1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Они давно среди нас или как оно могло быть на самом деле

Тема в разделе "Внутренний мир", создана пользователем SolarStone, 14 Март 2011.

1. мозголом

мозголом Забанен Забанен

Симпатии:
    8
    У мусульман тоже нет. И у япошек тоже.
    Диавол восстает из недр ада, чтобы поглотить их. А все потому что не молились нашему православнму богу.

SolarStone, Тебя похищали???? По ночам огромный локатор не вылазит????

2. tobik

tobik Форумчанин

Симпатии:
    0
  3. i386

i386 Форумчанин

Симпатии:
    69
    его наконец-то похитили )))

4. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    184
    Мой мозг сопротивляется.... Я столько не выпью...:(

Вам что, заняться больше нечем? Так валите работать!!!

5. БубкаГоп

БубкаГоп Форумчанин

Симпатии:
    0
    сферический рабогой в вакууме

6. Starlight

Starlight Форумчанин

Симпатии:
    40
    Они клонируются :)

7. мозголом

мозголом Забанен Забанен

Симпатии:
    8
    Наверное вживляют локатор.

Сними хедкраба.

Мы не станем на вас работать.

Их инопланетный разум на много способен.
    Но мы готовы, мы прошли четвертый квейк!!!

8. veronika

veronika Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вообще-то данная тема пропагандируется вот уже почти 100 лет как, смотрим:

http://marinni.livejournal.com/699292.html

И, думается, не без резона. Мы (низший левел) многого просто не знаем. Внизу пирамиды - оно ж не видно ничего.
    Один мусор информационный. Все едят что дают. Думается, в мире есть люди (высшего левела), которых уже мало что удивит на этой планете.

9. мозголом

мозголом Забанен Забанен

Симпатии:
    8
    чёрный Пятница, Верховный гой форума многое мог рассказать нам об этом. Но и еготеперь похитили.

Последнее редактирование: 29 Март 2011
  10. veronika

veronika Форумчанин

Симпатии:
    0
    мозголом, так говорят Мошиах то уже прибыл. :о)

11. tobik

tobik Форумчанин

Симпатии:
    0
    рыбы под водой не видят птиц в небе (с)

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

Пей, пей дальше! алкоголь сделает из Сивки тупую овцу, которую можно будет только стричь и доить, а потом пустить на шашлык. Работать на говноправительства мы действительно не будем, только на себя и по-чёрному :) т.к. наши налоги сами знаете куда уходят... www.putin-itogi.ru

Последнее редактирование: 30 Март 2011
  12. i386

i386 Форумчанин

Симпатии:
    69
    ну и кто это написал сей труд? :) авторитетные либеральные ...эти самые! веры им лично у меня (лично у меня) нету никакой.

13. tobik

tobik Форумчанин

Симпатии:
    0
    а путЕну веры хоть отбавляй? :)

видимо ты просто не работал главбухом, не в курсе многих тонкостей...

14. i386

i386 Форумчанин

Симпатии:
    69
    видимо нет :) только причем здесь "доклад о коррупции"?

15. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    Сивка никогда не станет тупой овцой, по одной простой причине; Сивка – технарь, до мозга костей.

16. мозголом

мозголом Забанен Забанен

Симпатии:
    8
    tobik, Где та я тебя раньше видел, ты случаем в 117ом межгалакттическом лагере срок не мотал????

17. tobik

tobik Форумчанин

Симпатии:
    0
    при чём тут технарь-не технарь? все мы люди. у мя у подъезда по утрам собираются и технари до мозга костей и много других личностей, скидываются по 10руб на пузырь :)

зы, Илюх, я понимаю что тебе пох, но для справки: у Вахтанговича я уже два года как не работаю. и не в Посаде. и даже не в Москве, а намного дальше... и намного лучше.

видимо при том, что я изнутри вижу "поддержку" малому предпринимательству, в частности производству, акуеть конечно поддержка :))) этому отстегни, этому подмажь, и их сотни! а иначе просто придут и закроют твоё производство и им пох что останутся 50 человек безработными! и что бюджет недополучит приличную сумму денег, которую мы исправно платим ежемесячно и ежеквартально. надо полностью уходить в теневой бизнес, т.к. деньги из бюджета тоже уходят не по назначению :) инфа 100%

зы на днях вызывали нас с директором в налоговую... спрашивали про среднюю зарплату по предприятию (а она выше прожиточного минимума по стране в 3 раза). наш ответ их не устроил, сказали, перезвонят через пару месяцев, чтобы минимум был ХХХХХруб. (такой указ у них сверху от главы района) иначе придут с проверками из разных фондов. на проверки нам конечно пох, у нас всё чисто :) но осадок остался. мы и так с зарплаты отчисляем бешеные деньги, а после увеличения ставок с 01.01.2011 эти суммы увеличились почти вдвое!!! предприятие держится на границе безубыточности, а при увеличении з/пл мы всегда будем в убытке, придётся закрыть предприятие, соответственно перестанем перечислять в бюджет и оставим 50 человек безработными. а им пох!

Последнее редактирование: 31 Март 2011
  18. i386

i386 Форумчанин

Симпатии:
    69
    ну и чего ты заморачиваешься тогда? если на каждого, кто нам настроение пытается испортить обращать внимание - никаких нервов не хватит и инфаркт микарда схватит :)

а это пускай у гендиректора голова болит ;) это не твоя задача и некуй переживать и заморачиваться.

Последнее редактирование: 31 Март 2011
  19. мозголом

мозголом Забанен Забанен

Симпатии:
    8
    Казалось бы причес тут "они"