1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Звездочки, сердечки и прочее

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем -=Vs=-, 26 Ноябрь 2012.

1. -=Vs=-

-=Vs=- Пользователь Адм

Симпатии:
    258
    Дорогие девчата. Давайте уберем эту ХЕРНЮ из заголовков своих тем и в названиях брендов. Что за распространенный бредо-миф о том, что необходимо в названия брендов включать звездочки. Уважайте себя, бренды и своих покупателей.

2. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    я представляю как бы отреагировал народ, если такое сообщение написать на том же московском сп-товаров.....ну да ладно ..... так, мысли вслух...
    кому это так мешает?!....

3. Марни

Марни Форумчанин

Симпатии:
    0
    Полностью согласна... не нравятся звездочки, не удобно читать и искать - ходите в простой магазин и не заморачивайтесь... И это право каждого орга самому решать шифровать или не шифровать. А тему эту вообще надо закрыть, есть специальный раздел для обсуждения!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

И вообще здесь нет покупателей - СП - это совместная покупка - здесь нет продавцов!!! Вы не понимаете суть СП, а все туда же... критиковать...

4. DeevaTanya

DeevaTanya Модератор

Симпатии:
    0
    Звездочки - это негласное общепринятое шифрование для все СП. Но шифровать нужно не все, а только те закупки, сайты/поставщики которых не работают с СП и в случае обнаружения своего товара на СП прекращают работу с организатором, что приводит к закрытию закупки. Поэтому мое предложение оставить все как есть или ввести ограничение на шифрование не всего подряд, а только тех товаров/брендов, которые попадают под вышеописанную ситуацию. Я в свою очередь буду контролировать это.
    Девчат, мы часть городского портала и у нас есть Администраторы, к мнению которых мы должны прислушиваться, а указания выполнять.

5. -=Vs=-

-=Vs=- Пользователь Адм

Симпатии:
    258
    Марни, драгоценнейшая, давай только без истерик. Необходимо привести название, хотя бы тем, к правилам форума. Правилами форума запрещено размещать в название темы какую-либо хрень, в виде знаков препинания и специальных символов.
    Поверьте, от того, что в названии тем исчезнет эта хренатень, товар хуже продаваться не будет, а мне кажется, что даже совсем наоборот.
    И как бы там отреагировал народ? Участникам совместных закупок абсолютно фиолетово есть в теме звездочки или нет. Они совместно с организаторами покупают не звездочки, а конкретные вещи/продукты. О того, что эти звездочки пропадут всем будет удобнее, а темы станут соответствовать правилам этого форума.
    Внутри тем, ладно уж, хоть чертей рисуйте - это ваше дело.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

Татьяна, ваши слова напрямую противоречат изучаемым мной в институте законам коммерции. Мне интересно посмотреть на поставщиков, которые не желают увеличить объем своих продаж. Моя компания, например, как поставщик заинтересована в оптовых закупках пусть даже со скидкой. Т.к. иметь дело с каждым конкретным клиентом, отвечать на его запросы, отвечать по гарантийным обязательствам, придется каждому конкретному покупателю. Для этого нужно много персонала и времени. Куда проще продать таким закупателям как вы. И общаться только с вами.

6. DeevaTanya

DeevaTanya Модератор

Симпатии:
    0
    я не раз натыкалась на сайты, где написано, что с СП не работают. как найду, скину ссылку.

Девочки, я поддерживаю.

7. Казяфка

Казяфка Форумчанин

Симпатии:
    0
    я отредактировала в названиях своих тем
    может у меня прав не достаточно?! внутри темы видно, что название изменилось, а вот в общем списке как то не очень заметны изменения в названии ...

8. DeevaTanya

DeevaTanya Модератор

Симпатии:
    0
    такая же фигня с твоими темами, даже я пыталась их редактировать. когда открываешь, все норм, а в списке все равно символы на месте. я свои успешно отредактировала

9. Марни

Марни Форумчанин

Симпатии:
    0
    А... ну раз это требования правил форума и администрации, то понятно... А я то думала кто-то со стороны нас решил поучить...:bigsmile: Но то, что не все оптовые продавцы приветствуют СП - это факт!