1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Квадрокоптер

Тема в разделе "Моделизм", создана пользователем HoLD, 20 Февраль 2012.

1. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Меняй сразу подвес :) Я себе присмотрел на али самый обычный 3х осевой за 2800р фришиппинг, на бесколлекторах. Надо уже заказывать, НГ скоро.

2. gogi

gogi Форумчанин

Симпатии:
    9
    так я давно купил за 2500 на ебее 2х осевой 160грам... но валкировский на 40 грамм аж легче..поэтому пытаюсь его реанимировать...

3. gogi

gogi Форумчанин

Симпатии:
    9
    Кстати, у нас в городе реально достать не металлические метизы?

4. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Модельных размеров, думаю, нет :)

5. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Подскажите, а нет ли таких приспособлений: футляр на несколько АА или ААА батареек с балансирным разъёмом для подключения к аймаксу.

6. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Аймакс не умеет балансировать гидриды. Что за задача? А кейсики есть на 4 шт. точно, но тока с полярными проводами.

7. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    т.е. моя зарядка за 1000р умеет, а он нет? :) просто хотел проверить на сколько моя зарядка врёт :)

8. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Твоя зарядка за 1000р не балансирует гидриды, она отображает поканальную зарядку каждого элемента. Гидриды не балансируют, у них химически и с новья ярко выражен эффект памяти. А как врет зарядка не проверишь, смотря какое в ней ввставлено значение дельта пика, которое есть возможность поменять в аймаксе. Чем выше значение тем больше батарея перезарядится, вливая большую емкость, но теряя в ресурсе.

9. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Во загнул. Просто у меня на зарядке есть функция discharge refresh и она показывает то одно значение, то другое