1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

проспект Красной Армии, дом № 240

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем lol111, 10 Февраль 2013.

1. Дрю

Дрю Форумчанин

Симпатии:
    1
    Непонятно почему. на Кирпичке у тещи и на Воробьевке у родителей такого нет. Ладно по ходу я буду первопроходцем. Заеду на днях в "М-видео" - повыношу мозг продавцу-консультанту.
    --- добавлено ---
    Кстати никто не в курсе, что строят около "Пятерочки"? Сегодня заезжал в магазин, спросил у кассира. Он ответил, что вроде обещали детскую площадку с фонтаном, но по ходу будет стоянка.

2. FAst

FAst Форумчанин

Симпатии:
    2
    Стоят на входе на горячую и холодную http://golfstrim-nn.ru/info/sites/default/files/2_14.jpg плюс на стиралку и на посудомойку (где электронагрев) http://golfstrim-nn.ru/info/sites/default/files/glavnaya_27.jpg
    И дополнительно на питьевую http://www.ekomarket.ru/files/images/roe01.jpg
    Про обратный осмос мнений много, в т.ч. отрицательных, мол, мембрана все минеральные вещества, полезные организму, отбрасывает. Но мы такой системой пользуемся уже лет как 6, довольны. Чайник от накипи не чистим вообще.

3. fenix23

fenix23 Форумчанин

Симпатии:
    3
  4. anelina1986

anelina1986 Форумчанин

Симпатии:
    9
    Кто нибудь слышал, когда откроют продажи квартир в 5,6 и 7 секции?

5. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    мдаааа цены новой секции поражают (((((((

6. anelina1986

anelina1986 Форумчанин

Симпатии:
    9
    что по чём?

7. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    от 57-58 и выше. зато обещали, завтраками кормили до последнего.

8. Ushuist

Ushuist Форумчанин

Симпатии:
    1
    А откуда информация о ценах, на сайте пусто? недавно звонил тоже никто не знал

9. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    сегодня звонила

10. Italy

Italy Форумчанин

Симпатии:
    101
    это на каком этапе строительства? дом уже готов?

11. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    боюсь что это уже не этап стройки, а этап отделки. дотянули и цены взвинтили. вторичка на рынке дешевле, чем у них недострой

12. Pilot

Pilot Форумчанин

Симпатии:
    2
    ипотека есть?

13. anelina1986

anelina1986 Форумчанин

Симпатии:
    9
    только вот почему то люди (по возможности, конечно!) стараются покупать квартиры в новых домах, а не во вторичке. Да и цена 57-58 за квадрат не такая уж и огромная. На этапе котлована, что у Виктории, что у Текта ценник был значительно выше. А тут уже дом почти готов, окна вставляют, балконы стеклят. Думаю, что год-полтора и дом сдадут. Евросиб, как правило, всегда в указанные сроки дома сдает. Если не ошибаюсь, у них единственная проблема была со сдачей 2 секции 240 дома. Но люди то заехали, ремонты делали и уже жили, просто оформить в собственность не могли. (поправьте, если что не так написала...).
    Хорошо бы,если еще и ипотеку они на новый дом сделали! Вот тогда, думаю, квартиры сначительно быстрее у них разойдутся.

14. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    нет год-полтора это много. у них на сколько я помню стоит сдача середина 17 года.
    на счет стараются взять новостройку, а не вторичку не знаю наверно проблем при оформлении меньше если непосредственно от застройщика. мы например смотрели на днях вторичку по той же цене, но с большей площадью, не взяли потому что подводные камни оказались по их юридической части. а в остальном все равно свой ремонт делать.
    Кстати по части ценника на этапе котлована у крулика был точно не выше! если не ошибаюсь он был 55-57 за кв м. Прошлой зимой вроде 60. сейчас не знаю. сиб всегда свои цены на след. дом делал исходя из последней цены предыдущего. а сейчас на 10р подняли по сравнению с последней секцией.

15. anelina1986

anelina1986 Форумчанин

Симпатии:
    9
    ну так Круликовский то начал строить свои дома года так 3-4 назад. На тот момент рынок цен другой был, значительно ниже. В первой секции 240 дома квартиры стоили от 41 рубля за метр. Как раз на это же самое время у Крулика цена была 55-57.
    Точно уже не помню, но мы рассматривали квартиру в домах Архимеда и Круликовского и на тот момент цена нам показалась ну что-то очень высокая, по сравнению с другими застройщиками. А так, гнаться за дешевизной тоже рискованно. Вот взять к примеру Благовест, что в ПМК. Цена более чем привлекательная, зато дом до сих пор строят и еще конца и края не видно. У евросиба цена выше, но он вроде зарекомендовал себя положительным застройщиком. Каждый выбирает свое.

А кто-нибудь в курсе ,что планируется на первых этаж новой секции? Где то читала, что будет фитнес центр и бассейн...

16. Italy

Italy Форумчанин

Симпатии:
    101
    Это сколько ж они тогда загнут, когда начнут в Северном-5 строить? Или уже передумали?

17. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    в начале стройки спрашивала про бассейн, они сказали что спроса на него не было (в плане арендаторов) со времен 3 секции поэтому они закрыли этот вопрос.
    наврятли передумали. лакомый кусочек, куча их домов. разрешения есть раз дома есть на проекте у администрации, а вот цены это дааа. думаю самый минимум 65

18. Italy

Italy Форумчанин

Симпатии:
    101
    не слышно, когда начнут строить?

19. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    неа. думаю не раньше 18 года

20. YOGURT

YOGURT Форумчанин