1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Программирование Приглашаются тестировщики

Тема в разделе "Графика/веб-дизайн/программирование", создана пользователем Другой, 8 Июль 2012.

1. untitled

untitled Форумчанин

Симпатии:
    319
    только вот на твоем компе стоит дельфа, с дев-либами и бде, которым у нас взяца неоткуда... Еще раз изучи мануал по продакшн-сборке проектов дельфи... Хотя с бде тебе это не поможет, то есть у твоей программы сейчас есть зависимости, от которых было бы неплохо избавиться, иначе не будет самодостаточности... Тем более альтернатива есть...

И намек, дельфи счас никому как кроме преподам в универе, не нужен... Учи C# чтоль хотя бы...

2. Другой

Другой Форумчанин

Симпатии:
    0
    A зачем WordPad, когда Word есть?

3. untitled

untitled Форумчанин

Симпатии:
    319
    pashazz, иди в жопу со своим линуксом, ну задрал уже... Человек учится...

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

Другой, не слушай его, это местный задрот, онанирует ночами на убунту...

4. Другой

Другой Форумчанин

Симпатии:
    0
    Выкладываю архив. Извините, что частями. Целиком не берется.

Вложения:

Последнее редактирование: 10 Июль 2012
  5. Другой

Другой Форумчанин

Симпатии:
    0
    Насчет 7z.
    Изначально он и планировался, но у него "тупит" командная строка.

6. pashazz

pashazz Форумчанин

Симпатии:
    4
    а при чем здесь linux?
    ну распирает тебя от илитности владения макосью, ну а я чем виноват?

ТС, залейте на файлообменник. Например, rghost.ru

http://www.rg-software.de/rg/index.php?option=com_content&view=article&id=29&Itemid=51

7. Другой

Другой Форумчанин

Симпатии:
    0
    В конечном итоге,на мой взгляд, не все ли равно RAR, ZIP, 7Z или еще что-нибудь.
    Главнее вопрос - а нужно ли это вообще.
    Лично мне очень нужно, после дважды потерянной информации с хардов.

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

Если программа хорошая, то хоть на Алголе или на Фортране.

8. pashazz

pashazz Форумчанин

Симпатии:
    4
    а вы уверены, что сможете сделать такой продукт, который будет лучше бесплатных альтернатив? Просто интересуюсь, вряд ли вы сможете много заработать, если вам это не удастся.
    И потом, на delphi вы не сможете сделать ничего портабельного, например. C# лучше в этом плане, Python - вообще идеально.

и
    autoarch3.png autoarch4.png

Последнее редактирование: 10 Июль 2012
  9. Другой

Другой Форумчанин

Симпатии:
    0
    После того как я сделал эту программу для себя, именно так как мне нужно, я скачал штук 5 аналогичных из Интернета.
    Все они оказались примитивными. После этого я оформил интерфейс и решил попробовать.
    Так что это работа не для зароботка, а для себя. А если что и получится - хорошо. Именно поэтому она не бесплатная.
    В планах - WEB, FTP - версии и т.п.

10. pashazz

pashazz Форумчанин

Симпатии:
    4
    в смысле?

11. Другой

Другой Форумчанин

Симпатии:
    0
    Идей много, например архивация веб-страниц, автоматический парсинг ссылок, архивация на хост по ftp или наоборот, придумать можно многое

12. untitled

untitled Форумчанин

Симпатии:
    319
    Ага, только никому это нахрен не нужно... Однако, решение практических задач - есть гут...
    В общем, чувак, учи востребованные на рынке языки и технологии, и дуй на работу...

13. Другой

Другой Форумчанин

Симпатии:
    0
    Забыл сказать.
    Пользователь может выбрать любой архиватор и задать любые параметры архивации (про WinRar и WinZip - только они ищутся на компе автоматически)

14. ariadnasp

ariadnasp Форумчанин

Симпатии:
    1
    чего-то боязно пока себе на комп такое ставить :)

приходите не с альфой, но с бэтой!

15. Другой

Другой Форумчанин

Симпатии:
    0
    Назвать можно хоть бэтой, хоть гаммой.
    троянов в ней нет, 25-го кадра тоже.
    свернутая в трей занимает 1,5 МБ (аналоги - 5-6 МБ)

16. Numme

Numme Форумчанин

Симпатии:
    358
    Другой, нахрена пользователю такой геморрой?

17. Другой

Другой Форумчанин

Симпатии:
    0
    о каком геморрое идет речь?

18. GorDen

GorDen Форумчанин

Симпатии:
    230
    Непонятно однако, вай надо юзать винзиповинрары, когда можно подрубить какой-нибудь zlib и быть независимым? Или под дельфями все настолько уныло, что ничего такого нет? Не верю.

19. Другой

Другой Форумчанин

Симпатии:
    0
    Не рассчитывал, что тема вызовет такое активное обсуждение: всем спасибо.
    Но на мой взгляд не все замечания имеют реальную обоснованность.
    - допотопный Delphi, с тупым BDE - ну и что тут такого для конечного пользователя, который, зачастую, таких "ругательных" слов никогда и не слыхивал. Программа 99% своей жизни проводит свернутой в трее и молча и регулярно выполняет свою работу. Поэтому упор делался на простоту и минимум функций, а не на ошеломляющий визуальный эффект.
    - только RAR или ZIP - я думаю у 90% человек установлен один из них, а если у оставшихся 10% нашлись аргументы против них и аргументы за другие архиваторы, то и найдутся знания указать программе 7z или еще что-нибудь (она позволяет это сделать).

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

В продолжение предыдущего поста
    - кому и зачем это нужно ? Нужно это всем (или всем тем, кому есть что терять на жестком диске компа)
    - чем эта программа за 10 условных енотов может быть лучше бесплатных аналогов - а тем, что многие из б/платных имеют либо слишком примитивные настройки , либо настолько наворочены никому не нужными функциями, что без 0.5 не разобраться.

20. Numme

Numme Форумчанин

Симпатии:
    358
    а теперь вопрос. за что платить 10 енотов? когда за 30 можно купить Acronis True Image и знать что получишь поддержку, обновления и реально работающий продукт с куда большим и важным функционалом (для сохранности то)