1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ЖК "Архимед"

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Rainbow5406, 23 Февраль 2012.

1. DEDushka

DEDushka Форумчанин

Симпатии:
    0
    Говорят, нашли.... Интересно, сколько найдут в Архимеде, если качество строительства хуже, а жалоб и недовольства больше? - сорри за инфу. наврали.

Последнее редактирование: 19 Май 2014
  2. Allor

Allor Форумчанин

Симпатии:
    0
    Много чего говорят. Источник?

3. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    О как. Безотходное строительство прям.

4. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    В Архимеде такая же коммуналка, с прочими поборами как и в Гранд Парке?

5. Алексей555

Алексей555 Форумчанин

Симпатии:
    11
    Недавно слышал от человека живущего в Архимеде, что за 40 кв. платит 6000 руб. коммуналкой и парковочное место в районе 6500 руб. обходится. Удивил это факт. Ведь при строительстве, Текта-групп обещала, что цены на коммуналку будут гораздо ниже, чем в Гранд Парке. Кто что знает о таких тарифах в Архимеде?

6. Милинда

Милинда Форумчанин

Симпатии:
    2
    За 93 м пришла квитанция 7 тыс., летом в 2 раза меньше. Паркинг - 1 машиноместо 800 руб.

• Нравится Нравится x 1
  7. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Стеночки пеношлачные, коммуналочка в 2 раза дороже чем в панельной хрущевке, которая еще столько же простоит

8. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    знакомая рассказала, что каждый месяц! платили за вывоз крупногабаритного мусора. устроили собрание, жаловались, обещали отменить. За УЛИЧНОЕ видео наблюдение люди платят по кв метрам. Вообще бред. тоже жаловались, но сказали, что менять не будут.
    мое мнение ну нафиг эту текту. Помимо того что на ремонт нужно чуть ли не столько же денег как на покупку, так еще и за коммуналку отстегивай как будто живешь в люксе.

9. Милинда

Милинда Форумчанин

Симпатии:
    2
    За хрущевку 40 м у меня квитанция почти 3 тыс, вот это точно люкс((

10. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Ездил смотрел хаты в Архимеде, в общем проектировщик мудак, а заказчик мудак в двойне. Каменный мешок как не крути, получаются комнатки как сосиски, длинные и маленькие. Кухни конечно нормальные с коридорами получаются, но платить не малые деньги за без полезную площадь, не комильфо. Отказался там брать. Завтра еду смотреть Виктория парк.

11. gagas

gagas Форумчанин

Симпатии:
    35
    Бери покупатель , лучше тогда на гражданке,если хочешь в посаде ! Архимед это обман населения по деньгам ,в Пушкино купишь легко за тоже лаве.[DOUBLEPOST=1418534875,1418534805][/DOUBLEPOST]Эти менеджеры с архимеда меня достали звонками ,навязывают квартиры ,а цену заломили

• Вау! Вау! x 1
  12. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Пушкино не хочу, помойный город, жил там раньше, а гражданка слишком удалена от центра

13. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Как вообще не боятся долевку покупать? Это ж лотерея спортлото[DOUBLEPOST=1418544319,1418544262][/DOUBLEPOST]
    Там за отопление бОльшая часть. Теплу пофиг люкс нелюкс

14. kpoxa

kpoxa Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вы сами на свои вопросы ответили. Теплу пофигу. Но хрещевки как бы это сказать, морально уже устарели...все сыпится валится...))) А вот на счет того кто дольше простоит - я бы поспорила.

15. Spoki

Spoki Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я не знаю скоько там в гранд парке, но у нас за двушку в архимеде примерно 5500 выходит. Но опять же, вокруг порядок. Убирают вовремя, отапливают очень хорошо. Так что тут каждому свое. Я готова оплачивать качественные услуги
    Ой ну бред однозначно. Хотя моется может человек часто)) Куб воды примерно 150 руб стоит. Про общую квартплату чуть выше написала. Ну и паркинг 100% он снимает. Это анриал какой-то.

16. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Если куб воды 150 стоит, то среднее потребление воды на семью 25 кубов (Это водоотведение и канализация), вот и считайте 3750 рублей за одну только воду + отопление, текущий ремонт и прочее.

17. Novostroyki Guru

Novostroyki Guru Форумчанин

Симпатии:
    9
    Аэросъемка ЖК Архимед 2 от 15.05.2015

Подробно о ЖК, Фото, видео: http://novostroyki.guru/video/aerosemka-zhk-arkhimed-2-15-05-2015g/ , оставляйте ваши комментарии о самом Архимеде, о видео, о том, что хотелось бы добавить или изменить в видео. Спасибо.

18. neon

neon Форумчанин

Симпатии:
    74
    Нужна информация у кого похожие планировки, по сколько метров комнаты у квартиры 5-80. На брошюрах у этих евреев только ванна с туалетом помечена 3.9 и 1.7 метра. Общая площадь 57.5, балкон 3.9м.
    upload_2015-8-10_16-9-16.png

19. gagas

gagas Форумчанин

Симпатии:
    35
    Какая комуналка квартиры 37 метров? Зимой и летом

20. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Цитата с форума о монолитках:

я вот про свой дом скажу.
    тоже монолитно-каркасный. рядом с алисой.
    дом сдавался без штукатурки.
    штукатурить и стены ровнять приходилось самим. Квартира однокомнатная.
    завезли туда при отделке 310 мешков по 25 кг сухой штукатурной смеси.
    плюс шпатлевка, обои, краска, сантехника, мебель.
    надеюсь, эту нагрузку тоже учитывали при проектировании.
    если у всех так, то грустно думать, что живу в 17-тиэтажном подъезде[DOUBLEPOST=1440006425,1440006272][/DOUBLEPOST]Еще:

Дилетанту трудно оценить изменения технологий монолитного строительства. Не знаю, как поведет себя со временем каркас - вроде бы технологии эти используются везде, и дома стоят.
    Однако по монолитным домам, построенным в 1980-е годы могу сказать только ужасное. Как пример - посмотрите на дома по пр. 9-й пятилетки между Хузангая и Эгерским бульваром.
    Тихий ужас... Дома покрыты сетью трещин. Трещины эти особенно заметны после их обозначения краской. Дома 18-этажные . Жуть...