1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

IRON FITNESS, фитнес-клуб

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Безымянный, 18 Май 2012.

1. Silver

Silver Форумчанин

Симпатии:
    4
    Без лоха и жизнь плоха. Это раз. Во вторых ценник специально завышен, для того что бы Вы себя тешили илюзией удачной покупки во время акции, а если одно занятие купи его за 1000 рублей. В третьих если Вы посещаете зал 1 раз в год, зачем Вы его вообще посещаете?
    Видимо Вы не разу не были в подвальных качалках.
    А у них нет конкурентов, они предоставляют определённый ценовой сигмент рынка. Так сказать середину на данный момент.
    Рассуждая грубо

2. Zasraneц

Zasraneц Форумчанин

Симпатии:
    14
    Greeen, Если твой пост адресован мне, то мне то инструкторы вообще не нужны,я с железом больше 15 лет знаком, а вот в зале полно ребят, которым добрый совет инструктора пригодился бы очень.
    Ни кто ни говорит же, что они каждому новичку обязаны, расписывать программы тренировок, режим питания, страховть всю тренировку и т.д, но когда они совершенно свободны, банально подсказать как нужно выполнять то или иное движение им вполне по силам, это бы в конце концов подняло престиж зала.
    А делить стоимость годового абонемента на количество дней в году действительно не правильно, мало кто ходит в зал больше 3 раз в неделю. И эти цены вовсе не низкие, а вполне нормальные в дорогой и пафосной Москве полно залов примерно за эти же деньги.

Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2013
  3. Silver

Silver Форумчанин

Симпатии:
    4
    - Как успехи? )
    Если человек сам не обращается, значит "ОН САМ ВСЕ ЗНАЕТ И УМЕЕТ" и частенько замечал, когда инструктора из Виктории подходили к новичкам подсказать, люди делали такое лицО типа "Да ты чё меня еще учить будешь?"

Зачем инструкторам поднимать престиж зала? Только человек работающий на себя, заинтересован в развитии организации ) Либо должен быть стимул, в виде БОНУСОВ за вежливость, за правильную речь, и учтивость к каждому клиенту, в независимости от его социального и $ статуса )
    Как так не правильно? То что Вы не можете ходить, это только Ваши проблемы, организация предоставляет Вам ежедневную возможность пользоваться этими услугами )))
    Все правильно, так как там большая конкуренция данной ниши. А в Посаде ёё нет! )

Последнее редактирование модератором: 20 Сентябрь 2013
  4. Zasraneц

Zasraneц Форумчанин

Симпатии:
    14
    Меня всё устраивает.
    Люди жалуются, что подходили к инстркутору, что бы он объяснил им как делать упражнение, на что он в ответ посылал их оплачивать персональные тренировки. Я бы такого умника, на месте хозяина клуба, уволил бы нафиг сразу!

Всё правильно, директор клуба, должен "пинать" своих подчинённых, чтобы сервис был на высоте, а в этом клубе, или ни кого не "пинают", или "пинают", но всем все равно по барабану.

Да причем тут "не могу ходить", когда каждодневные тренировки вредны для здоровья, ни один инструктор ни посоветует заниматься чаще 4 раз в неделю. (не беру во внимание проффесианалов, каковых единицы). Следуя вашей логике можно вообще по другому цены посчитать: Клуб ведь не ограничивает количество посещений в день, поэтому можно ходить и 5 раз на дню. И тогда получим вообще 6 руб. занятье. "5 раз в день это много" - скажите вы?. Ну так это ваши проблемы зал ведь предоставляет такую возможность.

5. Silver

Silver Форумчанин

Симпатии:
    4
    Можно поподробнее, такой стаж 15 лет, чем занимаетесь ББ ТА ПЛ. Какие регалии у Вас.
    Это уже безответность и придирчивость к словам. Пусть будет 3 раза в неделю. Итого 210 рублей 3 тренировки = 70 рублей тренировка. У меня собака дороже в день ест )))
    Ну сервис в России никогда не будет западным (((
    Да насколько мне известно директорам вообще все равно что происходит на их точках, особенно когда они сетевые. Интересует только общая прибыль, видимо пока они их устраивает.

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

А так конечно, пустой разговор, так только пальцы на клавиатуре размять )

6. Eis

Eis Форумчанин

Симпатии:
    142
    По поводу сервиса, по мне так во всех спорт комплексах у нас сохранился совковый сервис. Есть понимание, что клиент это гость, но так, что он именно в гостях. Если взять в сравнение сервис сетевых магазинов электроники, там всё понятно, сервису уделяют большое внимание, ведут обучение и мотивацию. Однако, меня удивляет сервис на АЗС Лукойл (не в целях рекламы, просто сугубо моё личное мнение). Я не думаю, что у них есть какой-то контроль качества обслуживания, в тоже время сотрудники всегда приветливы и говорят не заученными фразами. Поэтому, качество сервиса в любой сфере можно подтянуть.
    P.s. Чтобы не казалось офф-топом. Тренер Сергей из IF, действительно, хорошо может разъяснить все вопросы.

7. Silver

Silver Форумчанин

Симпатии:
    4
    Согласен с Вами полностью, серьезная организация - серьезное отношение.

8. Zasraneц

Zasraneц Форумчанин

Симпатии:
    14
    Я же не писал что занимаюсь 15 леь без перерывов), да и потом тема не обо мне всё таки,а о фитнесс-клубе).
    Согласаен)

9. Silver

Silver Форумчанин

Симпатии:
    4
    Да согласен не о Вас, но все же даже если были перерывы, то думаю Вам есть что показать ))) Пусть не в грамотах, но в своих достижениях, ТА рывок-толчок ББ масса-качество-обьемы ПЛ - жим становая присед. А то это звучит так же как, сдал на права в 18 лет, купил 8-ку разбил ее и машины у меня больше не было и в 30 лет говорить что у меня автомобильный стаж 12 лет ))) Вот поэтому и интересуюсь. А то все сводится к ...

Думаю сарказм понятен? Конечно не в обиду, больше для юмора ))

Вложения:

• l0mNaI0aOPk.jpg
      l0mNaI0aOPk.jpg
      Размер файла:
      40,5 КБ
      Просмотров:
      50
  10. SoVa

SoVa Форумчанин

Симпатии:
    5
    Сравнивать Сергиев Посад с Москвой глупо.Любой труд должен оплачиваться,например в Москве есть вводное занятие- в течение часа тренер знакомит вас с залом.Этот час ему оплачивается.В Посаде такого нет(на счёт Виктории не в курсе).Если вы хотите освоить технику свободных весов то это в любом случае персональные тренировки т.к. не реально запомнить и воспроизвести всё за раз,а тем более не безопасно.Если вы вообще ничего не понимаете в зале то лучше купить пару тренировок и всё распросить и выяснить.всё равно как показывает практика за одно занятие освоить весь зал мало у кого получается.Почему люди экономят на своём здоровье?покупают карты приходят в зал и калечаться там,потом обвиняя всех кроме себя.конечно компетентность тренеров второй вопрос,но ведь Сергиев Посад маленький город можно навести справки ,можно послушать тех же самых клиентов клуба которые ходят туда не первый месяц и сделать выбор в пользу кого-нибудь из тренеров.

11. Zasraneц

Zasraneц Форумчанин

Симпатии:
    14
    Я очень силён и накачен, поверь мне)))

12. sust

sust Форумчанин

Симпатии:
    51
    Выскажусь в защиту тренеров из Айрона )
    Когда только начал ходить , тренер сам подходил и указывал на ошибки или недоработки в упражнениях. В частности Олег давал очень дельные советы.
    Еще в том году был нерусский тренер ( имя запамятовал уже ) ,так он вообще рассказывал от и до ,подсказывал программу тренировки и тд. Жаль что он ушел )
    Но надо и самому вопросы задавать ,а не ждать что кто-то подойдет и все покажет,расскажет ,подстрахует.Они же не в курсе зачем вы вообще в зал пришли. Может после офиса тупо зарядку сделать,а он к вам с советами и Пл полезет )) Вот когда заплатите лично тренеру - тогда и спрос)
    ps и кстати там здороваются ,причем рукопожатием)

13. Silver

Silver Форумчанин

Симпатии:
    4
    Ну не стыдись, выложи фотку, пусть страна знает своих героев. ) Дай мотивацию начинающим, чего можно достичь за 15 лет с перерывами. )

14. Silver

Silver Форумчанин

Симпатии:
    4
    Жаль, конечно, что человеку со знанием "железа" 15 лет, нечего показать (((( Какой он большой и сильный )))

15. Zasraneц

Zasraneц Форумчанин

Симпатии:
    14
    Слушай умник, ты сам сначала выложи сюда свои фотки, а мы заценим, кто здесь людям советы раздает, как им, что делать, чтобы достичь высот в железном спорт)))

16. Silver

Silver Форумчанин

Симпатии:
    4
    Ну если ты просишь, я то могу выложить, вот только после неё, ты сольешься ))) Я и и многие другие не увидят человека легенду, а именно твои фото ((( Просто реально, хочется знать кто про себя так говорит, что он силён и накачен )))

Последнее редактирование модератором: 22 Сентябрь 2013
  17. Zasraneц

Zasraneц Форумчанин

Симпатии:
    14
    Я то себя как легенду, ни где не позиционировал, и советы другим людям не довал. А ты тут людей учил с умным видом))).
    Так что ждем фотки от "гуру" силовых видов спорта Грина))).

18. Silver

Silver Форумчанин

Симпатии:
    4
    Да нет конечно не говорил, ты про себя что легенда. Это я уже от себя добавил. Но как бы сразу всех на место поставил, своим "стажем с перерывом в 15 лет" как бы намекая на то, что о железе ты знаешь толк. И знаешь о чём говоришь. Вот и возник вопрос, кто же этот мастер. И может ли он своим примером, показать как он знаком с ним. А "пиз*еть" на форуме большой техники не нужно ))) Учил? Да на врят ли, давал общие рекомендации, да возможно.

19. Prihodko84

Prihodko84 Форумчанин

Симпатии:
    0
  20. IrInA1313

IrInA1313 Форумчанин

Симпатии:
    0
    у них сейчас акция.http://ironfitness.pro/index.php/sergievposad/8.html...но я тоже бы рассмотрела покупку с рук .Может кто купил абонемент и не ходит.Куплю.Только дневные не предлагать,только всё включено )