1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

проспект Красной Армии, дом № 240

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем lol111, 10 Февраль 2013.

1. ИгроМир

ИгроМир Форумчанин

Симпатии:
    0
    Обсуждать что? Слухи?

2. Ника Кошкина

Ника Кошкина Форумчанин

Симпатии:
    0
    Какие такие слухи? Пишу ещё раз для тех кто в танке!!! На стройке был человек, который приобрёл квартиру в этом доме, а если на форуме общаются только жлобы, которые покупают квартиры только для перепродажи, то нечего влазить в разговор тех, кому предстоит жить в этом доме!!!

3. YOGURT

YOGURT Форумчанин

Симпатии:
    54
    Ника, для тех кто в танке пишу ещё раз:

1. Знакомый сказал... Он имеет отношение к стройке? Если нет, то что он делал в подвале на стройке? и кто его и на каких основаниях туда допустил?
    2. Вы лично видели воду в подвале? Нет? Тогда прекратите паниковать )))

Ответьте хотя бы на эти два вопроса. До тех пор пока у Вас на руках не будут доказательства воды в подвале, то это СЛУХИ и не более, поэтому так и написали ))))))

П.С. Взяли квартиру в 3 секции, когда были на стройке ни воды в подвале и тем более самого подвала мы не видели по причине того что простых смертных туда не пускают, да и мысли такой даже не было смотреть подвал )
    П.П.С. И жлобы, как правило, не сидят на таких форумах )

4. YOGURT

YOGURT Форумчанин

Симпатии:
    54
    У некоторых людей появились проблемы с окнами. Со стороны комнаты снег(иней) на петлях, внизу рамы образуется лёд. А так многие из первой и второй секции уже делают ремонт, некоторые квартиры уже заселены ).

5. Светлана2708

Светлана2708 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Это плохо:whatsthat, придется сразу менять окна. А на счет того что вторую секцию раньше срока сдадут нет информации? Очень уж хочется увидеть свою квартиру:colgate:. И можно ли как нибудь попасть на стройку, хоть одним глазком взглянуть?

6. YOGURT

YOGURT Форумчанин

Симпатии:
    54
    Светлана2708, Вы лучше по этим вопросам в офис обратитесь, я такой же как и Вы, будущий жилец ) А про окна узнал от знакомых, делающих ремонт у себя в квартире, они пошли и написали заявление в офис, там то и узнали что не одни такие )

7. Svetlanovka

Svetlanovka Форумчанин

Симпатии:
    3
    Вы писали, что были на стройке. У меня тоже квартира в 3 секции, никак не могу добиться разрешения ее посмотреть.

8. YOGURT

YOGURT Форумчанин

Симпатии:
    54
    Svetlanovka, так и я не видел квартиры в 3 секции, смотрел на примере готовой 2-ой и то, как я понял, случайное везение что так вышло, работа шла полным ходом по внутренним отделкам там )

9. Svetlanovka

Svetlanovka Форумчанин

Симпатии:
    3
    Да я не из любопытства хотела посмотреть, очень интересно в каком виде они сдают квартиры, как все или хотя бы стяжка на полу есть.

10. ИгроМир

ИгроМир Форумчанин

Симпатии:
    0
    Svetlanovka, у Вас в квартире будет стяжка, отштукатурены стены, проведена проводка. полотенцесушитель, унитаз, домофонная трубка, а если более коротко то они сдают под чистовую отделку. )

11. Aleks777

Aleks777 Форумчанин

Симпатии:
    1
    Всем привет! Кто слышал последнюю информацию о сроках сдачи 2-й очереди? Последний раз когда был в офисе, менеджер сказал что сдадут раньше положенного?

12. Po!soN

Po!soN Господин Модератор Модератор

Симпатии:
    114
    Второе наверно утверждение всё таки. Да, говорят, что сдадут раньше положенного, но это наверно для того, чтобы порадовать сейчас и огорчить потом. Всё таки срок есть срок и надеяться надо на него. =)

Последнее редактирование: 6 Февраль 2014
  13. ЮЛДВ

ЮЛДВ Форумчанин

Симпатии:
    0
    унитаза там нет!дверь входная как банка консервная.дом уступает 218.сами купили трёшку 78 кв. тоже ждем когда можно будет посмотреть. в офисе сказали -летом просмотр.

14. Po!soN

Po!soN Господин Модератор Модератор

Симпатии:
    114
    Пруфлинк ?! Фото при первом посещении квартиры есть ?! Или слова и домыслы?!

15. ЮЛДВ

ЮЛДВ Форумчанин

Симпатии:
    0
    Po!soN;Пруфлинк ?! Фото при первом посещении квартиры есть ?! Или слова и домыслы!

Доказывать никому ничего не собираюсь(мы не в суде). Вы в офис позвоните, Вам там всё расскажут!!!! и про унитаз тоже скажут. жду от Вас ответа

16. YOGURT

YOGURT Форумчанин

Симпатии:
    54
    Спорить не буду, но менеджер говорил при показе что унитаз будет. Могу уточнить у знакомых, которые получили квартиру. Дверь - согласен, можно было бы и деревяшку воткнуть, один фиг менять. А спорить не о чем и не зачем, смысл?

п.с. Унитаз как и дверь под замену, поэтому есть он или его нет по барабану )))

Последнее редактирование: 6 Февраль 2014
  17. YOGURT

YOGURT Форумчанин

Симпатии:
    54
    Уточнил, унитаз остался только в виде обещаний )))

18. YOGURT

YOGURT Форумчанин

Симпатии:
    54
    Приступили к застеклению балконов )

19. Gramsvit

Gramsvit Форумчанин

Симпатии:
    111
    Подтверждаю и про окна и про унитаз и дверь так живу в первой очереди щас и жду вторую. Окна тож говно. Придется менять)))Мы второй раз пишем. Дуло дико. окна потеют. На петлях иней.они кричали про 5 лет гарантии, но парить мозг это будет больше нам чем им. Пока денег нет будем им писать пока не решат проблему)))

Последнее редактирование: 2 Март 2014
  20. Сергей 7

Сергей 7 Форумчанин

Симпатии:
    23
    Может всем домом писать притензию?Надо решать сообща.