1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Разрешение конфликтных ситуаций в разделе

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Rod Oil, 21 Январь 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    "Демократия в аду, а на небесах - царствие" (цэ)
    Добро пожаловать в ад! :boom: В этой теме мы будем заниматься "разборами полетов", а заодно учиться цивилизованно решать конфликтные ситуации в пределах правового поля отдельно взятого форумного раздела.

2. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Так как на форуме происходит модераторский беспредел и на форуме остались только путиноидные флудерасты-модераторы, мне этот форум стал не интересен.

Пока Администрация форума не наведёт порядок с модераторами, я покидаю этот раздел форума на радость "модераторам". Жрите себя сами как пауки в банке.

Последнее редактирование модератором: 27 Апрель 2012
  3. Valuer

Valuer Форумчанин

Симпатии:
    189
    Отметив это в одном из своих последних постов, я получил нарушение, штрафные баллы и стирание поста.
    Однако, дамы и господа, безотносительно к тому, что я закрасил звездочками, разве это не так? Разве не стыдно читать тексты размещаемых постов?
    Понятно, мы тут не кургиняны, ни дворковичи, ни сванидзы, но вообще ни в одни ворота созданный уровень уже не лезет.

Я лично так вообще заявляю, пока не прекратится анально-дерьмовой уклон политфорума, писать ничего на нем не буду.

4. -=Vs=-

-=Vs=- Пользователь Адм

Симпатии:
    258
    Врумиша Гипножабов Вкаждойжопезатычкин сейчас прослезился. Он потерял одного вменяемого соратника, который писал тут бесплатно. Придется Врумише Гипножабову Вкаждойбочкезатычкину отрабатывать бюджет на пару с глуповатой Маривадной СП. Что поделать, издержки профессии.
    Пока боты типа Врумиши Гипножабова Вкаждойжопезатычкина на пару с Маривадной СП не перестанут зарабатывать тут себе не жизнь ничего толкового в политразделе не будет. Ибо задача бота не сводится к полемике. Задача бота заработать деньги.

5. Mike J.K.

Mike J.K. Модератор Модератор

Симпатии:
    291
    До свидания, дебил до свидания. Точнее прощай. На таких дебилов как ты, мне жалко тратить машинное время моих ботов. Желаю борцунам этой ветки форума больших, ну просто огромных достижений в деле постраданий от режима.
    Желание у вас есть и это главное.
    :)

Последнее редактирование: 8 Январь 2013
  6. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Я давно уже говорил, что тех кто зарабатывает деньги на бестолковом пи*деже на форуме и создателей ботов под свой пи*дёж, надо просто удалять! Мне уже просто не интересно что то вообще говорить в темах, зная о том что Петрушка со своими ботами всё засрёт.:exclamati

7. ariadnasp

ariadnasp Форумчанин

Симпатии:
    1
    сами напрашиваетесь вггг :)

8. -=Vs=-

-=Vs=- Пользователь Адм

Симпатии:
    258
    Мышиное время? Очень приятно, когда бот осознает, кем он является по жизни. Единственное отступление. Почему во множественном числе? Вас всего двое. Кстати, Маривадна СП на сколько твоя? Совсем полностью или только в рабочее время?
    Спасибо за подтверждение слов своего хозяина. Маривадна, ты только ему беспрекословно подчиняйся, а то ему жалко ради тебя своего мышиного времени. А другого у него нет.

Последнее редактирование: 8 Январь 2013
  9. Mike J.K.

Mike J.K. Модератор Модератор

Симпатии:
    291
    А когда врувасино авто осознает "кем оно является по жизни", он наверное вообще кончит.
    У извращенцев и самозваных психиатров еще и не такое бывает.
    :)

Последнее редактирование: 9 Январь 2013
  10. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    Мне решительно не понятно, кто удаляет моё сообщение в теме Сирия, уже второй раз?

11. Tiranasaur Rex

Tiranasaur Rex Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    14
    1. Сообщение не имеет отношения к теме Сирии.
    2. Содержит исключительно обсуждение личности jagra, причем чуть выше jagra просит не обсуждать его.
    3. Хотите разоблачать кого-то лично - разоблачайте в личке. Хотите разоблачать чьи-то взгляды - пишите в соответствующей теме.

Я все-таки надеюсь на то, что раздел будет в большой мере самоорганизующимся сообществом. Уж вы то, мне кажется, могли бы видеть какая дорога ведет к хаосу, а какая к взаимопониманию.

Последнее редактирование: 13 Январь 2013
  12. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    Мало ли, что хочет жабра. Может ему начать раздавать указания, кому и что писать?
    А какое отношение имеет к теме Сирия, пустопорожняя болтовня о православии? Я уверен, среди православных достаточно достойных людей, но если его преподносить, как это делает жабра, упомянутый культ, вызовет у здравомыслящего человека антипатию.

13. -=Vs=-

-=Vs=- Пользователь Адм

Симпатии:
    258
    Вчера была введена предварительная модерация сообщений и тем данного раздела.

14. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Теперь прежде чем появится твой пост на форуме, он будет проходить цензуру у модератора?

15. -=Vs=-

-=Vs=- Пользователь Адм

Симпатии:
    258
    Да, так и есть. Справедливо только для этого раздела. Сообщения с нарушением правил форума теперь будут удаляться в момент их написания. Это хорошо остужает горячие головы любящие поматерить друг друга.
    Когда все успокоятся, верну все назад.

Для Валуера:
    Это называется ручное управление. Так живет вся страна, если что. Если мне не изменяет память, то на предложение стать модератором, вы ответили, что эта необходимая социальная работа - "мудачество". И кроме того, не преминули заметить:

Уважаемый, Валуер, так чего же вы все не успокоитесь и с упрямством достойным умалишенного закидываете "помойку" (с ваших слов) "своим дерьмом" (с моих слов). Если у вас свербит, то гадьте у себя дома.

16. Valuer

Valuer Форумчанин

Симпатии:
    189
    Для -=Vs=-, ибо все равно больше никто не прочитает. Ну, может быть, Тиранозавр, если раньше тебя в форум заглянет.
    Несколько странно видеть свои слова, написанные в личном сообщении, на всеобщем обозрении. Но странно, если общество приличное, а так ничего, катит.
    Ты несколько особенный. Ты на самом деле испытываешь удовольствие от своей возможности написать так, что ответить тебе нельзя? Но это же смешно, право. Жизнь не в этих буквах, это виртуальное торжество виртуального могущества.
    И кстати, если память мне не изменяет, я объяснил свое определение модераторства как мудачества тем, что ты, как главный нарушитель порядка и правил, не будешь подчиняться модератору. Как это по белоленточному, не сказать все, а только часть.
    А форум уничтожил ты, а не майк. Согласен, что в процессе борьбы именно с майком, но, тем не менее, ты можешь записать одним из своих итогов: уничтожил политфорум.

17. саня

саня Гость

Не радует. Общение будет напоминать переписку по мейлу. Иными словами, его просто не будет. Слово "форум" теперь неуместно, как таковое.

18. -=Vs=-

-=Vs=- Пользователь Адм

Симпатии:
    258
    Есть категория людей, которые думаю, что они думают. Вы не из их числа?
    Согласен. Пока так. Дальше посмотрим.

19. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Майк засрал этот раздел полностью, думаю, зарабатывая себе на жизнь, написанием постов за деньги. Похоже, что у него и политики то нет никакой, кто платит деньги, тому и подставляется.:holiday:

20. столяр

столяр Забанен Забанен

Симпатии:
    148
    При Петрушки такой *** не было, можно было свободно написать все, что думаешь. А так можно до уровня продажной газеты скатиться где сидит 4 коментатора и под 10 никами подхалимничает журналистким поделкам горе-электрика.

Статус темы:
Закрыта.