1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Графика Кто может сделать макет флага в photoshop или CorelDRAW?

Тема в разделе "Графика/веб-дизайн/программирование", создана пользователем pushok, 25 Май 2013.

1. pushok

pushok Форумчанин

Симпатии:
    1
    Кто может сделать макет флага в таких программах- photoshop или CorelDRAW. Размеры полотна 100см*150см. Требования к макету:
    1) В работу принимаются оригинал-макеты в программах CorelDraw (до v.12), Adobe Illustrator (до v.11), Adobe Photoshop, А также в следующих форматах: Encapsulated PostScript (*.eps), TIFF (*.tif) без компрессии, JPEG (*.jpg).
    2) Файлы могут быть записаны на следующие носители: CD/DVD-R/RW, флэш-карты , или отправлены на наш e-mail: info@all-flags.ru
    3) Растровые изображения должны быть с разрешением не меньше 150 dpi при масштабировании до размера печати.
    4) Шрифты необходимо перевести в кривые, либо сопровождать выходной файл файлом шрифта. При создании обводок текста производить операцию Break Apart.
    5) Для контроля работы может быть предоставлена распечатка макета (цветная или черно-белая) с указанием необходимых характеристик готовой продукции.

Вот что получилось у меня: флаг.jpg если этот эскиз распечатать до нужного размера то пикселит.
    Жду Ваших предложений.

2. pavelko

pavelko Форумчанин

Симпатии:
    51
    в векторе надо отрисовывать, полюбому. ищите векторный клипарт с нужной машинкой, остальное дорисовать/дописать не долго. и непонятно, флаг прямоугольный будет? зачем все эти градиенты вокруг? он должен быть контрастный, так что лучше дорисовать фон с ромба на всю площадь прямоугольника.

3. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    184
    У меня есть вектор вот этой машинки. На её базе могу сделать макет в векторе 4х4.JPG , и в общем-то даже флаг смогу сделать
    Соглашусь с Pavelko, не стоит делать флаг с градиентами, контрастное изображение воспринимается намного лучше.
    Если интересно - готова обсудить это по телефону, но сегодня до 20-00 занята.
    Контакты тут.