1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Беларусь - Россия

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем дядя, 6 Июль 2012.

?

В какой стране, Вы лично, хотели бы жить?

1. В такой как Беларусь.

62,5%
  2. В такой как Россия.

37,5%
  1. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Я уже доказал что Гэллап соврал или ошибся.
    Крыть тебе тупое стеклоЧМО нечем.

Этим все и сказано в отношения тебя тупое стеклоЧМО.

Вот и примени свой совет на практике, но ты же тупое стеклоЧМО, потому твои советы не для тебя.

У тупого чтеклоЧМА "умным" бывает только дерьмо. Не переживай, от тебя здесь ничего другого и не ждут.

стеклоЧМО видит, то что у него в голове.
    :)

2. Valuer

Valuer Форумчанин

Симпатии:
    189
    Стекольщик, ну вот я ответил тебе на одну глупую агитку, а ты в ответ еще с десяток выложил. Причем, по существу на мою реплику ответить-то нечем, просто замолчал ее и все. И ты хочешь, чтобы я продолжал с тобой беседовать?

Я не противник Белоруссии. С какой стати? Член ТС, будущая страна-сооснователь Евразийского Союза. В общем, требующий постоянного приструнивания, короткого поводка и жесткого ошейника, но союзник. И белорусы как народ мне нравится. Наш, русский народ, чего там придумывать. Получше хохлов во многом, даже если сравнить гротескные стереотипы.
    Интеграционные процессы в ТС позволяют странам-членам оставаться независимыми, реальными региональными субъектами международной жизни. Более того, по мере экономического укрепления страны-члены ТС будут становиться региональными центрами влияния. Ничего этого, кстати, не позволено странам-членам ЕС, которые полностью теряют суверенитет.
    Поэтому батька был и есть, внутреннее белорусское дело. Объективно, он наносит вред этой стране. И что? Пусть живут как хотят, батька нравится белорусам.

3. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Пока вы оба не свалили в Белоруссию, нефиг пи%№%ть об успехах.
    К Батьке я очень хорошо относился, но две девальвации и стеклоЧМОшникова брехня, заставляют иначе смотреть на его деятельность. Но в целом все равно больше положительно ибо его ориентация на Россию достойна всяческих похвал. Вполне мог бы попытаться сделать еще одну страну попрошайку Евросоюза, как страны Прибалтики, но нет.
    Батьке не по пути со русофобами и всякими стеклоЧМОшниками.

Я кстати уже писал, на каких условиях Батька мог бы стать президентом всея РФ, но с пропагандой стеклоЧМОшников на раскол, это будет сложнее.

Последнее редактирование: 12 Январь 2014
  4. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Да я хочу что бы ты вообще заткнулся, так как несёшь бред сивой кобылы, беседуют с нормальными людьми, у которых хоть что то в голове есть. А ты перенял всё у Петрушки Майка и стал говнолизом. Поэтому с тобой ни каких бесед не может быть в принципе! Это я так здесь полудурков поправляю вроде тебя и Петрушки Майка.:blush:

Твоё утверждение, что:

Уже говорит о твоих умственных способностях.:bigsmile:

Ты хоть сам то понял что ты наплёл? Лепетал лепетал и в конце вывел, Лукашенко наносит вред своей стране, но пусть они живут как хотят , так как батька нарвится белорусам.:devil:

Так какой он вред своей стране наносит и почему белорусам он нравится? :bigsmile:

Последнее редактирование модератором: 12 Январь 2014
  5. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Петрушка, надо провести всеросийский референдум, о присоединении Росиянии к Белоруссии ( то есть войти в состав Белоруссии). Думаю, что очень многие захотят в порядок, из этого нашего дерьма, куда нас завели медвепуты.:bigsmile:
    Главный вопрос останется: Захотят ли белорусы, такое дерьмо к себе прикрепить?:blush:

6. Valuer

Valuer Форумчанин

Симпатии:
    189
    Как я понимаю Майка

7. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Белорусы прорвались в пятерку лучших на 10-м этапе Дакара

Молодцы белорусы!!!

8. Valuer

Valuer Форумчанин

Симпатии:
    189
    Голландец на Iveco в итоге занял второе место. Остальные места с первого по пятое у КамЗА, чемпионом Дакара-2014 стал экипаж Каргинова.

9. дядя

дядя Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Ну смотрите сами фотографии и читайте, материал большой:

Бесплатные коттеджи для рабочих КолХозов в Беларуси - http://maxpark.com/community/5101/content/2406952

Медвепуты в росиянии тоже так поступают?:bigsmile: