1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Происшествия

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем Андрей Трофимов, 26 Сентябрь 2013.

1. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Печально, если так. Хотя какой с вас спрос. Каждый видит то, насколько осведомлен и то, что хочет увидеть.

2. Former Cop

Former Cop Забанен Забанен

Симпатии:
    155
    Да, вы попечальтесь за меня. Мне как-то недосуг печалиться, а вам не привыкать.
    Ну, а так-то, да. Каждый видит то, что хочет видеть. Кто-то в новостях и происшествиях видит новости с происшествиями, а кто-то "интересы отдельных лиц или их групп". :D

3. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Ну вот и славно. Хотя как скажет Маргарет Тетчер у которой день рождения был: Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык.

4. moks

moks Форумчанин

Симпатии:
    155
    Она уже ничего не скажет...

• LOL LOL x 1
  5. bizart

bizart Форумчанин

Симпатии:
    176
    Ау! Это не я назвал его уродом, смотрите ссылки...
    А насчёт Трофимова, то надо сказать - он никому ничего не должен, он не госслужащий, присягу не давал, на бюджете не сидит, рай за квартиру не обещает, в душу не лезет, чужие СМИ не захватывал - т.е. имеет право на маленький гешефт в рамках закона.

Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016
  6. moks

moks Форумчанин

Симпатии:
    155
    Ядвига, не твои друзья в админке пошалили?

7. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Я думала Ахромкин психанул или его кураторы намекают...

8. Wild Cat

Wild Cat Форумчанин

Симпатии:
    5
    А что случилось в админке?

9. Rat

Rat Форумчанин

Симпатии:
    68
    Якобы пакет с бомбой в туалете

10. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Сегодня у нас на этаже произошла предположительно диверсия. Приблизительно в десять вечера в нашу квартиру раздались звонки и громкие призывы на помощь от соседей по лестничной площадке. Когда мы с мужем открыли дверь, оказалось, что пожарный шит раскурочен, а из пожарного гидранта мощным потоком льётся вода. Воды на полу лестничной площадки на три квартиры уже стояло приблизительно сантиметров семь-восемь. Соседи вызвали аварийную службу и кинулись собирать воду в квартире, я - на лестничной площадке - чтобы не пролилось в нашу квартиру и в квартиры соседей внизу. Мы живем на 16-м этаже и если бы сосед не услышал шум воды, к утру были бы затоплены все 16-ть этажей. Муж постарался перекрыть кран разводным ключом и вода перестала течь то ли от его действий, то ли от того что воду перекрыли внизу в подвале. Тем временем я позвонила в пожарную службу и сообщила о случившемся, попросила разобраться кто мог иметь доступ в закрытое служебное помещение и почему кран сорван, выгнута дверца шита и нет пожарного рукава на месте. Подошёл нерусский мужчина - с виду сантехник и осмотрел кран и шит. Сказал с акцентом, что похоже на диверсию. Когда я собрала всю воду - литров 350-500, я позвонила в полицию и сообщила о произошедшем, попросила приехать и произвести следственные действия. Полиция приехала спустя два часа, мы разбудили соседей и составили протокол осмотра места происшествия, с меня также взяли заявление о проведении следственных действий. Сотрудник полиции спросил - не было ли у меня скандалов с кем-либо в последнее время. Я ответила нет, но единственное подозрение у меня в отношении Дениса Александровича Ахромкина, написавшего в ответ на пост Александра Демахина в Фейсбуке угрозу "Держитесь!" в адрес комментаторов - то есть тех, кто недоволен его назначением на пост директора Агентства по культуре и социальному развитию Администрации Сергиева Посада. Поскольку Денис Ахромкин работал пожарником или спасателем, ему известно как устроены эти пожарные гидранты и откуда под напором подаётся вода. Сотрудник взял с меня объяснение и пообещал провести следственные действия по моему заявлению. Понятыми и свидетелями выступили соседи пострадавшей квартиры. Они были очень расстроены произошедшим и будут рады, если виновного в произошедшем накажут.
    http://altgazeta.ru/8492-aleksandr-demakhin-derzhis-posad
    http://forum.spnet.ru/threads/162013/

• LOL LOL x 1
  11. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    Бог наказал!!!

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Бригадир

Бригадир Форумчанин

Симпатии:
    94
    Ахромкин не стал бы с гидрантом связываться. Он как нормальный человек насрал бы, накрыл газетой, поджег ее и позвонил бы в дверь.

• Нравится Нравится x 2
    • LOL LOL x 1
    • 5! 5! x 1
  13. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Лукавите. Надо было показать господину полицейскому сайт "Враги Народа", тогда ему бы стало все понятно, с кем он имеет дело...
    Ссылку давать не буду, напишу выдержку:

Харина (Иванова) Наталья Евгеньевна
    Дата рождения: 14.07.1967

Член движения «Солидарность».

Русофобка и мошенница, ведет журналистскую деятельность в оппозиционных изданиях. Под предлогом благотворительности занимается отмыванием финансовых средств. Собирает деньги с предпринимателей Сергиева Посада на развитие спорта для людей с ограниченными возможностями и присваивает средства себе.

Утверждает, что Россия развязала войну в Сирии и на Украине, при этом славит украинских силовиков, которые бомбят мирные кварталы Донбасса. Выступает в защиту летчицы Надежды Савченко, по вине которой погибли российские журналисты.

• Нравится Нравится x 1
    • LOL LOL x 1
  14. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    Можно еще тухлое яйцо в дверь! :D:D

• LOL LOL x 1
  15. moks

moks Форумчанин

Симпатии:
    155
    Скоро приедет ГИВИ, водой не обойдется...

• LOL LOL x 1
  16. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Зачем Гиви? Игорь Иванович приедет (я его приглашал). Гиви нужен на передовой.

• Согласен Согласен x 1
  17. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Спасибо, теперь буду знать о методах его работы.
    --- добавлено ---
    А я и показала и рассказала. Америку не открыли.
    "Враги народа". Меня поставили в один ряд с Ходорковским, Пономаревым, Каспаровым, Пионтковским... Польщена! https://openrussia.org/post/view/18460/
    --- добавлено ---
    Милости просим! Международные террористы такого масштаба в цене!
    Легче будет привлечь к ответственности.
    --- добавлено ---
    Если Владислав Юрьевич ему разрешит. А он не разрешит.
    Санкции уже не действуют: Суркова пустили на переговоры...

18. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Санкции санкциями, но есть много статей в законах ЕС, где английским по белому написано, что если лицо, находящееся в санкционном списке выполняет нев...нные функции и ох как нужен, то по запросу от него самого предоставляется доступ - это типа исключительные условия для санкционного списка ))) Все в правовом поле.

19. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Давайте не флудить и оффтопить. Тема о происшествиях в посаде.

20. Бригадир

Бригадир Форумчанин

Симпатии:
    94
    Ну и какое проишествие вы с утра нам представляете? Затопило площадку? Ню-ню.
    Ребят, эта мамзель сидит на подсосе у мелкого фонда, все ее посты, а тем более комментарии с цитированием оплачиваются. Предайте бабку забвению, может хоть продавщицей работать пойдет.

• Согласен Согласен x 1