1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Как краевед краеведу…

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем Херубино, 1 Январь 2006.

1. MIKE_B2

MIKE_B2 VIP-абонент Билайн

Симпатии:
    232
    Это деревни. Вряд ли их надо включать в список. Сватково ещё вспомни ;)

2. Александр

Александр Форумчанин

Симпатии:
    121
    Хочешь конструктивного спора - научись выражать свои мысли без орфографических ошибок, расставляя знаки препинания. Несколько раз перечитал твой пост - непонятно чего ты так с пеной у рта добиваешься. Сам же пишешь, что раньше было село Клементьево, сейчас это Клементьевский поселок. Воробьевская - это одна из улиц на этом поселке, так же как и Клементьевская, Болотная, Хотьковский проезд, ул. Куликова и др.

Это вообще к чему? :lol: Причем здесь низ Воробьевки? Клементьевская пересекает Воробьевку в районе 17го дома.

А с другой стороны - Хотьковский проезд, и что значит есть район - Хотьковский проезд?:lol: :lol:

Мой тебе совет - не надо убеждать окружающих в своем слабоумии.

3. JeDi

JeDi Гость

2 Александр: Конструктивный разговор получается тогда, когда обе стороны нормально разговаривают друг с другом! А не так как Вы, показываете какой я тупой, а вы умный. Я здесь вижу только ваше слабоумие, ну ни как не свое, я ничего с пеной изо рта никому не доказываю-это раз, второе я готов к нормальному разговору-это два, и я всегда могу признать свои ошибки-это три! Если вам не понятно то, что я написал, тут нет моей вины, просто тогда не читайте мои посты и не отвечайте на них. Не знаю, есть ли тут кнопочка игнор, но ес я вам так не навистен поищите ее и нажмите, чтобы не видеть мои тупые посты! Мой Вам совет!
    P.s. Если поискать, то ошибки есть и Вас, но в более меньших кол-вах, от них никто не застрахован. А пока приношу свои извинения за свою безграмотную речь.

4. Александр

Александр Форумчанин

Симпатии:
    121
    Что-то не заметно, что ты готов к нормальному разговору. Я привожу тебе свои аргументы, доказывая, что нет такого района как "Воробьевка", но вместо того, чтобы переубедить меня ты развел тут флуд на несколько страниц.

5. JeDi

JeDi Гость

Я говорил, а не доказывал!, о том, что Воробьевка не относится к Кляче. Вы же на меня накинулись как стая голодных волков, готовых съесть все и вся на своем пути. Я НЕ намеревался выделить Воробьевку в отдельный район! Таких целей я не ставил! Я просто написал, что Воробьевка сама по себе и ВСЕ! Не согласны, хорошо, высказывайте свое мнение и если я сочту его убедительным, то поменяю его с привеликим удовольствием, пока я его менять не намерен. Остаюсь при своем мнении, что Воробьевка не относится к Кляче, но и не является полноценным районом.

Что касаемо флуда, надо просто было нормально общаться с самого начала! Просто что твои посты что посты гр.Херубино на половину состояли из оскорблений моей персоны(я так склонен это расценивать). Вот что тебе сразу мешало писать так, как ты написал свой пост выше, только по делу?! Намного приятнее отвечать на такие посты.

Я считаю, что пора закончить обсуждение этой темы, да бы, как было замечено выше, не разводить флуд еще на несколько страниц. Если кто-то хочет продолжить разговор, то можно это сделать через ЛС. А то тут получается уже личная переписка.

Последнее редактирование модератором: 3 Январь 2006
  6. Херубино

Херубино Форумчанин

Симпатии:
    6
    JeDi
    "Я здесь вижу только ваше слабоумие, ну ни как не свое"
    "Я просто написал"
    "если я сочту его убедительным"
    "пока я его менять не намерен"
    "я так склонен это расценивать"
    "Я считаю, что пора закончить обсуждение этой темы"

:yawn: Н-дя...

пора сдаватца! :D

Ваше Превосходительство!
    Не погуби, батюшка!
    Скудоумие маё не позволяет со втОрый стороницы слов твоих зело великова ума смыселу уразуметь.

Ничтоже сумняшеся разреши таки продолжить, тк-скть, курс земляческова краеведения!
    На том спасиба.
    Фсегда твой.
    Х.

7. JeDi

JeDi Гость

Поиздевался, поржал-молодец!
    Рад, что повеселить тебя хоть сумел, посему раскланиваюсь.
    Ес клоун нужен будет, обращайтесь:boom: :rotflmao: