1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Как краевед краеведу…

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем Херубино, 1 Январь 2006.

1. Джао Да

Джао Да Форумчанин

Симпатии:
    50
    Как насчет Вакцины (СП 6) и Нового?

2. Херубино

Херубино Форумчанин

Симпатии:
    6
    "Никогда не говори никогда" (с)Дж.Бонд :D
    Уж чего-чего, а Воробьёвка ВСЕГДА была частью Клементьевки. Название издавна пошло в народ по-тупому - от остановки: "Где выходите? - На Воробьёвке".
    Если "На Куликова" или "На Хотьковском проезде" не прижилось, то это не значит, что они не такие же равноправные клементьевские улицы.
    Учите матчасть.

3. Херубино

Херубино Форумчанин

Симпатии:
    6
    Вакцину пристёгиваем. У неё и адрес Посадский.

Про Новый не знаю. Он или к Москве относится, или к Константиновской адм. :upset:

4. JeDi

JeDi Гость

Товарищ, давай те так, вы скока лет живете на Воробьевке? А я в этом районе всю жизнь! И ее НИКОГДА к Клементьевке не относили. Ес смотреть по положению, то сначала идет Воробьевка а уже за ней начинается Клементьевка, потому это разные места!!!

5. Tamer-Lan

Tamer-Lan Форумчанин

Симпатии:
    1
    Кстати никто Семхоз не написал, хотя к Посаду летом присоединили.

6. Amber

Amber Форумчанин

Симпатии:
    67
    у меня на карте еще есть пос.Каляева и пос.Киновея :)

7. Херубино

Херубино Форумчанин

Симпатии:
    6
    Да угомонись. Пристегнули твою Воробьевку к общему списку.

"Ес смотреть по положению, то сначала идет" улица Кооперативная, далее Болотная, Воробьёвская, Хотьковский пр., им. Куликова.
    И все эти улицы Клементьевская нанизывает параллельно проспекту, образовывая историческую Клеменьевскую слободу. Воробьёвка, если ты заметил, находится аккурат посередине её, краевед.

Про понты от незнания предмета спора я уже говорил
    :cool:

8. JeDi

JeDi Гость

Я думаю что не надо продолжать спор, я знаю историю своего района!
    Спор, который происходил выше не был направлен на присоединение ул.Воробьевская как отдельного района, я на этом, ес ты не заметил, не настаивал! Так что включение или не включение, это уже твоя! личная воля!
    Все что ты выше написал ес чистая правда и я с этим не могу не согласится!
    Ты написал список улиц, которые не входят ни при каком раскладе ни к Воробьевке ни к Клементьевке. Куда их относить? К Кооперативной? (Это уже просто вопрос)

9. Александр

Александр Форумчанин

Симпатии:
    121
    Я тоже на Воробьевке живу с рождения и ее ВСЕГДА относили к Клементьевке.

А после этой фразы я сомневаюсь, что ты живешь на Воробьевке, ты на улицу хоть иногда выходишь? Как известно улицы Воробьевская и Клементьевская пересекаются в районе 5й школы, а не идут одна за другой, как думаешь ты.

10. Херубино

Херубино Форумчанин

Симпатии:
    6
    Ну так если знаешь, чего спрашиваешь? :D
    Отнеси их на Парфёновскую свалку. Кроме Воробьёвки не то, что улиц - районов других рядом не стояло.

11. Херубино

Херубино Форумчанин

Симпатии:
    6
    Кстати, тут много ещё чего не написали :)
    А Семхоз хоть и присоединили(не уверен), но это какой-то пригородно-дачный посёлок неродной. Не то чтобы чужой, а самостоятельный. Погодим пока даже с центром города не разобрались?

Каляевку и Киновею записываем! :)

12. Александр

Александр Форумчанин

Симпатии:
    121
    Келарку в отдельный район выделять не стоит, так как пруд ограничивается Клячей с одной и Кировкой с другой стороны.

13. Херубино

Херубино Форумчанин

Симпатии:
    6
    Согласен.
    Я это и хотел услышать.

Келарку оставляем прудами :D

14. NIK-FCSM

NIK-FCSM Форумчанин

Симпатии:
    389
    Вы ещё и конкурсный припишите

15. NIK-FCSM

NIK-FCSM Форумчанин

Симпатии:
    389
    и Деулино :)

16. JeDi

JeDi Гость

А я не думаю, мне не положено! Давай так где низ Воробьевки пересекается с Клементьевкой? А? Может верхи себя и считают Клячей, но скока себя помню во дворе ни разу никто себя к Кляче не относил! Пересекается-да, но улица там все равно какая? Раньше на месте где стадион пятой, было село Клементьево, но за стадионом щас какая улица, прально Воробьевская. Короче, знатоки вы все такие же как и я, и кричать тоже любители, нормально разговаривать вы не умеете и не хотите как я смотрю, а зря здоровый спор был всегда полезным...Жаль, думал будет конструктивный разговор а получается какая то флудерская помойка!

17. JeDi

JeDi Гость

Теперь и Ваш уровень развития виден... как мне видется от меня вы не далеко ушли. Типо я Вам поднасрал, а теперь меня тоже за человека можно не считать, типо как он со мной так и я с ним? Зря.

18. PredatoR

PredatoR Форумчанин

Симпатии:
    1
    А воть, что я ещё знаю. Если скажу глупость не ругайтесь.(2 ода в посаде) Рабочка и Гражданка. Вродебы такое есть :)

19. sobobrsvo

sobobrsvo Форумчанин

Симпатии:
    236
    Тему сначала почитай =)

20. Херубино

Херубино Форумчанин

Симпатии:
    6
    Не зря.
    Если глупости не настучать по башке, она будет продолжать лезть изо всех дыр.
    И никому ты тут не срал, не льсти себе.
    Тебе тысячу девятьсот пятьдесят два раза объяснили, чем Воробьёвка заслужила отдельной стати, а ты "конструктивно" спрашиваешь как отнести улицу Куликова к Кооперативной.
    Охота нам время терять?