1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

DNS Сергиев Посад

Тема в разделе "Покупки/магазины/Где купить", создана пользователем sotn1ck, 11 Июль 2012.

1. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    346
    чего ты докопался, как будто они это скрывают. но без купона скидки пользователям spnet магазин не взлетит :0-)

2. sotn1ck

sotn1ck Форумчанин

Симпатии:
    1
    Лично я не видел таких. Была проблемма с зарядкой..но проблемма заключалась в том,что её кто то тиснул)

3. киндер

киндер Форумчанин

Симпатии:
    133
    Подскажите, роутеры с поддержкой RIP у Вас есть?

4. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    346
    было : "(возможно были проблемные единицы)"
    теперь : "её кто то тиснул"

заврались Вы господин хороший. яв от не против серого даже за но врать людям и изворачиваться нехорошо.

5. sotn1ck

sotn1ck Форумчанин

Симпатии:
    1
    Сегодня специально узнавал про подобные телефоны. Были партии с евро разеткой(не подходящей под наши) но они все ЛИЦЕНЗИРОВАНЫ у APPLE. т.е. дано официальное разрешение на реализацию данных аппаратов в РФ . По поводу зарядок,увы но так и было,при продаже тех телефонов,что с евро разеткой,продавцы брали зарядки от нормальных и докладывали.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

Zyxel kinetic как вариант. А вообще мы можем привезти любой роутер)

6. киндер

киндер Форумчанин

Симпатии:
    133
    Спасибо за ответ.
    D-link DIR-615 сможете привезти?
    Когда сможете привезти его и цену огласите пожалуйста(можно и в личку).

7. sotn1ck

sotn1ck Форумчанин

Симпатии:
    1
  8. Exstazy

Exstazy Форумчанин

Симпатии:
    4
    Есть переходники с 3pin на 4pin?

9. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    346
    я так и не понял где купоны на скидки?

10. sotn1ck

sotn1ck Форумчанин

Симпатии:
    1
    Любой 3 пин за 3 минут в 4 превращается)
    4 пин всмысле молекс?

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

Накопительных карт в нашем регионе пока не будет...всё что пока знаю про это.В других регионах они есть

11. Exstazy

Exstazy Форумчанин

Симпатии:
    4
    для кулера чтобы не подключать его к матке а к блоку питания)присмотрел у вас кулер а там вход 3 pin?а в комплекте на 4 нету...и места на матке под него нету(

Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2012
  12. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    346
    ну как будут свистие заскочим глянуть что за магаз. я кстати не о накопительных иногда полезно и разовые купоны на сайте как кратковременные акции размещать.

13. sotn1ck

sotn1ck Форумчанин

Симпатии:
    1
    Как таковые скидки у нас есть постоянно(желтые ценники).Причем это РЕАЛЬНЫЕ скидки на товар.Только мы не можем их контролировать и назначать.

14. Exstazy

Exstazy Форумчанин

Симпатии:
    4
    А сколько стоит у вас самый дешевый планшет с поддержкой сим карты?

15. WhiTe

WhiTe Форумчанин

Симпатии:
    5
    0152001
    7" Планшетный ПК Ritmix RMD-750 8Гб 3G 1 ГГц/512Мб+8Гб/Емк. 800x480/MicroSD/WiFi/3G/Android 4
    Цена 4490р с поддержкой 3G

16. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    Пришел купить ноут в этот магаз в наличии не было, под заказ через 7 дней.
    Потопал в родной ЭНКО под заказ на следующий день был на руках. И цена на несколько сотен дешевле.

17. sotn1ck

sotn1ck Форумчанин

Симпатии:
    1
    Сегодня к нам аналогичный клиент пришел,асус купил

18. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    Есть пара замечаний.

Мышь тут себе у вас купил, Logitech M325, очень не понравилась глючностью (кстати, категорически НЕ рекомендую эту модель, скачет по синусоиде вместо ровной линии, но вы тут не при чем, это логитек просто накосячил), хотел сдать обратно...

мало того, что была рекомендация приходить после праздников, с чем, я в принципе, согласился - т.к. в магазине был аншлаг и заниматься возвратом такой мелочи было бы некому... но мелочь-не мелочь, а осадочек остался)))
    Но и ценник на нее был 850р, что на 200р дороже, чем в Никсе.

Это, между прочим, 30% разница. Что многовато для магазина, который хочет считаться "недорогим".

Я, конечно, все равно взял мышь себе на замену (причем, похоже, одну из самых дорогих), т.к. мне надо было работать, а с m325 работать практически нереально. Особенно на ноутбуке, где нет мышиных ковриков.

Но с ценниками надо что-то делать... У нас в городе минимум ДВА магазина, которые торгуют по никсовым ценам. А ведь никс - тоже магазин уже не дешевый...

И кстати, ту мышку, которую я забрал, зачем-то доставали из упаковки, похоже.
    Может, тестировали, конечно, или проверяли
    (батарейки были запечатаны, так что скорее всего, просто доставали поглядеть - типа "ну и за что тут просят 2500р?").
    Но коробка была вскрыта.
    Мне-то пофиг, лишь бы не была она б/у, но кому-то это может быть принципиально. Хоть бы заклеивали)

А вот за переносной винчестер - спасибо. Ценник адекватный, косяков пока не нашел, все летает)

ЗЫ. Что будем с мышкой делать? И как бы 850р на дороге не валяются, и мне она такая не нужна.
    В принципе, готов поменять ее на что-то аналогичное по стоимости, например, на пару флэш-карт, 16Гб microSD.
    Новой мышкой доволен, все работает как надо, ее менять не хочу.

И еще - неоригинальные картриджи или СНПЧ для Epson CX7300 у вас будут в наличии?
    А то родные неадекватно дорого обходятся...

Последнее редактирование: 2 Январь 2013
  19. ariadnasp

ariadnasp Форумчанин

Симпатии:
    1
    поскольку они еще спят, расскажу о своем опыте:

сдавал им глючный роутер, они его приняли согласно расходной накладной и кассовому чеку на экспертизу, где-то через неделю позвонили и спросили: деньги или новый роутер? я выбрал роутер, что они смиренно и исполнили.
    Так что можно купить любую другую мышку, а за нерабочую потом забрать деньги хе-хе :)

20. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    Да я мышь и так себе уже другую купил.
    И чтобы опять не рисковать с качеством фотоприемника, взял лазерную и самую навороченную (из ноутбучной серии).

Ладно, попробую сдать на этой неделе...
    Вообще, конечно, логитек меня с этими мышами сильно расстроил... Ну надо же так.. позиционировать мышь как "всеядную", а на деле она только по коврику нормально работает... А на любых других поверхностях (в том числе и офисный стол!) - рисует дерганную синусоиду...