1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Услуга за услугу. БЕСПЛАТНО !!!

Тема в разделе "Предложения услуг / поиск исполнителей", создана пользователем komissionka, 18 Май 2011.

1. Ketocke

Ketocke Форумчанин

Симпатии:
    0
    Починю любую компьютерную технику, проставлю ОС, соберу ПК

2. артур1

артур1 Форумчанин

Симпатии:
    27
    Ребят нужны москитные сетки на окна 4шт. с металлическими креплениями. Взамен зделаем скидку на парфюмерию и косметику думаю договоримся.

3. Джуфин

Джуфин Форумчанин

Симпатии:
    342
    артур1, что значит металлические крепления? обычно в сетки только планки металлические. а так все компоненты для сетки можко купить в городе и самому ее сделать, выйдет намого дешевле, чем заказывать в оконных фирмах.

4. артур1

артур1 Форумчанин

Симпатии:
    27
    Металические крепежы,за одно окно пока насчитали 900р

5. Джуфин

Джуфин Форумчанин

Симпатии:
    342
    если нужно, могу в личку тыкнуть где магазин находится, со всем, что нужно для сетки. если руки из правильного места растут, то там собирать нечего.

6. артур1

артур1 Форумчанин

Симпатии:
    27
  7. VladR

VladR Форумчанин

Симпатии:
    7
    и мне тоже, будь добр, ткни))

8. ХАМЕЛЕОН

ХАМЕЛЕОН Форумчанин

Симпатии:
    28
    Владислав! Есть магазин за московским переездом. Проезжаешь ул.Фабричная, далее там какое-то здание по телефонии двухэтажное, а тебе в следующий поворот направо перед высоким зданием. Направо повернул и через 50-100м справа вход в магазин. Там всё по пластиковым окнам, сеткам и.т.д. Цены вполне низкие по Посаду. Там как раз все запчасти для сеток есть. Я там в своё время покупал заглушки и соединители для пластиковых подоконников.

Последнее редактирование модератором: 28 Июль 2013
  9. VladR

VladR Форумчанин

Симпатии:
    7
    Лёх, вот это и это?

Последнее редактирование: 28 Июль 2013
  10. majest1c

majest1c Форумчанин

Симпатии:
    26
    Нужна помощь в установки навигатора на sd карту в авто. Отблагодарю

11. Джуфин

Джуфин Форумчанин

Симпатии:
    342
    да. это тот самый магазин.

12. ХАМЕЛЕОН

ХАМЕЛЕОН Форумчанин

Симпатии:
    28
    Да. Только у них вход сбоку, а не через централный коридор.

13. CityAngel

CityAngel Форумчанин

Симпатии:
    0
    Нужна помощь в починке ПК. Могу помочь с подбором фототехники и устроить небольшую съемку для Вас или ваших родных )

14. steans

steans Форумчанин

Симпатии:
    0
    HTML, CSS, jQuery верстка, дизайн сайтов. Помогу, подскажу.

15. DaCheCker

DaCheCker Форумчанин

Симпатии:
    2
    Окажу консультацию или стану твоим представителем в налоговой и в арбитражном суде по решению споров о начислении транспортного налога.
    Как известно, максимальный проверяемый налоговый период составляет 3 года, т.е. налог с тебя могут взыскать (в установленном законом порядке) только за 2013, 2012 и 2011 год (ст. 113 НК РФ). Если с тебя хотят взыскать транспортный налог за предыдущие года - пиши. Все организую. Тоже самое с пенями/штрафами за несвоевременную уплату налога. (Срок 3 года).
    С тебя только оплата пошлин (например иск в арбитражный суд стоит 2000 руб).
    По срокам:
    - обращение в налоговую за выпиской всех начислений по транспортным средствам (пн-пт с 9:00 до 17:00 каб. 306) около 1 месяца
    - с этой выпиской пишем жалобу в вышестоящий налоговый орган (не менее месяца)
    - если ответа нет, то закон нам только после этого разрешает подавать иск в арбитражный суд (тут уж как повезет со сроками)

В ответ пока ничего не нужно. Сочтемся ;)

Писать сюда не нужно, т.к. не увижу. Пишите лучше ВК http://vk.com/dachecker
    P.S. если суммарный долг у тебя менее 10 тыс руб - лучше заплати - с разбирательством то на то и выйдет, а геммороя больше!

16. rodeojeans

rodeojeans Форумчанин

Симпатии:
    0
    Могу починить мелкую бытовую технику, компьютер. Могу сделать скидку на джинсовую одежду из этого магазина http://wrangler.n4.biz/.
    Если кому что то нужно , обращайтесь. Мне в принципе нужна помощь по ремонту авто (гараж или эстакада), но как бы не обязательно.

17. duday

duday Форумчанин

Симпатии:
    6
    помогу подобрать ключевые слова для сайта, подскажу в выборе интернет-стратегии и как продвинуть свой сайт. поделюсь контактами копирайтов, сделаю базу данных

18. Pingvin

Pingvin Форумчанин

Симпатии:
    6
    Детишек возрастом до 14 ДНЕЙ пофотографирую бесплатно, могу приехать к вам домой. Пополняю портфолио - нужны детишки.

Так же пофотографирую детей до 10лет за услугу чистки компа и установки роутера.

Сайт: http://www.krychkova.ru/

19. 4iKkO

4iKkO Форумчанин

Симпатии:
    4
    Нужно продвижение сайта в поисковиках - Взамен могу устроить фотосессию. Пишите в личку - дам ссыль на свои фото)

Ну или просто пофотографирую Вас

20. komissionka

komissionka Форумчанин

Симпатии:
    1
    приезжай в гости, поможем. ссылка на форум