1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Разрешение конфликтных ситуаций в разделе

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Rod Oil, 21 Январь 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valuer

Valuer Форумчанин

Симпатии:
    189
    Прекрасно. Вообще-то, речь шла о конфликтной ситуации, для чего предназначен раздел, она не разрешена.
    Впрочем, признаюсь, ничего другого не ожидал.

Так как этот пост ничего не означает без контекста, прошу модератора удалить его через некоторое (разумное) время.
    (либо сам его удалю сегодня вечером)

2. jah_rule_the_day

jah_rule_the_day Забанен Забанен

Симпатии:
    199
    если конечно ты не админ вася ;)

3. Tiranasaur Rex

Tiranasaur Rex Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    14
    Никто не мешает вам высказывать свое мнение об обществе, экономике и политике в этом разделе. Зачем так бороться за право оскорблять своих оппонентов?
    В конце концов это еще и их право оскорблять вас.

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

Ну, всякий человек действует в рамках своих возможностей.

4. Mike J.K.

Mike J.K. Модератор Модератор

Симпатии:
    291
    Не всякий. Есть еще другие ограничители.
    Дерьмовася успешно экспериментирует с их преодолением. Видать в суперчеловеки намылился.

5. jah_rule_the_day

jah_rule_the_day Забанен Забанен

Симпатии:
    199
    за что борцуны боролись, тем и упоролись :)

6. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    -=Vs=-, введите Вы опять модерацию предварительную, Петрушка достал уже своими высерами не о чём во всех темах.:boom: Или дайте ему одну большую таблетку от головы и от поноса.:holiday:

7. столяр

столяр Забанен Забанен

Симпатии:
    148
    Одно из правил демагога - перенос центра внимания с проблемы на личность. Михаил здесь приуспел весьма.
    Пример:
    Пользователь: В РФ был случай нарушения законодательства со стороны представителя ЕР.
    Провокатор: Вы ему просто завидуете(от проблемы переходим к личности), такие как вы "борцуны" только и можете, что жаловаться хотя сами ни на что не способны(дальше идет попытка снизить самооценку индивида, заставить его оправдываться)
    Пользователь: Чему тут завидовать, было нарушение почему оправдывают?
    (далее повторно переводим центр внимания с проблемы на индивида, стремясь вызвать раздражение)
    Провокатор: Да я успешный, у меня везде связи и живу припеваючи, в России жить хорошо т.к. хорошу живу я(сознательна логическа ошибка) Вы сначала добейтесь, а тем кто хорошо живет все хорошо(повторная попытка принизить оппонента, ложный тезис который ни опровергнуть ни подтвердить)
    (подключаются соратники провокатора. Цель - оскорбления, информационный мусор, подтверждение ложной позиции)
    Провокатор 2: А вот посмотрите на картинку с навальным, он тоже нехороший человек navalniy.jpg/

Последнее редактирование: 4 Апрель 2013
  8. -=Vs=-

-=Vs=- Пользователь Адм

Симпатии:
    258
    Ггггг

9. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Пропаганда и правила форума

Можно уточнить:
    1) какой пункт правил определяет, какие публикации раздела Политика является пропагандой, а какие нет ?
    2) какой раздел правил запрещает публикацию материалов, за деньги ?
    3) готов ли ты предоставить доказательства того, что например я или Платон, пишут что-то в разделе Политика именно на платной основе ?

Меня всегда удивляет, что некоторые люди, выступающие за "свободу" и позиционирующие себя как "совесть нации", имея минимальную толику власти, этой свободы других сразу-же стараются лишить, по совершенно надуманным поводам.

Как-то подобно сейчас поступают на украинских ресурсах: http://forum.spnet.ru/attachment.php?attachmentid=364855&d=1396256221
    Заблокировали не только комментировать, но даже читать некоторые ресурсы.

Мне кажется действительно свободным людям не стоит этим заниматься ?

Последнее редактирование: 31 Март 2014
  10. -=Vs=-

-=Vs=- Пользователь Адм

Симпатии:
    258
    Re: Пропаганда и правила форума

Как старый еврей, отвечу вопросами на вопросы.
    А что, наказания вынесены за пропаганду или за написание текстов за деньги? А что я где-то написал, что Платон пишет за деньги? У меня есть некоторые предположения, но не более и я о них поделился и не более, именно в ключе своих предположений.
    Реклама в форуме запрещена.
    Форум создан для дискуссий. Когда человек только тем и занимается, что перепощивает новости с "правильных" сайтов не удосуживаясь опуститься до дискуссии - человек несколько раз получает предупреждения, а затем идет в бан. Потому что это называется флуд.

Статус темы:
Закрыта.