1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

IRON FITNESS, фитнес-клуб

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Безымянный, 18 Май 2012.

1. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048
    В АС ща годовой 10,5 без ограничений. Так что приходите!

2. К.э.н.

К.э.н. Форумчанин

Симпатии:
    7
    Стоимость абонемента 3000 р/мес. На год я два взял за 25000,00. Тренера зовут Азат, тренировался на Луче у Портненко. Молодой парень, но тренировки проводит толково и нагружает хорошо.

3. Безымянный

Безымянный Форумчанин

Симпатии:
    156
    Продам абонемент доиюля! + заморозка! Продаю в связи с переездом!

4. FreeeRider

FreeeRider Форумчанин

Симпатии:
    3
    Добрый день,
    Подскажите, можно ли по карте клуба годовой Посадской посещать клуб в Мытищах? Желательно, точно знать.
    Говорили как-то, что не более 4 раз в месяц, что-то такое...

5. DaCheCker

DaCheCker Форумчанин

Симпатии:
    2
    это тебе лучше позвонить в клуб и точно узнать. при чем звонить в клуб в Мытищах

6. Many

Many Форумчанин

Симпатии:
    0
    У них круглый год акция "11 000 за год"...еще по телефону рассказывают что так год - 18 000р и акция скоро заканчивается...в ноябре тоже говори что акция заканчивается. Народу много, особенно на групповых занятиях (не считая бокса).

7. Silver

Silver Форумчанин

Симпатии:
    4
    Продам полную клубную карту в Айрон Фитнесс окончание карты 20.02.2014 года. Цена 9000 рублей. Переоформление за мой счёт.!

Последнее редактирование модератором: 16 Март 2013
  8. alexina

alexina Форумчанин

Симпатии:
    0
    [h=2]Поделитесь впечатлениями по поводу занятий в IRON FITNESS, как вам, нравится?[/h]

9. WGudvin

WGudvin Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вот тоже думаю, стоит ли идти в айрон-фитнесс, или лучше подороже и заниматься на Звездочке в Виктории-фитнесс???кто как думает?

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

10. sust

sust Форумчанин

Симпатии:
    51
    А у вас критерии выбора то какие ?
    Есть бабло лишнее - идите в викторию.там по пафосу))
    нету лишних денег- идите в айрон.
    Опять же,если купить абонимент и положить его на полку- то смысл переплачивать за викторию ? )
    Если же заниматься активно- то лучше разницу в стоимости потратить на питание,тренера и тд по списку надобностей имхо
    Если не жалко переплатить в два раза и планируете ходить в часы пик ( с 18 до 20 часов),то лучше в викторию я думаю,там попросторней( хотя в часы пик в виктории не был,не берусь утверждать как там по факту дела с количеством человек) .

Последнее редактирование: 12 Апрель 2013
  11. DaMike

DaMike Форумчанин

Симпатии:
    0
    Все зависит от того, чего Вы хотите. Какие перед Вами цели и временные рамки.
    Лично у меня выбор пал на Викторию из-за того, что там есть бассейн. Это был самый важный для меня фактор. В Айрон неохото ездить, Виктория гораздо ближе в географическом плане для меня. Также могу заниматься только в утренние часы, что стало еще одним фактором. Смотрите, подстраивайтесь, считайте и выбирайте для себя лучший вариант. Сам бы ходил в Айрон, но нет бассейна и лень мотаться:)
    Кстати, Виктория открывает второй клуб на Угличе где-то вроде, завтра старт продаж. Говорят, более бюджетный будет, классом пониже.

12. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048
    нету бабок-на юность

13. RomanSh

RomanSh Форумчанин

Симпатии:
    0
    сколько сейчас стоит заниматься в Iron Fitness с тренером?
    Тут шла речь про часы пик, там что с 18 до 20 очень много народу?

14. DEL

DEL Форумчанин

Симпатии:
    1
    RomanSh, 800р занятье вроеде. Народу дофига, но зал хотят расширять.

15. Marysia

Marysia Форумчанин

Симпатии:
    0
    Хелп! Девушки,кто занимается в Айрон Фитнес? и кто может из благих побуждений познакомить с тренажерами? дважды платила за абонименты с тренером,пока не поняла,что они все там как на подбор ленивые и бестолковые!

16. КотЭ

КотЭ Форумчанин

Симпатии:
    0
    да,надо в викторию фитнес ходить ;)

17. SoVa

SoVa Форумчанин

Симпатии:
    5
    Sergeevich, там толковые ;-) ?

18. Zasraneц

Zasraneц Форумчанин

Симпатии:
    14
    У них там самый молодой (Серега вроде звать), только нормальный чел, а у остальных такой вид, как буд-то, ты им денег должен, первые с тобой не поздороваются никогда, этикета ноль! Ни разу, не видел, чтобы к новичкам подошли что-нить объяснить, помочь, носятся только по всему залу со своими индивидуальными клиентами, на всех остальных прибор положили!

19. Silver

Silver Форумчанин

Симпатии:
    4
    Что меня всего больше поражает, так это люди оплачивая год тренажерного зала за 10-11 тысяч рублей. Итого получается ~ 900 рублей в месяц итого ~30 рублей в день. (в один конец на маршрутке по городу ) хотят, что бы за ними следили, помогали, подсказывали. В зале свои законы "здорования" ))) Ну а вежливость, уже зависит конечно от человека.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

Приходя в зал такого класса, и за такие деньги. Представте, что вы пришли в "подвальную качалку" где нет тренеров, а есть друзья по железу. И лучшим всего для вашего развития будут не тренера, а ваши усилия самосовершенствования, заводите больше друзей и знакомых в зале, читайте книги железной тематики, юзайте интернет, зарегистрируйтесь на форуме про железо, учитесь соблюдать диету и режим, благо дело в инете полно и видео-уроков по технике, по питанию, по тренировкам. Научитесь извлекать "зерно" из шелухи. Так как ни один тренер не заставит (да ему если честно это и не надо) Вас заниматься, по принуждению если Вы сами этого не хотите.

20. мозголом

мозголом Забанен Забанен

Симпатии:
    8
    во первых на ресепшене ценник лежит другой
    во вторых, а если это одно занятие??? и стоит оно 15000??? (ведь количество посещений в год не регламентировано) можно и проявить заявленный сервис.

какого класса, за такие деньги??? зашел посмотрел, он и напоминает подвальную качалку, хоть бы проветрили.

на конкурентов надо ориентировться, на конкурентов.
    а не на собственные воззрения о жизни.