1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Hand made или рукоделие

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Assol, 19 Декабрь 2011.

1. 4ervay4ok

4ervay4ok Форумчанин

Симпатии:
    0
    SoVa, я тоже с вами хочу. Я сегодня вечером выберу и скину вам заказ.

2. SoVa

SoVa Форумчанин

Симпатии:
    5
    Девочки определяйтесь до 12го числа (до 12ночи).потом сделаю заказ.всем в личку отпишу по оплате.Оплата через Евросеть в течении 2х дней иначе заказ не будут собирать.

3. SoVa

SoVa Форумчанин

Симпатии:
    5
    Девочки!! всё заказала,на оплату два дня!! если кто-то не оплатит,то заказ не оформят.после оплаты заказ будут собирать не меньше недели,возможно чего-то не будет в наличии,будет возможность дозаказать(если у кого-то такое будет сообщу в лс).емс идёт в среднем до 20дней.будем надеяться ,что все оплатят,быстро соберут заказ и посылка быстренько прийдёт.всем отписалась в личку по оплате.не подведите!

4. SoVa

SoVa Форумчанин

Симпатии:
    5
    Девочки отбой на счёт Евросети нельзя вносить сумму частями!!! всем отписала по поводу другой оплаты.

5. KonFFFetka

KonFFFetka Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я только начинаю заниматься скрапбукингом, хочу пойти на мастер-класс по декупажу)

6. Mistika

Mistika Форумчанин

Симпатии:
    2
    Прошло 10 дней:)Когда ждать номер для отслеживания?

7. SoVa

SoVa Форумчанин

Симпатии:
    5
    заказ ещё не собран.очень долго жду одну вышивку,пришлось перезаказывать.как только соберут каждому в личку отправлю трэк.
    P.S.девочки если возникают вопросы пишите в личку.

8. SoVa

SoVa Форумчанин

Симпатии:
    5
    ДЕВОЧКИ ПОСЫЛКА ПРИШЛА,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ДОГОВОРИМСЯ О ВСТРЕЧЕ!

9. Энека

Энека Форумчанин

Симпатии:
    0
    Девчата-рукодельницы, помогите пожалуйста найти мастера по наладке швейных машин и оверлоков. В справочной дали только один телефон, где меня послали , сказав что не занимаются этим. У меня оверлок "закапризил" ,он хороший, но ему уж 8 лет и мастера он в глаза не видел. Шьет нормально, но на роллерном шве нитку рвет на петлителе. Мож у кого есть такой?

10. Hanuman

Hanuman Форумчанин

Симпатии:
    14
    Пару лет назад мастер по швейным машинкам хороший был в Доме быта на Клементьевке напротив Детского мира бывшего.. Он поменял лопнувшую пластину и хорошо отрегулировал мою Веритаску, надавал кучу полезных советов по уходу за ней и т.п. Узнайте там. По телефону там отвечать может кто попало, лучше подъехать и пообщаться лично.

11. Энека

Энека Форумчанин

Симпатии:
    0
    Hanuman, спасибо, постараюсь доехать до них.

12. Assol

Assol Форумчанин

Симпатии:
    3
  13. Мурзик

Мурзик Форумчанин

Симпатии:
    1
    Мой первый вальдорфик. Зовут Тяпа. Любимая игрушка моей годовалой дочки. С ним спим, едим, играем, таскаем его за собой по всей квартире. Поэтому личико уже перепачкано едой, волосы частично растрепаны (а надо было их не так прошивать), модные джинсы (на фото немного недошиты) потеряны в поезде
    сейчас шью ему сестренку Клепу
    IMG_3965.JPG

• Нравится Нравится x 1
  14. SanyOK

SanyOK Форумчанин

Симпатии:
    0
    Хочу по рекомендовать хороший рукодельный форум. Там столько всего!!!

http://www.rucodelnica.ru

15. joomla

joomla Форумчанин

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Продаются ли в СП станки для вышивания крестиком? Подобные таким: product_thumb.php.jpeg

16. Stimulice

Stimulice Форумчанин

Симпатии:
    0
    joomla, здравствуйте! я приобретала станок в здании где дамское счастье, в отделе где вышивальные наборы пряжа для вязание и прочее...так же там можно сделать под заказ (распечатайте картинку что бы вы хотели приобрести и вам сделают заказ)

17. leya

leya Форумчанин

Симпатии:
    0
    Посмотрите, какие здесь розы-оригами (и их схемы и видео) http://roza-origami.narod.ru
    Может, это кому-то пригодится.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

18. SoVa

SoVa Форумчанин

Симпатии:
    5
    Девочки! Подскажите а у нас в Сергиев Посаде есть курсы декупажа где-нибудь,или может кто-то кто может обучить?

19. kashkai

kashkai Форумчанин

Симпатии:
    0
    По декупажу и другим всяким интересным видам творчества проводят мастер-классы в маг-не Лавка художника. Обратитесь туда к продавцам и они все расскажут.

20. SoVa

SoVa Форумчанин

Симпатии:
    5
    а где эта лавка? они были у путепровода, а сейчас где?