1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Что строят около бывшего эльдорада?

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем ффффф, 17 Февраль 2013.

1. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    и давно вы женщинами заинтересовались? риэлторство не дает доходов, решили на перепродаже женщин подзаработать?
    так у нас продажа людьми вся незаконная - рискуете статью себе нахомутать

2. саня

саня Гость

На вас подзаработаешь, как же... Скорее, в убытке останешься. Ядвига, гляньте в зеркало на свою отечную физиономию))) Уж лучше я риэлторство попробую, хоть и не занимался оным никогда)

3. Странница

Странница Форумчанин

Симпатии:
    0
    такие бездари нигде не заработают!

4. саня

саня Гость

Чем нести чушь с двух общеизвестных ников, не проще их объединить? Например: Странница Ядвига, ну или Ядвига-Странница))) Можно короче: СтраннЯга, ну или Ядвинница)))

5. Странница

Странница Форумчанин

Симпатии:
    0
    чем нести чушь - пошли бы поработали!
    это в нашем зрелом возрасте наше имя работает на нас, вам, молокососам - ещё десятилетия и десятилетия ещё пахать и пахать себе на имя!

6. саня

саня Гость

Зачем пахать? Мне, например, при рождении имя дали. Неужели надо вкалывать десятилетиями, чтобы обозваться СтраннЯгой или Ядвинницей?)))

Не, это не к нам. Мы лучше целый день за компом просидим, неся чепуху во всех темах данного раздела)))

7. Андрей Трофимов

Андрей Трофимов Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Наталья, в вашем случае оно работает против вас =)))) Где не спросишь про Иванову-Харину, везде говорят о том что таких самовлюбленных неадекватов раньше не видели =)))

8. Странница

Странница Форумчанин

Симпатии:
    0
    кроме ваших слов подтверждения никакого! вы обычный тролль - ничем не отличный от столяра
    где вы обо мне и у кого спрашивали? у завистливых моих конкурентов, таких как вы? так ответ очевиден!
    а скорее всего ни у кого ничего не спрашивали, потому, что те люди, с кем я тесно сотрудничаю скажут обо мне только о моих реальных делах
    неадекват - это вообще скорее о вас, либо другими словами - циник, приспособленец, продажный элемент!
    спрашивайте дальше - вы мне не препятствие для достижения мною моих целей!
    впрочем, если говорить о доме Круликовского у 1-ой школы, вы уже, как человек крайне ангажированный, свои две копейки в этой теме уже вставили!
    приторговывайте и дальше своей совестью и честью, но знайте что новый губернатор будет резко реагировать на коррупционную составляющую в области. так он и сказал на пресс-конференции в РИА НОВОСТИ, куда я тоже была приглашена и имела честь задавать ему вопросы!
    http://www.youtube.com/watch?v=KgPuaAVzdyE

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

вам возможно и столетия будет мало! работать вы не умеете и не хотите!
    сидите, пока папа с мамой на вас вкалывает, но они не вечные и рано или поздно придется идти пахать чтобы обеспечить себе кусок хлеба и кров над головой

Последнее редактирование: 21 Май 2013
  9. bizart

bizart Форумчанин

Симпатии:
    176
    А ещё лучше устроиться где нибудь в службе при администрации и получать за это зарплату.

10. AlexBuySale

AlexBuySale Форумчанин

Симпатии:
    2
    Есть инфа, что Кру-ий строит эти дома для переселения туда жителей 25 квартала - поэтому ему разрешили строится без "Разрешения". Зато потом обещали 25 квартал в полное, так сказать, его пользование отдать ...

11. Странница

Странница Форумчанин

Симпатии:
    0
    маловероятно! он продаст эти квартиры в лучшем виде
    а 25 квартал и так с потрохами скупит

12. Незваная гостья

Незваная гостья Форумчанин

Симпатии:
    0
    Наталья, вот только об этом не начинайте, пожалуйста. Кто из начальников что говорит и кто что делает - не одно и тоже совершенно.
    Коррупция в строительном бизнесе неискоренима. Слишком лакомый кусок пирога.

13. саня

саня Гость

Столетия? Хотелось-бы прожить дольше столетия. Интереса ради. А работать - да, не умею и не хочу. В том смысле, который вы в это вкладываете. Работать так, как вы - можно не работать. Только время зря терять.

14. Странница

Странница Форумчанин

Симпатии:
    0
    и вас это устраивает?

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

что и следовало доказать!

15. Незваная гостья

Незваная гостья Форумчанин

Симпатии:
    0
    Это никого не устраивает. Но это есть и будет.

16. Настенька Йа

Настенька Йа Форумчанин

Симпатии:
    0
    а где проект посмотреть можно?

17. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    пора тему переименовать в: Около бывшего Эльдорадо и школы Круликовский строит три дома. Ваше отношение к этому?

18. Ната Хари

Ната Хари Форумчанин

Симпатии:
    0
    Позитивное! Вечером всегда на позитиве! Особенно в пятницу. 200гр хорошего вина ещё никому не мешали. Щаз опять трезвенники набегут, будут мораль читать. Да чего вы достигли-то в жизни?

19. Настенька Йа

Настенька Йа Форумчанин

Симпатии:
    0
    чудесное отношение! еще бы комплекс нормальным был бы! Всегда мечтала жить рядом с Рощей и на Угличе) очень вовремя его строят)) так подскажет кто где поподробней все посмотреть?

20. мозголом

мозголом Забанен Забанен

Симпатии:
    8
    ну например не впали в маразм