1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

И кто же честнее на нынешнем Олимпе рок-н-ролла?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Perceptive, 25 Сентябрь 2011.

1. Perceptive

Perceptive Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Rod Oil,

Зачем заниматься поиском отдельных биографических тонкостей в жизни музыканта, если тема совсем об ином? Либо выскажи своё мнение о другом видном рок-исполнителе, либо ничего не пиши. А если ты пытаешься докапаться до истины, тогда нужно ставить своё мнение и свою точу зрения в рамки того времени, когда произошли события августа 91 года, не отрывая их от тех дней и не ссылаясь на дни минувшие. Ты же пытаешься вырвать те события и приплести их к тому, чем так "прославились" "мальчики в розовых штанишках", но это грубая ошибка, если мы обращаемся к истории. Это всё равно, что говорить об исходе Куликовской битве после изобретения АК-47. То есть по твоим словам мы одержали победу просто потому, что у нас изобрели АК-47.

"Это было круто, папаша!"(с) =)

[video=youtube;WrpoFzBbyMU]http://www.youtube.com/watch?v=WrpoFzBbyMU[/video]

Я обожаю тебя, Шевчук!

Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2011
  2. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Согласись, что не я советских актеров-фронтовиков к поездке Шевчука приплел.
    В отличие от артистов, ехавших на фронт искренне и бескорыстно поднимать дух солдат в Великую Отечественную, Юрий Юлианович уезжал на фронт Первой чеченской свой грех соучастия перед (кстати) моими сверстниками замаливать, ибо он один из тех людей, которые своим творчеством привели Ельцина к власти, чем сделали войну в Чечне возможной. Вот если бы мне в качестве контраргумента для моих доводов было приведено все изложенной мной выше, а потом было бы указано, что в отличие от Шевчука, его бывшие соратники по "защите демократии" даже не пытались оправдать делом свое соучастие в распаде СССР, то мне бы ничего другого не осталось, кроме как согласиться с разумностью позиции оппонента и тихо умолкнуть.

3. Perceptive

Симпатии:
    0
    Тогда предлагаю осквернять могилы всех творческих и учёных интеллигентов чья деятельность "привела" Ельцина к власти. Начнём, пожалуй, с Сахарова...

Ты так хорошо знаешь Шевчука, что способен говорить за него такие, по сути своей, личные сентенции. Могу предположить, что он не до конца раскаивается в своей оппозиции ГКЧП, так как свобода, за которую боролись тогда диссиденты обещала(по крайней мере все на это надеялись) гораздо больше, чем дефолт, войну, падение экономики, уровня жизни населения и так далее и тому подобное.

Затевать спор, целью которого определён пустой трёп и форумский флуд, для человека твоего возраста заслуживает только порицания, а не грамотного изложения всех доводов "против".

Согласись, но и я этим не занимался, а всего-навсего, провёл некоторую параллель между мужественным поступком Шевчука и деятельностью актёров во времена Великой Отечественной, указывая, что человек, занимающийся общественной деятельностью(а Шевчук поёт не для своих подружек и их прыщавых друзей), творчеством, нашедшее отклик в сердцах миллионов людей не только в нашей стране, обязан занимать ту позиции, которая наиболее приемлима для него, которая отразиться отношением к нему со стороны его слушателей. Либо ты трус, играющий перед жующей публикой на корпоративах для своего существования, либо герой, отметающий от себя песни "про президентов да водку" и занимающий активную гражданскую позицию, но только в том случае если ты не вошь на гребежке, а Гражданин, Личность. Шевчук сделал свой выбор.

Rod Oil,

Ты можешь назвать лучше его или равного ему из ныне живущих?

Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2011
  4. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Сахаров умер, а Шевчук пока еще живой. Сахарову возможности посмотреть на плоды своей деятельности не предоставилось, ибо он умер даже до 1991 года не дожив.

Я из сибирской компании (Летов, Манагер, Черный Лукич и т.д.), а он - из питерской. Водки я с ним, конечно, не пил и долгих бесед задушевных не водил, но несколько раз лично пересекаться доводилось.

Ни одна смена государственного обустройства в мире во все времена без этого не обходилась. Это знают все, принимающие участие в пособничестве подобным переворотам. Кто говорит, что он об этом не знает - лжет.

Мы вроде раньше уже сошлись на том, что я ничтожное дерьмо. Моя принадлежность к этому сословию дает мне возможность ни в чем себе не отказывать :)

Если интересно, то можно на сайте DDT взять телефон их директора и узнать, сколько стоит заказать эту группу для выступления на корпоративной вечеринке. Еще можно через этот сайт заказ на их выступление оформить: http://www.topzvezd.ru/stars/rock/ddt/

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

Равных у него практически все известные российские рок-музыканты его поколения. Мне их всех перечислить?

5. Perceptive

Симпатии:
    0
    Мы зделаем проще. Лично с Вами контестацию считаю оконченной.

6. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Вы только сильно не обижайтесь на меня. Я думал, что Вы против его выступлений на корпоративах, заказных вечеринках и свадьбах ничего не имеете. Простые люди его не заказывают только потому, что им это не по карману.

7. DIMA

DIMA Форумчанин

Симпатии:
    3
    А кто заказывал, У Вас есть реальные,подтвержденные факты?

8. Perceptive

Симпатии:
    0
    Дим, я всегда вот на такие заявления

говорю, что видел в интернете слона без хобота. Многие даже верят.

9. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    А зачем нужно подтверждать то, что и так всем прекрасно известно? Выступления на корпоративах испортить репутацию Шевчуку никак не могут, ибо они уже давно не считаются в России чем-то зазорным. Этим промышляют все без исключения исполнители, чей доход выше пятсот тысяч долларов в года. Шевчук на рок-музыке в России зарабатывает по миллиону долларов в год. На фоне сипатой ЕленОваенгО это конечно вовсе не деньги, но ОНО как бы и вовсе не протестный рок исполняет.

Читайте газетные сайты, про них там не только говорят, но еще и показывают :)

10. Perceptive

Симпатии:
    0
    Не обращайте внимания на больного человека =) ему просто не хватает внимания

[video=youtube;UdsnXmvYcL8]http://www.youtube.com/watch?v=UdsnXmvYcL8[/video]

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

Нет, нет, что Вы. Я на больных не обижаюсь =)

11. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    шевчуку шоле?

12. Perceptive

Симпатии:
    0
    Лучше не надо, я сомневаюсь в их политическом либидо, а точнее уверен в их политическо-гражданской импотенции, а точнее я уверен в их трусости и низости, а точнее я уверен в их ненужности на нынешнем рок-Олимпе!

[video=youtube;WtyQHfNc3nk]http://www.youtube.com/watch?v=WtyQHfNc3nk[/video]

Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2011
  13. Александр888

Александр888 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Rod Oil,У тебя слюни, что ли текут?

Человек эти деньги заработал, а не украл в отличии от некоторых.
    А если ещё музыкальное оборудование посчитать, так он может и миллиардером окажется.

ссылочки твои - лажёвые, ни авторов, ни источников, ничего.
    Чёрным SEO промышляешь?

14. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    Perceptive, вы когда музыку слушаете - что вы в ней ищете?

15. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Вы отдаете себе отчет, что само по себе словосочетание "рок-Олимп" звучит попсово? :)

16. Perceptive

Симпатии:
    0
    Я отдаю себе отчёт в том, что Вы больной человек, к нашему сожалению...
    Понял я это уже давно, но набрался смелости сказать Вам про ЭТО только сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

Всё что мне нужно в музыке есть у классиков, всё что мне нужно в литературе есть у классиков, всё что мне нужно в живописи есть у классиков.

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

Хороше. И кто же честнее на нынешнем попсовом рок-Олимпе? =)

17. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Какая приятная обходительность! Вы, случайно, не родственник ЕнотСралосу? :) Он, помнится, тоже мог через три дня после откровенного хамства внезапно (цэ) становиться чрезвычайно церемонным и манерным.

18. Perceptive

Симпатии:
    0
    Это имеет хоть какое-то отношение к теме?

19. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Как я уже говорил выше - там все примерно одинаковы в отношении честности. Искусство профессионального музыкального исполнителя заключается в лицедействе, т.е. в убеждении публики в том, что все "взаправду". В современном роке роскошь позволить себе жить в гармонии с тем, о чем он поет, может только исполнитель, который находится вне системы. Весь мир театр, а люди в нем актеры, как говаривал старина Уильям. Вам ли этого, как человеку, берущему все нужное у классиков, не знать?

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

Никакого. Извините за несдержанность :)

20. Станислава

Станислава Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да уж начали за здравие, закончили за упокой!!!!
    Тема отличная, только с названием попутали. Вы ведь сейчас обсуждаете не "Олимп нашего рок-н-ролл"!!! даже не песни, не группы нынешнего рок-н-ролла, а идет бурное обсуждение: кто прав, кто виноват; кто был на войне, а кто нет; перешли даже на личности и что дальше???? разделимся на два фронта и устроим гражданскую войну.
    у меня создается впечатление что вы даже говорите на разные темы.

P.s. мне например нравится Шевчук...... но совсем в мизерных количествах и что теперь пойти застрелиться!!!