1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Хочу бегать...

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kykla, 6 Сентябрь 2011.

1. гангстер

гангстер Форумчанин

Симпатии:
    0
    stranger949 Я бегаю.:rolleyes: В основном по утрам. )) Соглашусь с тем, что нужно бегать, ориентируясь на себя и своё самочувствие.

• 5! 5! x 1
  2. snel

snel Форумчанин

Симпатии:
    32
    Я с вами согласен полностью, данный результат был в случае спешки. Обычно, я добегаю до луча за 15-17 минут. Почему группой, потому что люди порой не могут себя заставить, а когда они с кем-то договариваются легче выбраться, а дальше можно выбрать темп, который подходит самому слабому и бежать. Далее, как раз не много размявшись и разогревшись, на луче более сильные участники добегают свои силы, как им нравится, смешивая с упражнениями на спортивной площадке и если у участников остаются силы бежать обратно, то в бой, если нет - прогулка к месту старта. Такой был план, но увы никто не хочет:)

3. Poroh

Poroh explosive Команда форума Модератор

Симпатии:
    210
    Бегать в загазованном городе плохо. Бегите в лес.

4. Rainbow5406

Rainbow5406 Форумчанин

Симпатии:
    0
    По асфальту бегать вредно - сильная нагрузка на коленные суставы. Надо бегать по лесным тропинкам, как на дорожке здоровья например, там земля амортизирует слегка.

5. snel

snel Форумчанин

Симпатии:
    32
    Ага, для этого люди изобрели кроссовки. Занятия в лесу редко бывают комфортными, в связи с нашими погодными условиями, особенно в последнее время. А вообще, это ясное дело, что лучше бегать по пляжу, чтобы ноги волны морские охлаждали. И нагрузка по песку будет превосходная + не будет вреда для суставов :)

6. 57KM

57KM Форумчанин

Симпатии:
    38
    Re: Как сбросить вес?

Кто хочет поддержать меня в качестве бега по ранним утрам , велкам. Обычно в 5.00 . Можно позже. Луч. Перепостите если не сюда написал. Спасибо!

7. мозголoм

мозголoм Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    а нафига с утра ща в 22 самая тема.
    я на ежедневный режим перешел. правда сам не в городе.

8. gogi

gogi Форумчанин

Симпатии:
    9
    кто бегает на ферме в вечернее время по стадиону? Буду рад обсудить общие достижения)

9. Карбункул

Карбункул Форумчанин

Симпатии:
    0
    Как насчет возобновить традицию? кто сейчас бегает? или все на лыжах?

10. Raveboy

Raveboy Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я бегаю. Даже когда все на лыжах, коньках и "колесах"))) В Краснозаводске. Шесть лет уже, один - три раза в неделю, десятку км. В последние месяцы периодичность упала, правда - дорогу купил домой, плюс абонемент в гранд-парк, да и просто лень в метель куда-то ломиться))
    Но беговая дорога сломалась, не приходя в сознание, так что ща опять перейду на уличный бег.
    Если кто хочет компанию составить в Кразе - велкам в личку

11. aist

aist Форумчанин

Симпатии:
    2
    За чем компания при пробежке? Один фиг разговаривать при беге тяжело, темпы у всех разные, да и дистанции.

12. StrongMan

StrongMan Форумчанин

Симпатии:
    0
    Брат, а ты вообще к забегу готовишься ?