1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

С сожалением констатирую, что наш политраздел - убожество

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Valuer, 14 Апрель 2013.

1. Valuer

Valuer Форумчанин

Симпатии:
    189
    И стыдно за наш город.
    И еще стыдно за то, что все это могут прочитать дети.

Последнее редактирование: 26 Апрель 2013
  2. столяр

столяр Забанен Забанен

Симпатии:
    148
    Какие люди - такой и город. Сегодня утром шел и удивляся как же грязно, и тут сзади меня кто-то выкинул из окна мусор. Мне кажется с этим уже ничего нельзя поделать, пока поколение совков, выкидывающее мусор из окон не вымрет. Впрочем люди, выбравшие уголовника ничего другого не заслуживают, а когда еще и общественные активисты уголовники(привет трофимов) то тут вообще просто безысходность одна.

Последнее редактирование: 14 Апрель 2013
  3. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    Помогал детям и баста!(с)
    ну а мне стыдно за дедушку.

4. Valuer

Valuer Форумчанин

Симпатии:
    189
    Дети? Ну, я не в том смысле, что дети узнают плохие слова. Я же про стыд перед детьми.
    Дети что подумают? Примерно так: и они еще запрещают нам ковырять в носу. Хороши взрослые дяди: вместо бесед, дискуссий - кто громче крикнет "сам дурак".

Уровень форума безнадежно низко упал. Тошнит. Кстати, вася, от тебя особенно тошнит, особенно от твоей подписи.
    А табо? Ты вообще, умеешь что-то писать кроме ругательств? Посмотри свои посты, ты когда последний раз написал осмысленное предложение, какую-то мысль выразил? Ты что-то пытался писать, когда увлекался пришельцами, знаками различными, НЛО. Но это было 2-3 года назад, и сейчас ничего кроме лая нет. Или вообще пропадет на несколько месяцев, а если вылезет, то только так: гав-гав.

Скучно, неинтересно. И одни помои-помои-помои. Пидоры.

5. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    Ладно, уже горбатого лепить. И потом, никто не ставит перед собой цель, что-то до твоего престарелого ума донести.
    Важно, что понятно мне. Например;
    Пациент умственно отсталый, т.к. сам себе противоречит, либо - провокатор. Мол, тошно ему, вот он и называет оппонентов пидорами. А вдруг прочитают дети! Так оппозиционеры во всём виноваты.

6. DonkeyHot

DonkeyHot Форумчанин

Симпатии:
    0
    не расстраивайтесь, они всё равно ничего не поймут)

и,если вы не заметили,весь форум превратился в уг, не только ваш политраздел

7. NikNix

NikNix Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Мы этому пытались помешать на начальных стадиях, но нести на этом сколь либо значимые издержки не хочется.
    Это ведь только борцуны думают, что тут им противостоит организованная и оплаченная проаганда властей, которой просто позарез обратить в свою телевизионную веру нескольких, оставшихся тут, невменяемых.

И да, вчера, вечером, лично Сурков, мне передал 100k$, чтобы я дерьмовсе на этом форуме спокойно жить не давал. За столяра со стекольщиком платить отказался.

Видели, кортеж с мигалками на "Cеверном" ? Вот, это ко мне.
    :)

Последнее редактирование: 15 Апрель 2013
  8. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    хе-хе тот самый скрежет зубов.
    Миша, Белинского что ли вспомнил? Совесть заела?

9. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Куда вас Сурков, простите?

10. -=Vs=-

-=Vs=- Пользователь Адм

Симпатии:
    258
    Дааа, согласен.
    И интернет нынче совсем не тот. Газировка тоже химической стала. А пломбир то, пломбир - вообще не торт. Колбаса с туалетной бумагой... Солнце тоже уже не то. А с погодой что? Раньше лучше была. Куда все делось?
    Могу подсказать где продаются венки, памятники, гравировки делают. Сделают красиво, как раньше.
    Скажете что от меня - получите скидку. Хотя зачем она вам? В последний то раз можно не экономить.

11. NikNix

NikNix Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Так я не понял путЕн в этом виноват или тут пуЕн молодец ?

12. DonkeyHot

DonkeyHot Форумчанин

Симпатии:
    0
    Боже, какой вы остроумный! наверное, учились этому где-то. а для полного морального унитожения ещё добавьте меня и всех несогласных с вашей точкой зрения в подпись

13. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441

14. NikNix

NikNix Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Эти типа себя с цветочком возомнил ?
    Понятно что ты давно не в своем разуме, но на форуме твои угрозы раскулачивания, виселиц, злобное ожидание большого п-ца, как-то больше напоминает поведение двух хрюшек в дерьмеце.

Но если у тебя все налаживается, то остается за тебя лишь порадоваться. Люди у которых все хорошо, о революциях не мечтают.

Последнее редактирование: 16 Апрель 2013
  15. Странница

Странница Форумчанин

Симпатии:
    0
    По весне каких только кортежей в городе не увидишь! То к Наполеону пожалуют, то к Сталину...

16. столяр

столяр Забанен Забанен

Симпатии:
    148
    Как только сюда зайдешь - сразу петрушка с васей говно обсуждают.:cry2:

17. jah_rule_the_day

jah_rule_the_day Забанен Забанен

Симпатии:
    199
    предлагаю переименовать раздел "Общество, экономика, политика" в "Копро, урина, воминг" :)

18. NikNix

NikNix Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    и ты радосто присоединяешься в этой "увлеательной" и "воскополезной" дискусии, как муха.
    :)

19. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    во-первых, ожидание большого злобного п-ца. Во-вторых, незачем перекладывать собственное раздвоение личности на окружающих.
    Так и есть. Революции удел бедных слоев населения. Бедные всегда побеждали богатых. Не восстань беднота в 17-ом, был бы твой папа – батрак и сынок - холоп. "мишка холоп" как тебе такое?
    Надо иметь хотя бы каплю уважения к той самой бедноте, ценой своей жизни, заслужившей блага, которое мишОподобные чавкая прожирают.

Последнее редактирование: 16 Апрель 2013
  20. NikNix

NikNix Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Бедные, а точнее глупые, всегда были и есть только пушечным мясом революции.
    Никакой победы у глупцов не бывает. в лучем случае ее иллюзия на корокий момент времени.

Во первых беднота и не восставала. Беднотой всегда управляли.
    Во вторых батрак и холоп, это похоже твоя судьба из поколения в поколение, коль на ничего другое не способен.
    Мои предки уже до революции ни холопами ни батраками не были.

Мир так устроен, что иметь что-то незаслуженно можно только в фантазиях.
    Лишь глупцы не понимающие, как и почем в мире что-то достается, думают, что смогут заняться например раскулачиванием и за это не заплатить.
    Потому меня не сильно трогают дермофантазии потомственного холопа, который понятия не имеет, что такое блага и как они зарабатываются.