1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Открытие выставки «20 лет без СССР»

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем дядя, 23 Декабрь 2011.

1. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Петрушка Майк, Что положительного есть в твоих постах ? Одно вранье, клевета, скандалы, ругань и прочий негатив.:fuck:

2. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Как минимум, разоблачение тебя как неадекватного бредогона и лжеца.
    Хотя ты последнее время такой качественный бред гонишь, что в разоблачении уже нет смысла.
    :)

3. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    А как максимум, ты Петрушка!:biggrin:

4. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    [h=1]"Заснуть бы, и проснуться в - СССР"[/h]
    Читать полностью здесь - http://politobzor.net/show-11103-zasnut-by-i-prosnutsya-v-sssr.html

5. nikto603

nikto603 Форумчанин

Симпатии:
    0
    В России лить грязь на советское прошлое считается хорошим тоном. В этом Россия путинская ничем не отличается от ельцинской. Великая Отечественная война не является исключением. Байки про заградотряды и штрафбаты, про то, что немцев "завалили трупами" можно услышать каждый день. Среди последних примеров - сообщение о смерти разведчика Е.С. Березняка, ставшего прототипом знаменитого "Майора Вихря".
    Вот что выдал Первый канал ТВ:
    В 44-м году он был заброшен в оккупированную Польшу во главе группы "Голос". Втроём - сам Березняк, его помощник и связистка - по сути, спасли от уничтожения целый город, многотысячный Краков. После войны Березняк попал в застенки НКВД. Уцелел, был отпущен, но реабилитировали его только в 1965-м, а звания Героя удостоили и вовсе в 2001-м году.
    Таким образом, подразумевается, что Березняка осудили, и в лагере он провел длительный срок. В действительности, разведчик прошел обычную процедуру для военнослужащих, побывавших в плену (Березняк был захвачен гестапо и бежал). В так называемых фильтрационных лагерях человек находился до тех пор, пока собиралась информация о нем, в т.ч. проверка, не сотрудничал ли он с врагом. Это обычная практика для всех воюющих стран. Обычно человек находился в фильтрационном лагере 2-3 месяца. Не стал исключением Березняк. О подвигах его группы тогда еще не знали. Как признавал не однажды сам "Майор Вихрь": "...ставлю себя сейчас на место чекистов и не осуждаю, потому что поверить в такое почти невозможно. Сначала мой побег из гестапо, затем побег Ольги, работа немецкой контрразведки на нас, служба моего заместителя Алексея Шаповалова (кличка Гроза.- Авт.) в абвере - все казалось невероятным".
    После тщательной проверки Березняк был освобожден. В конце 1945 г. он возглавил Львовский городской отдел народного образования, был избран депутатом Львовского горсовета. Никакого осуждения Березняка, о чём раззвонил Первый канал, не было и в помине.
    А трёп фальсификаторов про состоявшуюся в 1965 году "реабилитацию" означает только то, что именно в это время его подвиг стал известен, и Березняка стали награждать орденами и званиями. Прежде информация об операции группы Березняка была засекречена. Вот так и фабрикуются в путинской России антисоветские мифы, оскорбляющие память тех, кто принес нам Победу. В том числе и память "майора Вихря".

Последнее редактирование: 31 Январь 2014
  6. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    nikto603, у вас ip-адрес почему-то полностью совпадает с ip-адресом пользователя стекольщик. Между прочим, мультиаккаунты в этом подразделе не приветствуются, а модераторы очень не любят, когда их принимают за полных валенков. Пользуйтесь прокси-сервером хотя бы для приличия :)

7. nikto603

nikto603 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Простите, я не знаю с кем у меня ещё совпадает ip-адрес. Насколько я знаю, это не редкость в наше время.

8. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    У вас адреса совпадают полностью. Если вы со стекольщиком незнакомы, то позвольте поинтересоваться, в честь какого юбилея Красного Октября вы залезли в его квартиру, и сели за его компьютер? :D

9. nikto603

nikto603 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вы хотите здесь поспорить со мной на эту тему?
    Для начала, адреса компа в одной локальной сети совпадать не могут, а вот адреса соединения не редкость. Если вам так интересно как это устроено, то можете почитать хотя бы тут http://edu.dvgups.ru/METDOC/GDTRAN/YAT/TELECOMM/PDI/METOD/PISHIKOV/Addressing/Glava008/01.htm
    Надеюсь выяснение отношений на этом закончено?
    [FONT=arial, sans-serif, helvetica]
    .
    [/FONT]

10. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Сегодня вы фееричны не только в глупости, но и в нахальстве, мой друг :) Но ладно, так и быть - уговорили. Будем считать, что вы настолько хорошо замаскировались, что я вас не узнал.

Да. А теперь расскажите нам еще что-нибудь про то, как кровавые медвепуты уничтожают то, что осталось от Великой Советской Империи.

11. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Дааа,[FONT=&amp] Rod Oil[/FONT],чётко тебя [FONT=&amp]никто[/FONT] припечатал, ты оказывается сам глуп , как баобаб :alien: Я конечно ни хрена не понимаю в адресах и как там что проходит, но увидеть мужика в моей квартире за моим компом, это уже что то новенькое :rotflmao: Ты там в своих Сергиевских ведьмостях провидцем стал? Не пора ли тебе контору открыть ООО"ПРОВИДЕНИЕ":dozingoff

Ладно умолкаю, а то ты сам разведёшь здесь сейчас флуд, меня обсуждая.:smoke:

12. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276
    то есть вы публично признаетесь в недостатке ума, правильно понимаю? :)

13. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Дебилушка, ты намерен продолжать флудить в этой теме, с РодОйлом?:sneaky2:

Что по теме можешь сказать?

14. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Дорогой мой, оставьте свои брачные игры для периода весеннего гона.
    Если еще раз замечу IP-адрес 83.242.222.XXX за созданием мультиаккаунтов, то не штрафные баллы выпишу сетевому персонажу, как это обычно бывает, а заблокирую адрес. Это не угроза, но публичное предупреждение.

15. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Ты форумный флудераст решил эту тему зафлудить?

16. nikto603

nikto603 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вернулся с уикенда, а тут такое, меня глупцом и нахалом обозвали, да и письмо в личку пришло.
    Вы господин, как мне сообщили, являетесь модератором на этом форуме. Как я понял из Вашего ответа, Вы так и не удосужились прочитать то, что я Вам предложил, но при этом меня назвали глупцом и нахалом. Я сожалею, что на этом форуме есть такие безграмотные модераторы, наверное, на это надо обратить внимание Администратору этого форума, что безграмотные и хамоватые модераторы, могут разогнать всех пользователей .
    Я не хочу продолжать дискуссию с Вами, можете не утруждать себя ответом мне, а то мы эту тему полностью зафлудим, а тема очень даже интересная и у меня есть, что сказать по теме, чуть позже.

17. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Что за письмо, если не секрет? Расскажите об этом поподробнее.

Терпите, сейчас такое время. Вот придете к власти и тогда уж с контрой, типа меня, посчитаетесь.

18. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Вы, конечно, молодец, что после моего выговора стали заходить с аккаунта nikto603 c МТС-модема, но проблема в том, что 31 января вы заходили с домашнего адреса под этим же аккаунтом и те записи по-прежнему имеют адрес, идентичный адресу юзера стекольщик. Боюсь, что если вы продолжите в том же духе, то дело может закончиться тем, что вам для захода на этот форум придется покупать еще один модем.

19. nikto603

nikto603 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ну да ладно, человек не понимает. Глупость не порок.

Вот хочу дать ссылку наэкспертно-аналитическое мероприятие, как преступным образом растаскивалась и растаскивается Россия http://flb.ru/info/37606.html , полный документ лучше скачать с этой ссылки Полный текст в формате rtf (9,55 МБ)>>> , но можно и в зипе Полный текст в формате zip (954 КБ)>>>

Анализ процессов приватизации государственной собственности в Российской Федерации за период 1993-2003 годы (экспертно-аналитическое мероприятие) / Руководитель рабочей группы – Председатель Счетной палаты Российской Федерации С.В. Степашин. – М.: Издательство «Олита», 2004.

20. jah_rule_the_day

jah_rule_the_day Забанен Забанен

Симпатии:
    199
    да что вы говорите, какой кошмар :sadlike: