1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Зачем Путин забивает Россию гастарбайтерами из Средней Азии?

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Викторрр, 23 Январь 2013.

1. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Давай закончим об армии, в госпитале я тоже лежал, с генералом, полканом и майором, сам понимаешь далеко не рядовой там был. Только было это совсем чуть-чуть позже чем у тебя, если ты не сочиняешь конечно. Так что ты один кусок армии видел, я другой, дЕды наши третий.

2. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Опечатка не тупи. А тогда это когда узкоглазых 2 арбуза было?

3. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
  4. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    В моем куске армии, который впрочем длился не слишком долго, генералы и полковники с младшими офицерами в одних палатах госпиталя не лежали. У деда-же вообще кусок армии был очень длинный и начинался еще до войны, а заканчивался обязательным послеобеденным сном и дед никак не мог поверить, что в "моем куске армии" этот ритуал был отменен. Так что тут вы правы.
    Особенностям национального менталитета нас учили не занятиях по военной психологии и педагогике. Видимо хорошо учили, раз у меня до сих пор, никаких проблем с взаимодействием с другими национальностями, при решении моих задач, не возникает.

5. KillYourself

Симпатии:
    232
    Ну и где тут мононациональность ?
    Даже сейчас в Москве, русских больше в процентом соотношении.
    То, что на Красной площади в новый год, большое количество приезжих, это давным-давно не открытие. Встречать НГ там, для москвичей это моветон. Москвичи встречают НГ по своим тусовкам, за границей,
    в ресторанах, ночных клубах на дачах или на крайний случай в своих квартирах.

Потому, еще с советских времен на Красной площади кучкуются случайно занесенные в столицу приезжие, которым собственно и податься-то некуда. Только некоторым, особо помешанным на национализме местным (скорее всего из недавно понаехавших), надо демонстративно, там побывать и привычно повозмущаться порядками. Ну цель у людей такая.
    Вот например чего добивается человек, провоцирующий полицию проверить документы, и при этом их с собой не имеющий ?

Второй признак борцуна это возмущение по поводу совершенно очевидных и нейтральных вещей.

Последнее редактирование: 5 Январь 2014
  6. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Если они такие хорошие, что ж они вокзалы взрывают? А всё просто. Делать они ничего не умеют, кроме "плиткэ ложить", и то это самые трудолюбивые и смелые из них. В институтах они не учатся, если только для вида, папкин бентли по москве обкатать (это уже другая категория гостей наших меньших) да на свадьбе на МКАДе пострелять, аппетиты на дотации выросли, цены тоже. А нехороший дядя Вова дотации не шипко увеличил. Вот и трясут дядю Вову, а не то взорвут, и не его, а мирное население запугают взрывами так, что оно любое правительство снесёт, и поставит более сговорчивое и щедрое. Вова это понимает и денежку подкинет. А рамзанчик повесит калаша на ковёр, наденет костюмчик и скажет журналюгам: аллах послал.

7. KillYourself

Симпатии:
    232
    Кто они ? Неужели те, кто на Красной площади в Новый год пляшет ?
    У вас и доказательства есть ?

Кому-то надо и с плиткой уметь работать. Не всем-же торговать китайским ширпотребом получив фиктивное высшее юридические или экономическое образование.

Прямо таки только они и совсем даже не копируют в этом поведение представителей титульной нации ?

Вы их обвиняете, что вам "папка" на бентли не заработал ?
    Ну не повезло значит вам с родителями.

Опять-же это не они придумали, стрелять в воздух от избытка чувств. Другое дело, что их уровень развития и культуры не позволяет осознать, где можно безопасно стрелять, а где это вызовет неприятности.

Ага и цены они поднимают и инфляция по их вине и курс доллара они определяют.
    :)

Хуже того, уменьшил.

Вы так запуганы, что готовы переться на ОМОН, ради увеличения чеченских дотаций ?
    Хрен наше население взрывами запугаешь. Не надо свой народ считать трусливым и тупым быдлом.

У Рамзанчика в республике тишь да гладь и никакого терроризма. Там с террористами и их семьями в течении последних 10 лет,
    случались весьма неприятные истории, которые потом с ужасом рассказывали правозащитники.
    Дагестанским и ингушским террористам стоит задуматься, что если они у себя лодочку раскачают, то успокаивать качку отправят Рамзанчика и вот тогда, они погибшему Дудаеву позавидуют.
    [CUT=Кадыров: "играми в демократию и гуманность" искоренить терроризм невозможно]

29 декабря. Interfax-Russia.ru - Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что организаторы теракта в Волгограде хотят посеять в России хаос и взаимное недоверие, а также призывает ужесточить наказание за терроризм.

"Какие-то силы в очередной раз бросают нам вызов, пытаются вызвать в стране атмосферу хаоса, страха и всеобщего недоверия друг к другу. Это будет продолжаться до тех пор, пока мы все, главы субъектов, руководители спецслужб и правоохранительных органов, каждый гражданин не осознаем, что нам противостоят коварные враги, способные проливать кровь сотен и тысяч человек", - написал он в воскресенье в своем блоге.

По его словам, "играми в демократию и гуманность" искоренить терроризм невозможно.

"Я призываю Госдуму России на первом же заседании принять закон безгранично усиливающий наказание тех, кто не только совершает теракт, но разделяет идеи террористов, распространяет их идеологию, готовит террористов. Я также призываю объявить вне закона все радикальные движения, партии и группы. Нельзя делить преступников на хороших и плохих", - пишет чеченский лидер.

Он отметил, что терроризм нельзя прикрывать религиозными убеждениями. "Я также хочу подчеркнуть, что террористы не являются ни мусульманами, ни христианами, если даже они круглосуточно имитируют совершение молитв. Мы в Чечне при поддержке федерального центра с корнями вырвали ваххабизм и терроризм. Но важно не дать им снова поднять голову", - написал Р.Кадыров

Глава Чечни также выразил родственникам погибших соболезнования. "Мы готовы оказать любую помощь и поддержку", - заявил он.

http://interfax-russia.ru/South/main.asp?id=462860
    [/CUT]

8. mia

mia Форумчанин

Симпатии:
    4
    В Китае около 1,4 млрд. человек.

9. KillYourself

Симпатии:
    232
    Это я тоже "круто посчитал" записав все население Земли в китайцы.
    Впрочем я же не утверждал, что население Земли мононационально.
    :)

10. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    славяне волгоград взорвали? есть доказательства? христианин-смерник взорвал? А наставлял его поп наверное?

11. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    у вас этим ограничивается весь спектр деятельности человека?

12. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Так это проблема места, или проблема в тех кто приехал?

13. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Нет, цены и инфляцию поднимают евреи, у которых нефть и газ.

14. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Бирюлёво не было, не, не слышал? В том случае народ испугался ходить/бояться в собственных дворах, рискуя получить ножик в бочину.

15. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    ну кто ж у себя дома гадит-то?

16. KillYourself

Симпатии:
    232
    Это вообще не проблема.
    Серия конкретных наказаний и до неосведомленных дойдет, что в столице стрелять нельзя. Что собственно и происходит.
    На свадьбах в деревнях например, стрельба в воздух была и будет, вне зависимости от национальности стрелков.
    Уверен, что вы бы сами с удовольствием постреляли или может вы и пиротехнику на Новый год используете ?

Реальная проблема здесь иная.

17. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    А, простите, он сам-то "первого русского" во сколько лет там убил-то?

18. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    У вас охотничье оружие есть? Попробуйте просто так стрельните в городе. Больше вы его не увидите. Ружье.

19. KillYourself

Симпатии:
    232
    Зачем ? Я не стремлюсь демонстрировать ни отсутствие свобод в "этой стране", ни свою исключительность.
    Мне оружие нужно исключительно для отдыха. Я даже как средство самообороны его не рассматриваю.

20. KillYourself

Симпатии:
    232
    Вот вы жалуетесь, что мигранты отнимают у вас работу. Но, если приезжий
    без знания языка, без знакомств и связей, без места жительства приезжает
    в ваш город и отжимает у вас работу - да вы ж просто лузер!

Из выступления стэндапера Луи Си Кей