1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Где в Сергиевом Псаде приобрести и обслуживать радиоуправляемые модели

Тема в разделе "Моделизм", создана пользователем shopmodels, 29 Октябрь 2012.

1. Bugg03

Bugg03 Форумчанин

Симпатии:
    16
    Чуть дешевле будет на хоббикинге. (http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/index.asp) это тоже самое только первоисточник.
    В Москве такое будет тыщи на 2 минимум дороже.

2. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    А зачем тебе 9 каналов, если не секрет? Наверно верт. Верт это минимум 30к. Китайская аппаратура за 2 рубля - не лучшее решение.
    ЗЫ не надо мне рассказывать про прогрессивность китайцев, потом им доказывать будете.
    И по-моему, никто это говно не возит в Москве.
    Лучше напиши какая цель и под какой аппарат, а тут посоветуем какую лучше брать аппарутуру.

Последнее редактирование: 16 Май 2014
  3. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Коптер с камерой.

4. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    6 каналов вполне хватит. Еще всяких фигулек повесить можно будет.

5. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Ещё подскажите, лучше купить сразу готовый или всё по запчастям и собрать? Хочу со стабилизацие высоты, возвращением домой, гпс, камерой. Про налёт часов в симуляторе знаю. Спршиваю на будущее.

6. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Если есть опыт, то лучше собрать. Хотя тоже много поводных камней, начиная от рамы и заканчивая электронной начинкой. Я думаю готовых вариантов наврядли найдешь :(

7. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Ну на том же хоббикинге есть готовые. Как раз требованиям отвечают. И ещё на каком-то сайте видел примерно за 8к(без аппы и аккумов)

8. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Наверно я уже отстал :(

9. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Пропал интерес или женился, дети?

10. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Интерес есть, женился и дети это да. А вот коптер пока лежит, может попозже вернусь :) Но к готовому у китайцев все-таки есть некоторое недоверие... Просто пока собираешь, постигаешь определенный дзэн и при первом полете вдвойне аккуратен и сосредоточен.
    PS тут по "Нашему радио" слышал - типа чуваку на работе предложили любой подарок на Новый год, выбрал квадрик за 18к, естественно типа готовый и крутой. Разбил сразу. Лучше оградить себя от такого :)

Последнее редактирование: 17 Май 2014
  11. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Просто получается, что запчасти у комплектных те же из которых можно и самому собрать. Вот поэтому и думаю.

12. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Ну, вполне возможно, дай ссылки на приглянувшиеся варианты.

13. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Чуть позже. Со смарта не удобно.

14. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
  15. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Камерку и подвес в любом случае докупать. Я сначала подумал что цель это FPV полеты от 1 лица :) А так, полетать-поснимать сойдет, но отдельно собрать выйдет заметно дешевле, да и контроллер будет уже изученный вдоль и поперек.

16. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    по роликам вижу, что есть возможность передавать видеосигнал по wi-fi и блютус на смарт. но никак не пойму за счёт чего это делается(имеется ввиду какой блок(плата) коптера за это отвечает). про камеру писать не надо - ежу понятно, что она должна там быть. очки я так понимаю в разы дороже. или это всё в корпус камеры запихано?

Последнее редактирование: 18 Май 2014
  17. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    С камеры изображение захватывается видеопередатчиком и идет на видеоприемник на землю (у меня вот такой комплект http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=15295) Судя по спекам в этой Валкере таких фич нет. Вместо очков можно использовать любой переносной дисплей (у меня DVD плеер) или автотелевизор с аналоговым входом (тюльпаны). В очках конечно намного удобнее: засветов нет, никто не мешает, относительно развязан в движениях.

18. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    Правильно ли я понимаю, что чем больше коптер и тяжелее, тем больше он сможет взять груз(камеру), но и естественно тем тяжелее его будет оторвать от земли(понятное дело, что нужны мощные двигатели и батарея)? Я к тому, что не будет ли сдувать маленький коптер?

19. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Естественно, чем меньше размах и размер пропеллеров, тем аппарату сложнее сопротивляться ветру. Излишний вес у любого размера нежелетален, все должно быть в меру. Опять же, у каждого мотора есть характеристика тяги и токопотребления при разном размере пропов (диаметр, шаг). Все это сказывается на размере моторов и правильном выборе батареи.

20. Screamer

Screamer Форумчанин

Симпатии:
    75
    ещё конечно покурю форумы, но что-то больше всё же склоняюсь к тому, что куплю готовый. Т.к. расчитать долголёт я пока не могу. Хотя постигнуть дзен хотелост бы.