1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Разрешение конфликтных ситуаций в разделе

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Rod Oil, 21 Январь 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mike J.K.

Mike J.K. Модератор Модератор

Симпатии:
    291
    Политфорум

Собственно никаких претензий, к администрации. Кое кто показал себя во всей красе.
    Так как теперь доблестный админ позволяет на политфоруме безответно нести всякую ахинею в мой адрес, отвечу здесь.

1. Борцуны показали себя во всей красе. Сначала перейдя на откровенное хамство и ругань, а потом полностью заблокировав возможность им отвечать.

2.
    И сразу становиться видно, что "свобода" от меня, нужна борцунам лишь для вранья и оскорблений.
    Других тем-то нету у пострадальцев и никакой дискуссии на равных они не выдерживают.
    Пиши Емеля, пока твоя неделя.
    :)

Последнее редактирование: 12 Февраль 2013
  2. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Re: Политфорум

Смешно осознавать поражение МЖК)) Что аж грустно))
    Без погон оно немного не так, верно?)))

Ближе к простым людям будешь))

Если на форуме порядок не смог навести, то что-то там из себя строить и решать на уровне власти - и подавно не сможешь.
    Проиграл ты политическую партию. Проиграл))
    Заели тебя изверги "не по правилам". Дык кто ж их сейчас эти правила соблюдаэ... Вот именно. Никто)

Привыкай)

3. Mike J.K.

Симпатии:
    291

Поражение ? Я считаю это победой.

Мои оппоненты продемонстрировали, что на равных они дискутировать не могут и будут использовать
    любую возможность, не ограничивая себя в методах, что бы получить преимущество.
    Собственно в этом, они очень любят обвинять других.

У нас разное понимание порядка.
    Мне кладбищенский порядок не нужен.

Думаю что легко могу себе вернуть права модератора, но зачем ?
    Это был такой воз который нести некогда и неохота, а бросить жалко. Я даже обрадовался когда его лишился. Дальнейшие шаги меня вообще в восторг привели.
    Очень интересно смотреть, как админ в своем политичеcком маразме, загибает вверенный ему форум.
    Да, осталось еще мой ник забанить, для окончательной победы.

Последнее редактирование: 12 Февраль 2013
  4. Mike J.K.

Симпатии:
    291

Ты не торопись отсасывать. Меня еще не забанили, так что искать тебе и искать "памятник Гагарину".

5. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0

Да ладно. На самом деле я терпимо отношусь к вашей позиции, пуская она и шизофрения в последней стадии.
    Мне вот не нравится и либеральный фронт и наш нынешний не нравится. То есть я и не сторонник госдепа и не "запутена". И, кстати, не за одну из существующих ныне партий.
    И вообще, я считаю, что в России разыгрывается спектакль под названием "а царь не настоящий".
    Я имею ввиду то, что Путин изображает из себя противника ГосДепа, в то время когда является его ставленником. Это как кричать "держи вора", когда на тебе шапка горит.
    И такая партия для ГДЛБ легко и безупречно осуществляется. Есть мнимый враг, когда на деле враг уже здесь. 20 лет об этом прекрасно характеризуют. Страна разворована почти до гола. Ничего не создается, акромя всяких Сколковок и прочей хрени, где даже там продолжают пилить.
    Все мишура и занавес. Все речи. Все законы. Все - для ГДЛБ. А тут на кредитный рай напирает страшный ГосДеп, пытаясь дать стране настоящую демокрашку.
    Хотя мы и так уже задемокрачены, коли полностью зависим от доллара. Вся нефть проходит через их банки и потом эти банки дают кредиты и ссуды нам же.

В общем все по известной схеме. А ты, Мишь, с пеной у рта и с вытянутой вперед рукой, аки Ленин - пытаешься все это защитить. За крошку хлеба.
    Взрослый ведь человек. Пытаешься дожить "в стабильносте". Чтоб говном не окатило. И тебя и твою семью. Да никто не хочет, чтоб окатило.

Но ты вот выбираешь быть покорным рабом и чтоб не трогали. А у многих гордость есть. И историю они еще не забыли. И жить по другому не могут. Поэтому лодку и раскачивают. И я их понимаю.

6. jah_rule_the_day

jah_rule_the_day Забанен Забанен

Симпатии:
    199

жаль конечно, что такое богатое месторождение лулзов как политфорум прекратило свое существование, ну и йух с ним
    васе привет :)
    цэ пелевин

7. Mike J.K.

Симпатии:
    291

С тем-же успехом можно сказать что ты "с пеной у рта и с вытянутой вперед рукой, аки Ленин - пытаешься все это" развалить.
    Не за крошку хлеба, а за моральное право отказаться от каких-либо обязательств если они хоть чуть чуть напрягают.
    И это ближе к реальности.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

Это тоже не ново. Столь любимых некоторыми большевиков, многие также считали ставленниками всяких жидо-массонов, правителей мира.
    Ладно когда в это верили неграмотные крестьяне, которые дальше сохи жизни и не видели. Выходит, что образование некоторым совершенно ничего не дает, в плане понимания принципов организации человеческого сообщества.

8. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0

Facepalm

Ты так до сих пор этого и не усвоил?))
    Что большевики во главе с Лейбой Давидовичем Бронштейном - Рокфеллеровским ставленником (полностью проплаченным и с автоматами Томсона) приплыли сюда на пароходе прямиком из АСАШАЙ в Питер и устроили в Рашке кровавую баню босиком у дров?
    Я посмотрю ты совсем вышел из ума живя в своей параллельной вселенной.
    Шалом)

9. Mike J.K.

Симпатии:
    291

Ты смотришь и видишь себя - вышедшего.

Ленин с автоматом Томпсона на броневике это сила !
    Осталось выяснить откуда у "жидо-большевиков" машина времени.

Последнее редактирование: 13 Февраль 2013
  10. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0

Имелось ввиду активное спонсирование американскими долларами и оружием, в том числе и автоматами (если не ошибаюсь 18-19 году, а может и в 17. Но в 17 его только выпустили).

А вообще занимательная книжечка. Прошу: http://www.rus-sky.com/history/library/sutton/sutton0.htm

11. Mike J.K.

Симпатии:
    291

Только похоже сам ее не читал ибо путаешь Уильяма Б. Томпсона, одного из крупных спосоров "красного креста" и изобретателя автомата американского генерала Джона Толивера Томпсона.
    Это вообще-то разные люди хотя к таким накладкам "борцов с еврейским заговором", пора бы уже привыкнуть.
    "Отсутствие" памятника Гагарину в Москве, типа по причине его явного гойства, это показало достаточно убедительно.

Но что интересно, если в 17 году большая часть борцунов признает значительную заграничную помощь в свершении революции, то финансирование нынешних опов, регулярно катающихся в США за деньгами и инструкциями, это исключительно фантазии путиномедведов.

Где логика ?

Последнее редактирование: 14 Февраль 2013
  12. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0

Mike J.K., да причем там два разных Томпсона. Обычное совпадение. Эту книжку я только дочитал, как месяц назад и она как раз по теме, коль ты возвел под сомнение тот факт, что это именно жидо-масонсы начали всю эту заваруху. Могу еще с десяток книг сюда скинуть на ту же тему и также американских и европейских авторов.
    А это глядит в книгу и видит фигу... Томпсона начал выискивать... Ну человег...
    Я ж тебе сказал, что вооружали Бронштейна с АСАШАЙ, как сейчас АСАШАЙ вооружает союзников в "революцЫях" аля Сирия...

Бронштейну возили все: от денег до оружия и там, в том числе, были автоматы Томпсона. Но это вообще факт, который даже не требует даже отдельного упоминания по идее. На нашем рунете не ищи. Ищи в англо. : ) Good luck))

13. GTX 690

GTX 690 Забанен Забанен

Симпатии:
    0

может быть админская минетчица "разведенка" КопроСтоун таки объяснит нам, какими "автоматами" снабжали американские собратья жидобольшевиков. А то единственое на тот момент оружие подходящее под "автомат" по сути и названию производилось в царской Пидорашке, а ближайший аналог пистолетов-пулеметов Томпсона только только появился в Германии,. Или "разведенка" имеет в виду ручной пулемет Льюса, хм?

разведенка, кидай лучше сразу первоисточники, труды поехавшего на антисеметизме генри форда и пидорашкинских белоэмигрантов. совдепия жидобольшевики бгг

да просто одолжили кайзеровский поезд прокатится до питера. Problem, мойша?

14. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0

В разделе Политики теперь премодерация?

15. мозголом

мозголом Забанен Забанен

Симпатии:
    8

ну когда уже про пидоров и рептилоидов начнется???

16. jah_rule_the_day

jah_rule_the_day Забанен Забанен

Симпатии:
    199

боюсь, что не начнется, майку забанили, а иверолога затролили :)

17. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0

С каких это пор вонючий гной изо рта ракового тяжело-больного считается троллингом?

На спнет.ру никогда)

18. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0

Смена власти на spnet.ru )))
    Сверженный и позже забаненый МЖК - шикарен

19. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0

Вот так смертельно-больные юродивые и спаливаются)
    Откликнулся на пост, где конкретно о ком-то речь не велась...

Мстишь обществу за то, что мамка и папка родили на свет такого больного, хилого и никому не нужного ретарда? ))) У которого никогда не будет не то, что семьи, детей, но или мало-мальского секса? )))
    Мне тебя даже не жаль, убогенького)

Болей себе дальше, на здоровье) Надеюсь твои мучения в твоей адской злобе на мир будут не долгими))
    На этом диалог (корм) с прокаженным биомусором закончен)

20. Tiranasaur Rex

Tiranasaur Rex Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    14
    Я конечно понимаю, что общее - это совокупность личного, но все же просьба личные вопросы решать через личную почту.
    А хамство в любом случае неприемлимо. Удивляет удивление некоторых, начинающих свой пост с оскорбления и получающих затем штрафные балл.

Статус темы:
Закрыта.