1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

проспект Красной Армии, дом № 240

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем lol111, 10 Февраль 2013.

1. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    плохо конечно, что нумерация кв. с начала (( путаница несколько лет будет

2. anelina1986

anelina1986 Форумчанин

Симпатии:
    9
    А где вы увидели, что нумерация квартир начнется с начала?? Может я что то проглядела.....

3. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    этого нет на сайте, но это точно ))

4. anelina1986

anelina1986 Форумчанин

Симпатии:
    9
    тогда действительно в дальнейшем неразбериха будет((( Просто на карте он нарисован, как будто отдельно стоящий дом, но по факту он примыкает к уже сданному 240 дому......

5. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    значит будем знакомиться с соседями аналогичных кв :D:D:D

6. Сергей 7

Сергей 7 Форумчанин

Симпатии:
    23
    Пусть и коммуналку за нас платят.:D:D:D:D:D:D:D

7. enchantress

enchantress Форумчанин

Симпатии:
    177
    я не против, но я на стороне новой секции :p:D

8. AnnaSP

AnnaSP Форумчанин

Симпатии:
    0
    Всем привет! Думаем покупать квартиру во втором пусковом комплексе. Кто-нибудь уже смотрел квартиры "живьем"? . По цене за метр 56.000 сейчас. Что скажете по качеству строительства? Сроки сдачи вроде не нарушают...

9. Сергей 7

Сергей 7 Форумчанин

Симпатии:
    23
    По 56000 однушки и то не все.По срокам чётко,качество не хуже других новостроек ,а может и лучше.УК на 5.

10. FAst

FAst Форумчанин

Симпатии:
    2
    @AnnaSP, Вы, видимо, говорите о третьей очереди? Вторая (третий и четвертый подъезды) давно сдана.
    У меня родители купили квартиру в третьей. По непроверенной информации стяжка там будет получше качеством. Что-то вроде технологии "полусухой стяжки". Живьем не смотрел.

11. AnnaSP

AnnaSP Форумчанин

Симпатии:
    0
    Сергей, спасибо. Про УК их, я слышала только хорошее.
    --- добавлено ---
    Да, видимо о третьей. Самая последняя которая. Слава Богу хоть чистовая есть отделка. Живьем сказали пока не посмотреть, якобы они сейчас подземный паркинг льют. FАst а сколько за метр брали, если не секрет?

12. FAst

FAst Форумчанин

Симпатии:
    2
    Мне кажется, в ту же цену брали. Однушку. Но отделка там не чистовая, имейте в виду. Руки и деньги будет куда приложить, не сомневайтесь. Хотя.. "чистовая" - наверное каждый по своему понимает. Сдают с электропроводкой. В комнатах на стенах и потолках штукатурка, шпаклевка. Без сантехники и отделки в ванной и туалете.
    В новой квартире во второй секции нам много что пришлось переделывать.

13. AnnaSP

AnnaSP Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да, видимо о третьей. Самая последняя которая. Слава Богу хоть чистовая есть отделка. Живьем сказали пока не посмотреть, якобы они сейчас подземный паркинг льют. Fast а сколько за метр цена была, если не секрет?
    Проводку он
    Подскажите,с проводкой все нормально было? Стены, пол ровные были относительно?
    --- добавлено ---
    Окна перепенивали?

14. Сергей 7

Сергей 7 Форумчанин

Симпатии:
    23
    Пришлось снимать подоконник и пропенить,под ним промерзало .Проводка нормальная,по стенам кому как(лучше сделать по маякам).Полы относительно ровные,перепад по квартире был около 2 см.

15. AnnaSP

AnnaSP Форумчанин

Симпатии:
    0
    Всем спасибо за ответы!;)

16. Pilot

Pilot Форумчанин

Симпатии:
    2
    Мне кажется просто думать уже поздновато)
    По ценам это единственная в Посаде компания с доступными ценами.

17. AnnaSP

AnnaSP Форумчанин

Симпатии:
    0
    Думаем вторичку брать или эту новостройку. Что эта компания единственная нормальная по цене-качеству, это точно.

18. YOGURT

YOGURT Форумчанин

Симпатии:
    54
    До сегодняшнего дня всегда был на стороне УК, ничего плохого не мог сказать, т.к. устраивала их работа, но вот события, повлекшие эвакуацию транспортных средств ранним утром 24 июня в субботу, при этом выбрав для своих работ выходной день, не оповестив об этом жильцов заранее - это просто предательство на мой взгляд и пусть сейчас набросятся на меня правдорубы, которые будут говорить что нефиг оставлять машины вблизи пешеходного перехода, который вызывает вопросы в правильности оформления, но факт на лицо. Да виноваты, да нарушаем, но делаем это от безысходности припарковать свой автомобиль вечером, при этом убираем его утром, по сути никому не мешаем. И да, звоните обязательно в случае нарушения ПДД по телефону, указанному нашей УК, ведь это намного проще и дешевле, чем решать проблему парковки и работать во благо жильцов. Аминь )))

• Нравится Нравится x 1
  19. Pilot

Pilot Форумчанин

Симпатии:
    2
    Полностью согласен, если считать это нарушением ПДД, то это всего лишь из за отсутствия возможности припарковаться после 20:00.
    Пешеходный переход, который самый большой, находящийся на углу дома первой секции, он там в принципе ни к чему, просто занимает парковочные места. В каждой квартире по машине, а то и по две. И делать такие вещи, как эвакуация, со стороны УК считаю просто неуважением к своим жильцам. Забрать машину со стоянки и оплатить штраф, стоит денег, не думаю, что у кого то они лишние.

• Согласен Согласен x 1
  20. Gramsvit

Gramsvit Форумчанин

Симпатии:
    111
    Это после тебя объявление вывесили о зебрах? Я как то оставил у арки половиной на зебре . Проходу не мешала. , но дегенераты заплевалии стекло