1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ремонт авто

Тема в разделе "Предложения услуг / поиск исполнителей", создана пользователем den2009, 11 Апрель 2012.

1. Мишель

Мишель Форумчанин

Симпатии:
    13
    Пользуюсь длительное время услугами Дениса, все качественно и оптимально по цене. Рекомендую!

2. den2009

den2009 Форумчанин

Симпатии:
    25
    [/ATTACH] image.jpg Ремонт кпп ваз image.jpg

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      30
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      30
  3. franticr

franticr Форумчанин

Симпатии:
    0
    Приветствую.Сколько будет стоить поменять радиатор печки Chevrolet Lacetti?

4. VladR

VladR Форумчанин

Симпатии:
    7
    Замена масла и фильтра нива, сколько будет стоить?

5. женя

женя Форумчанин

Симпатии:
    2
    Ну и я отпишусь)за 2 года общения,были замены:грм,сцепления,подвески и по мелочи,все ок.

6. cerg

cerg Форумчанин

Симпатии:
    0
    Сколько стоит замена грм и помпы мотор 1.6 BSE?

7. VladR

VladR Форумчанин

Симпатии:
    7
    промыть инжектор кайрон2 2.3 возможно?

8. den2009

den2009 Форумчанин

Симпатии:
    25
    У меня нет

9. Mexanuk

Mexanuk Форумчанин

Симпатии:
    2
    Замена глушителя на Логан возможна?Цена?

10. fsvsp

fsvsp Форумчанин

Симпатии:
    1
    Приветствую. Замена синхронизатора 3/4 передачи, ну и подшипников, сальников и т.п. в 5-ст. мкпп ситроен с5 х7 что по деньгам? Интересует именно работа...

11. VladR

VladR Форумчанин

Симпатии:
    7
    Поменять торпеду на другую на ниве (новая торпеда в наличии), возможно?

12. den2009

den2009 Форумчанин

Симпатии:
    25
    Коробка снята с машины?[DOUBLEPOST=1440016023,1440015993][/DOUBLEPOST]
    Возможно, звони обсудим

13. fsvsp

fsvsp Форумчанин

Симпатии:
    1
    нет. На машине приедет)

14. Mexanuk

Mexanuk Форумчанин

Симпатии:
    2
    А по поводу глушителя на Логан ответишь?

15. fsvsp

fsvsp Форумчанин

Симпатии:
    1
    Пользовался услугами Дениса. Перебрал коробку на ситроене. Никаких нареканий. По срокам отлично, дольше запчасти ждали. Ценник адекватный. Рекомендую...

16. patentex

patentex Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я думаю, если размещу некоторый отрицательный отзыв, это тоже имеет право на жизнь в этой теме.
    Возможно Денис и правда замечательный механик, но к сожалению или к счастью, мне так и не довелось воспользоваться его услугами, из-за его скажем так необязательности.
    За неделю до встречи был обговорен срок посещения, за день до этого подтвержден по телефону. Планы выработал на выходные , согласно этого. Приехал даже чуть заранее. По телефону Денис сказал, что задерживается. Ну ладно, с кем не бывает. Хотя уже начала какая то тень сомнения закрадываться, что будет не все гладко. При подъезде к гаражу, увидел, что там стоит еще автомобиль. Собственно, второй раз мелькнула мысль о том, что зря я это все затеял, что вероятно еще кто то будет ремонтироваться, причем в тоже время. Ну ладно. Приехав в итоге на 20 минут позже оговоренного (хрен с ним, я понимаю, что нынче трафик и вообще загруженность делами у людей высокая) сказал, что заскочу, переоденусь и начнем. И пропал. В итоге просидев прождав еще 20 минут, я понял, что либо я не успею на запланированные дела, либо то за чем я приехал, будет сделано на отвяжись по скорому. Ибо представляю, сколько примерно времени требуется для данной операции, за которой я приехал. Тем более неизвестно, когда выйдет из гаража авто приехавшее ранее, которое еще до приезда Дениса, уже начали делать. Что мешало ему накануне предупредить о переносе/невозможности ремонта для меня осталось загадкой. Весь комизм ситуации заключался, что последние 15 лет все свои машины ремонтирую исключительно своими руками. А здесь вдруг стало лениво на морозе под ней валяться, и пришла мысль заплатить за это человеку, который вероятно сделает это быстрее. Но не срослось. Ну да ладно. Пришлось тупо взять и уехать.
    Пс. Почему возмутило меня это. Просто очень критично отношусь к необязательным людям. "Мужик сказал, мужик сделал" мой принцип по жизни. Я конечно не знаю, может, для самостоятельно работающих мастеров плюс минус почти час это фигня и я слишком замороченный клиент, но если бы я работал по своей профессии с таким подходом, то давно остался бы без клиентов.
    Еще раз подчеркну, что ни в коем разе не оцениваю его профессионализм, ибо просто не знаю. Вот и все.

• Не согласен Не согласен x 1
  17. Yuren

Yuren Форумчанин

Симпатии:
    16
    Денис-хороший мастер, вот поэтому такой трудноуловимый. Я бывает и неделю жду и ничего страшного. А если невтерпёж можете по другим пьяницам, которые всегда на месте проехаться...

18. den2009

den2009 Форумчанин

Симпатии:
    25
    чтоб урегулировать ситуацию готов выполнить оговоренные работы с 30% скидкой

19. patentex

patentex Форумчанин

Симпатии:
    0
    Если внимательнее прочитать мой пост, то я ни разу не сказал, что он плохой мастер.
    Собственно и я готов был ждать даже две. Речь была не об этом.
    Достойно уважения. На самом деле спасибо, но уже сам сделал. Собственно будем считать, что просто вышло случайное недоразумение.

20. den2009

den2009 Форумчанин

Симпатии:
    25
    Замена сцепления тойота аурис робот, износ запредельный

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      42