1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Hand made или рукоделие

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Assol, 19 Декабрь 2011.

1. kashkai

kashkai Форумчанин

Симпатии:
    0
    Около кафе Пронто, ТЦ Времена года, там бывший военкомат что ли, точно не знаю. Вот тут посмотрите точный адрес http://www.quillingshop.ru/dilers-sergiev-posad.htm

2. nezzzabydka

nezzzabydka Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я вот тоже увлекаюсь рукоделием, постоянно что-то хочется делать, куча идей, к сожалению, с маленьким ребенком мало времени на творчество. ФОто моих игрушек можно посмотреть тут http://vk.com/tekstilnie_igrushki.

3. kashkai

kashkai Форумчанин

Симпатии:
    0
    nezzzabydka, а вы ткани и мелочевку для ваших изделий где покупаете?

Я вот тоже занимаюсь шитьем, но родился второй ребенок, да и первый еще маленький, времени на рукоделки нет совсем ((((

Последнее редактирование: 20 Январь 2013
  4. nezzzabydka

nezzzabydka Форумчанин

Симпатии:
    0
    kashkai, что-то покупаю в посаде (всякую мелочовку), ткани иногда в Натали покупаю, частично заказываю в интернете. У меня пока один ребенок, но времени тоже очень мало, хотя шить постоянно хочется, идей много, а вот времени для их воплощения не очень ))) а что вы шьете?

5. kashkai

kashkai Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да я все понемногу пробовала шить, и кукол тильдовских и для дома мелочи всякие, почти все раздаривала, в последнее время шила только одежду для сына. Сейчас дочка родилась опять начала одежку шить (правда катастрофически медленно). В мечтах конечно вплотную заняться куклами, но это минимум года через два ;(

6. nezzzabydka

nezzzabydka Форумчанин

Симпатии:
    0
    Творческих успехов вам )))

7. kashkai

kashkai Форумчанин

Симпатии:
    0
    Спасибо! И вам тоже!

8. Станислава

Станислава Форумчанин

Симпатии:
    0
    девочки подскажите где можно купить мыльную основу в Сергиев Посаде? либо под заказ?

9. Станислава

Станислава Форумчанин

Симпатии:
    0
    еще мы с подругой делаем такую красоту
    aqvRj1H91KY.jpg Nl1l69zy7_M.jpg tz52cDHXnvU.jpg EVHuCSCI6lU.jpg

10. kashkai

kashkai Форумчанин

Симпатии:
    0
    Девочки, помогите, очень нужен журнальчик Бурда 11 номер за 2008 год!!!!! Может есть у кого? Мне собственно только выкройку перевести, готова купить (в разумных естественно пределах).

11. нуська

нуська Форумчанин

Симпатии:
    0
    kashkai, В наличии нет, но вот здесь можно скачать либо выкройки, либо весь http://mirknig.com/jurnaly/1181158406-burda-11-nojabr-2008.html. Обратите внимание, внизу на странице в комментариях исправления!

12. kashkai

kashkai Форумчанин

Симпатии:
    0
    я уже и скачала и распечатала, но склеить ровно не могу (((( не совпадают линии и кое-где сильно (((

13. нуська

нуська Форумчанин

Симпатии:
    0
    kashkai, Аааа, понятно.Ну может у кого найдется.

14. GraNatka

GraNatka Форумчанин

Симпатии:
    146
    Посмотрела- у меня много журналов- этого как раз нет(

15. kashkai

kashkai Форумчанин

Симпатии:
    0
    Девочки, спасибо, я обошлась без журнала. С 25-й попытки склеила кое-как распечатанную.

Но если вдруг у кого-то все-таки лежит без дела, то я бы взяла ))))))

16. Тихиро

Тихиро Форумчанин

Симпатии:
    0
    Продаю свитерок на мальчика 6-8 лет. Связан вручную из 100% натуральной шерсти (нежная, кашемир, не колется) двойной нитью, очень теплый. Вязался для братика, понравился, но оказался мал. Распускать красоту очень жалко, а родственников и знакомых, кому подойдет, не нашлось. Модель журнальная. Длина от плеча до низа 42 см, ширина 38 см, длина рукава 36 см. Сам он смотрится еще красивее, чем на фото. Поскольку пряжа дорогая, хорошая, выглядит аккуратно, вязался с любовью. Можно надевать "на выход", оч. нарядный. 1500 р Пишите в личку [​IMG]

17. bigd

bigd Форумчанин

Симпатии:
    0
    Всем приветик)) я вот уже давненько занимаюсь изготовлением свадебных аксессуаров)) так что если имеются невесты, милости прошу))) http://www.livemaster.ru/m-parfentieva

18. GraNatka

GraNatka Форумчанин

Симпатии:
    146
    bigd, очень красивые и нежные работы! Молодец!

19. bigd

bigd Форумчанин

Симпатии:
    0
    GraNatka, спасибо большое)

20. WeRna

WeRna Форумчанин

Симпатии:
    1
    Из хенд-мейда, увлекаюсь мылом ручной работы.
    Вот иногда когда есть время, то делаю. Только надо специальную мыльную основу, и не могу ее нигде найти, поэтому из детского мыла делаю.