1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Открытие выставки «20 лет без СССР»

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем дядя, 23 Декабрь 2011.

1. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Ну как бы вам сказать - "есть-нет"?
    Вот вам, например, картинка с тротуаром в 200 метрах от школы №14 в городе Сергиев Посад :) Само... м-м-м, качество тротуара :)D) оставим в стороне (хотя фото делалось для того, чтобы показать именно тротуар). Рядом с этим местом есть точка, где торгуют самогоном. Иногда клиенты этой точки вечерами в этом месте зарабатывают себе на веселое времяпрепровождение. Местные порядочные жители четко знают, что в вечернее время лучше обходить это место стороной, ибо там небезопасно.

2. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276
    предлагаю скинуться на путевку для tabo, глядишь, выучит английский и африкаанс, пойдет в полицию и наведет порядок ))))

3. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Те кто выезжает именно работать, обычно возвращаются. Таких кстати значительно больше, чем среди тех кто выезжает учиться.
    Нежелание их забивать голову адаптацией по месту временного проживания вполне понятно, хотя все равно какие-то минимальные сведения о том, чтобы избежать проблем, они должны иметь.

4. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    У меня, увы, нет статистики по этому вопросу, а субъективность здесь не лучший советчик. Я знаю как тех, кто предпочитает жить в России, и работать заграницей, так и тех, кто уехал туда поработать и желание возвращаться не имеет.

В ЮАР учиться? Даже при том, что я в данный момент невольно выступаю в качестве адвоката современного уклада жизни там, я не возьму на себя смелость рекомендовать учиться в этой стране.

Вы знаете, даже в студенческих общежитиях в пределах той же страны, откуда родом студент, есть такая штука, как правила проживания. Им необязательно следовать, но создавать впечатление, что следуешь - необходимо, если ты хочешь учиться в учебном заведении, при котором существует общежитие. Чтобы хотя бы создавать такое впечатление, нужно знать, что изображать. Я не знаю, как с этим дело обстоит в современных российских вузах, но на Западе нарушение правил проживания в общежитии - повод для отчисления. С адаптацией к местному укладу - та же ситуация.

5. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    мишаЖКХ, например, головой давно живет в ЮАР;
    [FONT=&amp]http://forum.spnet.ru/album.php?albumid=820&attachmentid=360844[/FONT]

[​IMG][​IMG][FONT=&amp]“Веб-МастерскаяТП” – это прекрасно! Это по Фрейду![/FONT]

6. KillYourself

Симпатии:
    232
    Это давно не открытие, что ты с головой не дружишь вовсе.
    Какое отношение к теме имеет твой бред, полагаю понятно только психиатру.
    Если по Фрейду, то не стоит так отчаянно завидовать,
    тем более, что этой осенью я наконец-то покинул это "теплое" место.
    Ты успокойся, а то в очередном припадке, ошибок вставки картинок наделал. В следующий раз ведь можешь компьютер сломать и останешься без связи на пороге революции. Этак тебе кожанки с маузером не достанется, когда их начнут разносить по всем невменяемым.
    :)

Последнее редактирование: 16 Декабрь 2013
  7. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Интересно, почему? "По Фрейду" подразумевает что-то плохое?

8. KillYourself

Симпатии:
    232
    Употребление "По Фрейду", по сути пародия на текст tabo, и имеет ровно такой-же смысл как и его текст, - то есть никакого.
    Прикалываюсь я так над болезным "фрейдистом".

Соответственно интерпретация сочетания букв, таким образом, как это сделал tabo, является именно его и только его бессознательным желанием. Ничего необычного тут нет. Болезные регулярно себя сами выдают.
    Анекдот по теме:[CUT=Приходит мужик к сексопатологу и говорит:]
    - Доктор, меня мучает ощущение, что вокруг сплошные пидоры. Что мне
    делать?
    - Давайте я покажу вам картинки, а вы скажете мне ваши эмоции.
    (показывает репродукцию картины "Три богатыря". Что вы видете?
    - Пидоров!!!
    - Но почему?
    - Как почему? одни, в чистом поле, ни баб, ни водки, прижались друг к
    другу. Ну разве не пидоры?
    Доктор показывает ему репродукцию картины "Гуси-лебеди" и спрашивает:
    - Ну, а здесь-то что вы видите?
    - Пидоров.
    - А здесь-то почему?
    - Почему, почему. Летят, в очко друг другу смотрят, так и хотят вдуть
    впереди летящему. Ну разве не пидоры?
    - Ну, а я-то кто тогда по-вашему?
    - Пидор.
    - Ну а я-то почему? - спрашивает доктор.
    - А х%:;% ты мне все картинки пидоров показываешь?????[/CUT]
    Плохого-же тут ничего нет. Ну может быть самую малость, так как не очень хорошо прикалываться над больными людьми.

Последнее редактирование: 17 Декабрь 2013
  9. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Тогда тот же самый вопрос к tabo: "по Фрейду" подразумевает что-то плохое?

10. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    30 декабря — День образования СССР

11. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    [h=1]"Эффективные менеджеры" нанесли России больший урон, чем Гитлер[/h]
    Где там наш эффективный Петрушка Майк? Не хочешь покончить собой как Гитлер?:smile:

12. KillYourself

Симпатии:
    232
    А ты не хочешь принять ислам и сделать обрезание как твои соратники по борьбе: http://www.kp.ru/daily/26179/3068966/ ?

13. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Я не верующий, Петрушка Майк!:smile:

14. KillYourself

Симпатии:
    232
    Для любой веры, нужно иметь хоть немного разума. Тебя же господь обделил напрочь, вот ты и неверующий стеклоЧМОшник.

15. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Разум нужен тому кто хочет думать самостоятельно, верующим пастухи запрещают думать, только исполнять их наставления. Так что ищи ум прежде всего у себя " эффективный мЕнеджер".:smile: Страну "эффективные мЕнеджеры" развалили, а ума так и не нашли.:dozingoff

16. KillYourself

Симпатии:
    232
    Действительно, стеклоЧмошникам, которые лишь перепечатывают чужое дерьмо, а любую тему превращает в срач, разум определенно не нужен.

17. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Петрушка Майк успокойся, а то я вижу твоё празднование ночного обрезания, тебя до инсульта доведёт!:icon_lol::icon_lol::icon_lol::icon_lol::icon_lol::icon_lol::icon_lol:

18. KillYourself

Симпатии:
    232
    Ты во всем одно дерьмо видишь. Не транслируй свои страшилки на других.

19. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Ну если тебе кажется везде одно дерьмо, то и в моих постах ты только его и видишь!:biggrin:

20. KillYourself

Симпатии:
    232
    Что положительного есть в твоих постах ? Одно вранье, клевета, скандалы, ругань и прочий негатив.
    Если это твой положительный мир - то поздравляю.