1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Кто сколько и что пьет???

Тема в разделе "Мужской клуб", создана пользователем мозголом, 18 Июнь 2011.

?

Что пьем???

1. Всё!!!

21,5%
  2. Водочку

21,5%
  3. Пивасик

33,6%
  4. Портвешок

2,3%
  5. Коньячок

21,1%
  6. Ничего!!!!

32,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. jah_rule_the_day

jah_rule_the_day Забанен Забанен

Симпатии:
    199
    джимбим - самый распространенный - 1000-1200 за литр
    early times тоже видел у нас в магазинах - 900-1100 за литр
    хевен хилл - в районе 1000 ну и т.д.
    --- добавлено ---
    вот только на днях смотрел репортаж по путин-тв про паленого джекдениелса в сетях, какие уж сети там не сообщили, но факт

2. Former Cop

Former Cop Забанен Забанен

Симпатии:
    155
    Чем они лучше? Тогда уж можно пить только Беллс рублей за 600-900, и не париться.
    Ясно. Решил попить виски - бери билет на самолёт, дабы зайти в дьюти-фри.

3. jah_rule_the_day

Симпатии:
    199
    ну еще вариант рвануть в ирландию, шотландию, шампань или провааанс :) я вот периодически в чехию езжу конкретно пива попить и пожрать мяска
    кто-то постоянно летает по делам, некоторые каждый день, всякие есть варианты. Своего вискаря у нас не делают, лучше уж правда косогоровЪ

мне лично больше нравятся
    --- добавлено ---
    кобылу тогда уж, если на столько все равно

4. Former Cop

Симпатии:
    155
    В перерыве между поездками молоко и салат? :)

Ясно. То есть, не то, чтобы лучше, просто тебе больше нравятся.

И я о том же. Черт его знает, где намутили все эти виски из Ленты с Атаком, но лошадь хоть дешевле. :D

5. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    В Красном и Белом стоит по 1390 руб за 0,7 без всяких акций....еще и в подарочной упаковке
    А Мейкерс ксати по 2200 рублей....;)
    --- добавлено ---
    Недорого это сколько ?
    --- добавлено ---
    Мне понравился Джим Бим Дабл Оак - рекомендую.
    0,7 литра за 1400 или 1500 руб брал.

4586-800x600.jpg

6. Poroh

Poroh explosive Команда форума Модератор

Симпатии:
    212
    как бэ
    Ток в каких магазах есть такие цены?

7. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    1000 руб за 0,7 в Ленте недавно стоял, щас не знаю.

8. Former Cop

Симпатии:
    155
    Точно. У них акция, жёлтый ценник, 1398 руб.99 коп. Я по такой цене брал в Ленте, только с красным ценником и без картонной упаковки (обычный ценник был 2068 по карте).
    Бери за 1200.

9. jah_rule_the_day

Симпатии:
    199
    акции и скидки надо ловить, последний раз в россии покупал в метро по 600 за 0,7 при условии покупки от 2х бутылок, правда это было больше года назад

10. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Бурбон из кукурузы - это помои. В принципе все американские вискари, сделаны из кукурузы - все помои.
    Если уже и отдаваться десятиляту, то хотя бы из благородных сортов растений, а не кормовой кукурузы.

• Не согласен Не согласен x 1
  11. Poroh

Симпатии:
    212
    А, ну по акциям это понятно)))

12. jah_rule_the_day

Симпатии:
    199
    ель, сосна.. знаем мы твои благородные растения :)

• LOL LOL x 1
  13. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    Подумаю, как раз пятница. :)
    Твои цифры 8-9хх-ххх-64-16 ?
    --- добавлено ---
    Не согласен. Всему своя цена - это раз, во вторых вполне себе годные "помои".
    По большому счету любое бухло -помои, а тек то различает послевкусие торфа и зефирки припудренной орехом, ну х.з...:)

14. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    И у помой есть цена, не спорю.
    Почитал ветку, тут все улавливают нотки и раздают рекомендации на право и на лево, ещё даже в спор вступают за право помои назвать лучшим вином. А ещё больше веселит, постоянно словосочетание ЦЕНА=КАЧЕСТВО. Это такое универсальное словосочетание, которое вообще ни о чем не говорит. Половина того, что тут нахваливают, точнее цена=качество, говно редкостное.
    Как бутыль французского вина, может стоить 1000 рублей??? Ответ только один, жмых третий давки, разлили в красивые бутыли и отправили в Россию. Подобного виноматериала из жмыха 99% стоят на прилавках Ашанов, Дикси и тд

15. jah_rule_the_day

Симпатии:
    199
    ели таймс сейчас в к&б по 850 за 0,7 по желтому ценнику, например
    купил прасковейский №1, спиртом отдает посильнее чем косогоров конечно, но тоже норм, главное, что цена доступная
    тесть выпил 3 рюмки, потом мне час рассказывал про устройство советских деревенских самогонных аппаратов :)

у меня тут знакомый, большой любитель"коньяка с заводу" из 5ти литровых канистр, на днях скончался скоропостижно. есть объяснения?

Последнее редактирование: 21 Октябрь 2016
  16. Former Cop

Симпатии:
    155
    Да, бутыль нормального французского вина не может стоить 600-1000 рублей. Спору нет, потому и вылито это "вино" в раковину. Зачем купил, не знаю. Видимо, чтобы лишний раз убедиться в том, что могу отличить вино от бурды. Платное закрепление пройденного, так сказать.
    Насчёт кукурузного пойла: пойло - оно и есть пойло, не важно - из кукурузы или ячменя. Тут уж каждый сам выбирает, по своим предпочтениям. И что-то я не слышал о благородности ячменя в сравнении с кукурузой.
    Насчёт "веселящих веток" и соотношения цена-качество: в разделе "Разное" есть не менее весёлые ветки по продаже "Раствор ТОЛЬКО для наружного применения и приготовления лекарственных форм. Не требует акцизов." , в которых фейковые акки живо интересуются, когда же им привезут столь необходимые лекарственные формы в 5-литровых бутылях или канистрах. Для чего, интересно, фейковым аккам столько лекарственных форм? Задницу мазать после уколов или настойку боярышника мутить, "для наружного применения"?
    Здесь обсуждают пойло, там обсуждают "лекарственные формы". И что-то мне подсказывает, что кукурузное пойло из супермаркета, с акцизом, по соотношению цена-качество явно превосходит "лекарственную форму" из канистры. И уж точно безопаснее для здоровья.

--- добавлено ---
    Могу порекомендовать вот такой:
    32051.png
    Производитель: Литва. Есть пшеничный и ржаной. Мне лично понравились оба. 42%, пьётся легче Прасковейского или Косогорова.
    Брал в Ленте по акции за 629, обычная цена 919.
    Тесть после 3 рюмок будет рассказывать тебе больше и дольше, чем после Косогорова с Прасковейским. :)

17. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Разница большая между кукурузой и ячменя. Если ты не чувствуешь разницы, то ты вообще не понимаешь в алкоголе ни какого уровня. Тем же производители качественного алкоголя, ещё не всякий ячмень или вообще пшеницу используют. Начиная от почвы, заканчивая процентной влажностью сырья идёт строгий отбор материала.
    На примере спирта, медицинский что бы мазать жопы перед уколом и растирать, делают спирт из тухлой картошки и такой же свёклы. Тогда естественно лучше кукуруза. Из двух зол выберем наименьшее. А если кто то парится за гмо, то хочу напомнить, что в США вся кукуруза гмо.

18. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    А сало? Как выбрать хорошее сало? Спасибо

• LOL LOL x 1
  19. Poroh

Симпатии:
    212
    Да, увидел... там же и белс сейчас по 490рэ о,5л

20. Former Cop

Симпатии:
    155
    Хватит уже кукурузное пойло обсуждать. Хуже него только спирт из тухлой картошки, это вам любой компетентный чел разъяснит.
    Пить надо напитки из благородных растений. Пшеницы или ржи, например. Самогон - наше всё!

• LOL LOL x 1