1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Все проблемы с DС++

Тема в разделе "Как это сделать?", создана пользователем Guns, 1 Декабрь 2005.

1. DENver

DENver Форумчанин

Симпатии:
    29
    Поскажите неграмотному.
    Есть какой-нить банлист в ДС (аналог аськи). Эти боты задрали, особенно с спнет.ру.
    Житья от них нет. Просто хочу ввести в поиске название фильма, за этот период 2-3 раза выскакиевает новая личка и все сбивает.
    Уже бесит! :devil:

2. Po!soN

Po!soN Господин Модератор Модератор

Симпатии:
    114
    DENver, В настройках хаба должен стоять Антиспам. На подобие как на "Свободе", пока не введёшь 3 циферки не получится ПМ отправить. Почему на спнете.ру такого не сделали не понимаю !!!

3. _Leo_

_Leo_ Ворчун

Симпатии:
    418
    На Спинете этим заняться некому..Да и у них VerliHub стоит,там таких скриптов нет.

4. everest

everest Форумчанин

Симпатии:
    0
    Эх вы, нефиг писать что тут написаны все проблемы с дц, если мои сообщения удаляете и даже помочь не можете ! если я повторяюсь могли бы просто кинуть ссылку на ответ ! так нет, нужно удалить !как не прилично !

5. Po!soN

Симпатии:
    114
    everest,
    ОФФТОП: Был откат форума из-за непредвиденной ошибки, якобы по вине которого, твоё сообщение удалили. Вернее не удалили, а просто стёрли базу данных за 1 день ;)

6. everest

everest Форумчанин

Симпатии:
    0
    А мне терь опять писать вопрос ! эх !

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

У мя в дц 5 хабов, два из них выдают такое вот сообщение и не работают: Ваш клиент посылает неверный IP 10.70.85.** в поисковом запросе, Ваш реальный IP 89.222.225.***. , после смены ипа другие два хаба выдают точно такоеже токо противоположное сообщение: Ваш клиент посылает неверный IP 89.222.225.*** в поисковом запросе, Ваш реальный IP 10.70.85.** , а ещё один работает с любым ипом, это Мистерия, ! в итоге работает каких то токо три хаба и при этом скачивание или поиск ведётся токо с мистерии, Я писал новые маршруты, но от них у мя ДЦ вообще работать перестало, я добавил часть старых, и терь вот так всё непонятно работает !помогите плиизз а то в запросе поиска выдаёт всего лишь 400 вариантов максимум, при том что на трёх каких то вместе взятых хабов число пользователей 15000 !
    Во, я разобрался как сделать чтобы работали все 5 хаббов, вот токо поиск ищет всё равно только на мистерии, не пойму почему на остальных ничего не ищет ! при этом у мя с других хабов могут скачивать !а я нет !

Спасибо мне !!! даже никто помочь не смог ! разобрался и сам что делать нужно !эх вы !

Последнее редактирование модератором: 25 Сентябрь 2010
  7. aL47

aL47 Форумчанин

Симпатии:
    0
    если бы внимательно изучили первый пост темы с ссылками - таких вопросов бы не возникло. тем, кто без роутера и с одним провайдером, на маршруты вообще наплевать: все пашет и с включенным впн (трафик перенаправляется по локалке) при правильной настройке dc-клиента

8. кикос

кикос Форумчанин

Симпатии:
    0
    народ подскажите действующие хабы!

9. Damaks

Damaks Форумчанин

Симпатии:
    7
  10. URAgaN

URAgaN НЕ'адекват

Симпатии:
    72
    Re: Damaks

Ребят, поиск не в какую не работает. ДЦ настроено как обычно - раньше поиск работал при таких настройках. Какие лекарства есть от этого? Что делать? Заранее спасибо.

11. Sergeyuser

Sergeyuser Форумчанин

Симпатии:
    3
    Фаервола нету? У меня НОД32 блокирует ДЦ, там фаервл есть.

12. URAgaN

URAgaN НЕ'адекват

Симпатии:
    72
    Нету. У меня Win7 - может где-то нужно в настройках виндоус покопаться? Хэлп.

13. Po!soN

Симпатии:
    114
    URAgaN, попробуй разные версии ДЦ, я раньше так лечился от нехватки поиска.

14. URAgaN

URAgaN НЕ'адекват

Симпатии:
    72
    Эх. Очень хотелось бы остаться на данной версии. Я подозреваю, что дело в настройках возможно - где посмотреть, что поменять? Какие варианты есть еще? :unhappy:

15. URAgaN

URAgaN НЕ'адекват

Симпатии:
    72
    "[14:05:27] *** Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети." - ребят, это пишет при попытках коннекта на ХАБы пиринга, как исправить?

16. aL47

aL47 Форумчанин

Симпатии:
    0
    для начала проверь с выключенным впн. если заработало - тебе сюда

17. URAgaN

URAgaN НЕ'адекват

Симпатии:
    72
    Ребят, не работают в DC++ пиринговые ХАБы, что делать? При отключенном ВПН пишет: "Запрашиваемый адрес для своего контекста неверен", при включенном ВПН пишет: "Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети.". Localroute запускал. В настройках клиента "прямое соединение", IP мой прописан. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

18. Sergeyuser

Sergeyuser Форумчанин

Симпатии:
    3
    А режим в настройках активный стоит?

19. Nise

Nise Форумчанин

Симпатии:
    478
    Точно такая же проблема после перехода на Windows7. Поможите! =)

20. AGentFBI

AGentFBI Форумчанин

Симпатии:
    32
    Достали рекламы... зафлудились уже каждую секунду шлют . неуспеваю удалять... поставил автоответчик с паролем... всеравно проходят. приходит штук 5 и меня кикает с серва