1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Какое авто купить за *** тыс. рублей? Обсуждение. Советы.

Тема в разделе "Авто-форум", создана пользователем Жанна Д"арк, 8 Июнь 2011.

1. Чистюля

Чистюля Форумчанин

Симпатии:
    0
    пускай и ходят... вопрос в качестве... а пример - вон авто.ру погляди по ауди\бмв\мерседес за 700'000 - не промажешь! )))) даже любой из этой троицы за 400'000 далеко впереди этого ширпотреба как в плане безопасности, так и в плане оснащения и качества!

2. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    А сколько?29?[DOUBLEPOST=1442336089,1442336003][/DOUBLEPOST]
    Давай давай, вперед. Не забудь потом вложить еще 3 раза по 700, чтобы оно ездило.

3. Чистюля

Чистюля Форумчанин

Симпатии:
    0
    ты пешеход? реально - откуда этот бред в твоей голове?[DOUBLEPOST=1442336184][/DOUBLEPOST][​IMG]

4. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Я нет, а вот ты похож на школьника, верящего в бесплатный сыр. За малые деньги никто нормальную машину продавать не будет. Такой большой а в сказки веришь. 9й класс же.

5. Чистюля

Чистюля Форумчанин

Симпатии:
    0
    я не знаю за кем ты стоишь.... но вот после покупки логана\фокуса\киа рио и т.п. реально у владельцев голова болит от запаха пластмассы от видеокассет, из которой сделано это всё внутри, по году...[DOUBLEPOST=1442336425,1442336339][/DOUBLEPOST]
    дружок, поверь, я на этих машинах (в частности на бмв) уже больше 10 лет езжу... многие другие были... и бывало подвозили на этом шлаке кредитном - это пздц просто! это не машина - тупо жоповозка! )))

6. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Чувак, ты выбрал не тот форум для такого вопроса. Тут сидят одни старперы типа Ворона и втюхивают логаны и дастеры. И да, ни один из них не проехал 500 тыс.км на Логане.

• LOL LOL x 2
  7. Чистюля

Чистюля Форумчанин

Симпатии:
    0
    да? странно... мне просто показалось что персонажи типа "ворона" наоборот ну максимум - студенты без особого сознания...просто делая вывод из манеры общения и насыщенности лексикона...
    я уже давно на форумах (автомобильных) и таких скоморохов везде хватает - эдакий Ванька-дурачек, на которого никто и не обижается и не воспринимает всерьез, так, держат чтобы публику развлекал...

• Согласен Согласен x 2
    • 5! 5! x 2
    • LOL LOL x 1
  8. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    Бумер он завсегда надежнее!!!
    Вот у меня трешечка 1997года свежочок, не чета нынешним Лоханам.
    Езжу уже пятый год вообще без вложений, вот это я понимаю качество, а по безопасности в разы лучше и на дороге уважают, и у пацанов в респекте.
    ну и что что 18 лет зато качество!!!

мою кстати завсегда самостоятельно, с любовью на мойке так не помоют как я из ведерка с губочкой

• LOL LOL x 1
  9. Former Cop

Former Cop Забанен Забанен

Симпатии:
    155
    Подскажите, какое авто лучше приобрести 15-20 летним? Чего-то качества настоящего захотелось, а за 700 тыр выбор - аж глаза разбегаются! Наверно, бэху лучше, да? Или мерина? А если бэху, то какую, 3-ку или 5-ку?

10. Чистюля

Чистюля Форумчанин

Симпатии:
    0
    7-ку!

11. Former Cop

Former Cop Забанен Забанен

Симпатии:
    155
    Я так и думал. У меня как раз была 7-ка, в 97-ом по-моему... уже не помню. Жигули, правда, и новая. Теперь я понимаю, что это всё не то. Помониторю ща Ауто.ру, какой движок брать стоит?

12. Чистюля

Чистюля Форумчанин

Симпатии:
    0
    760 брать - гулять так гулять!

13. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    136
    За 700 можно мазду сх-7 взять. Только советовать не буду, просто по цене говорю. год 2012.

14. Чистюля

Чистюля Форумчанин

Симпатии:
    0
    можно...

15. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    мазда это не то.
    просто сядь в 10летнего немца, просто сядь.

16. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    136
    у меня был немец, небольшой такой, Golf GTI. Вспоминаю с почтением и уважением к немецкому автопрому.

17. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
  18. Чистюля

Чистюля Форумчанин

Симпатии:
    0
    теперь смотрим список его машин :D я другого даже не ожидал там увидеть :)[DOUBLEPOST=1442392989,1442392550][/DOUBLEPOST]
    ты опять делаешь вывод, исходя из чьего-то мнения... это не правильно! сделай вывод из личного восприятия, основываясь на лично твоих эмоциях... и не типа "нравится" "не нравится", а конкретно! хотя если у тебя кредитный Лохан и это твой первый и единственный "автомобиль" - тогда всего наилучшего тебе по жизни!

за-то на кредитной машине так гордо заявляешь мол "нахрена мне самому мыть машину, пускай мойщики моют, а я лучше переплачу пару сотен, но буду сидеь в потолок плевать"... почувствуй себя хозяином жизни типа [​IMG]

19. Lorinser

Lorinser Форумчанин

Симпатии:
    80
    9.Двс. Сколько реально они проходят км? Трудно сказать, у всех по-разному, у кого-то 150 ткм и двс в мусорку, кто-то 300 ткм проезжает, и хоть бы хны! Все зависит и от модели конечно! Но в целом, те самые, ХОРОШИЕ немцы, кончались в конце 90ых годов! Поэтому по каждой модели, нужно смотреть конкретно!

Так он о том же говорит.

20. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    136
    Чистюля, у меня родственник недавно X6 продал. Чуть больше ляма. Я просто не воспринимаю седаны. Для молодежи лучше хетч-беки или производные от хетчей. Для людей посолиднее - кроссы и жЫпы. Для большой семьи - вэны (это все мои предпочтения), но седаны не люблю - либо хорошие, дорогие для директоров, либо попроще и постарее для пенсионеров (никого не хочу обидеть, все ИМХО). А так, кто на чем ездит, то и будет хвалить. У меня отец - пенсионер, ездит на ауди седане - вот это авто ему более чем подходит.

• 5! 5! x 1