить об этом - садись за парту и излагай свое мнение.
    Не хочешь - можешь идти гулять.

На счет обострения - на воре и шапка горит))

8. Badger

Badger Форумчанин

Симпатии:
    0
    МУХАХАХААААА! конечно у меня обострение, из Кащенко и пишу. Гитлер, Наполеон, и я уже организовываем Лигу сопротивления ящерикам и их мощностям, ждём только Вас)))

9. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    А кто сказал, что я буду против "ящериков"? : D

10. Badger

Badger Форумчанин

Симпатии:
    0
    предатель!!!, к нам в палату лучше не попадай))

11. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Почему сразу предатель? Ящерики вполне дружелюбные товарищи)))
    Ни о каком сопротивлении не может быть и речи!))

12. Badger

Badger Форумчанин

Симпатии:
    0
    нет они не дружелюбны, они ОВЛАДЕВАЮТ!

13. veronika

veronika Форумчанин

Симпатии:
    0

Люди как люди
    Это типо памятник инопланетянам )))

Последнее редактирование модератором: 14 Март 2011
  14. Starlight

Starlight Форумчанин

Симпатии:
    40
    ты почему не в пятой колонне?

а если принять в качестве рабочей гипотезы прямо противоположную?
    а то как-то скучно... они сильнее нас, манипулируют нами, пьют нашу кровь, отрабатывают на нас свои социальные теории, едят мацу и не работают по субботам...

не уверен ни в этом, ни в обратном.
    но я всегда готов к аргументированной дискуссии.

Последнее редактирование: 14 Март 2011
  15. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Такое прочитать тут большая редкость.

16. Starlight

Starlight Форумчанин

Симпатии:
    40
    что именно редкость? увидеть готовность к аргументированной дискуссии или саму эту дискуссию?
    по мне так и то, и другое на этом форуме уже давно в красной книге :)

17. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    И то и другое. Ты прав - давно перестал воспринимать форум как нечто серьезное)

18. Sky Force

Sky Force Форумчанин

Симпатии:
    79
    Ну, учитывая проживание на земле среди людей существ, которые особо и не скрывают, что они не люди(фурри,драконы и прочяя нечисть) - я думаю автор был где-то рядом с истиной.

19. мозголом

мозголом Забанен Забанен

Симпатии:
    8
    Православные!!!! Нету никаких инопланетян, от диавола всё это, от диавола. А ежели бесы тебя одолевают зеленые ящероподобные или драконы там сотонинския, приди в церковь, поставь свечку, помолись, исповедуйся во грехах своих к сиим видениям тебя приведших. Ибо если не сделаешь ты этого не возьмем мы тебя на свой корабль...не видать тебе царствия небесного как своих ушей.

20. Александр888

Александр888 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Зато у мусульман есть!!!!

Кстати я вчера на тубзик сел, тужился, тужился и всё никак, но потом поднажал и сразу человечеки зелёные перед глазами, причём несколько штук. А ты говоришь свечку. Тут лучемёт нужен.